michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Да 200г , на фото белый конверт корс коллекция и адрес , буду отправлять домой, тогда посмотрим.
Расскажите потом, мне вроде ничего левого не приходило на склад. По весу и оформлению похоже на каталог.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Прислали пару кроссовок оба на правую ногу, один кросс размер 7.5, другой 9.5. Знаю, сама дурак- у посредника не проверила. Компенсировать без пересылки отказываются, пересылку оплачивать отказываются, сроки возврата увеличивать отказываются. Конечно, правы. Но такое за 9 лет шопинга у меня впервые. Обычно, магазины идут на встречу и хоть в каком-то вопросе дают послабление, тем более косяк конкретный. Так что девы, будьте осторожны, проверяйте товар у посредника, даже, Корс, от косяков не застрахован.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, здесь писали, что на ДР ЗА ДВЕ НЕЛЕЛИ 50$ присылают мне так и не пришло ничего, 21 др, кому то в ближайшее время приходило на др? С какой почты? По поиску поищу, может пропустила ...
Не помню, было ли письмо, я в личном кабинете скидку на ДР увидела, в корзине высвечивалась вверху страницы, ровно за две недели до ДР появилась.
 

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
Olyajam
live chat у них называется Online Chat
Вы увидите сбоку страницы справа, когда нажмете на какую-нибудь (любую) конкретную вещь. Только тогда и появятся варианты для общения.
Need Help?
Call 800-908-1157
Е-mail Us
Online Chat
Shipping Information
Return Policy
Size Guides
А live chat у них круглосуточный. И соединяют моментально. Скайпа у них нет. Заказы принимают в чате.
Чтобы задать им вопрос нужно написать либо номер конкретного изделия или номер Вашего заказа.
account у них Вы не сможете создать - это только для Штатов. Да он Вам и не нужен. Как только сделаете заказ в чате, то они пришлют Вам Order Summary с номером заказа.
И через несколько дней пришлют информацию, что заказ отправили (дней 6 проходит - это я уже поняла по опыту 2-х заказов. Причем это не связано с back order, так как мой 2-й заказ был in stock и оплачивала той же самой картой).

Первую часть моего заказа № 1 (его отправили 3 декабря) я получила уже USPS 17 декабря на почте.
Платье из этого же заказа, которое было было back order, отправили 4 декабря тоже USPS - судя по трекингу 22 декабря покинуло место международного обмена. Так что в понедельник, надеюсь будет уже извещение с почты.
Платье получила на почте 26 декабря.

По размеру все подошло.
Я использовала таблицу размеров с их сайта - все совпало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olyajam

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
ksenia2405, я покупала одежду Michael Kors. У меня пальто, платье-футляр, брюки, блузки, кофточки. На свои параметры беру размер 4 (пальто 6). Сейчас, может, в бедрах и груди прибавила 1 см где-то, но все равно в 4 прекрасно прохожу в брюки. Платье-футляр сидит по фигуре, очень плотненько, как надо. Блузки идеально, брюки даже с запасом чуть-чуть. Кофточки (тельняшки и т.п.) беру S

не поняла про Ваши размеры только: ОБ и объем попы - это ведь одно и тоже. У вас 96 или 103? Если бедра 96, то 12 будет просто огроменный, утонете. Марка не маломерит. Разве что платья-футляры в облипку сидят, но так и надо
 
  • Like
Реакции: ksenia2405

Malinka0203

Новичок
Шопоголик
16.05.2014
32
5
0
Украина
Девочки, ну подскажите, плиз, беру Корс через посредника, но хочу уже сама покупать. Везде пишут, что проблемный магазин и т.д. Не хочу отмен и блоков. Как все правильно заполнить на сегодняшний день и какой картой лучше покупать: долларовой или гривневой? Приватбанк. Покупать планирую на ЮЭ.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Льдинка, Волошка, спасибо девочки! [emoji4]❤️[emoji257]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 27.10.2018 в 23:13
Девочки. Привет. Вы через посредников выкупаете с сайта? В чат уже писала им, он. Сказали только гифт карта мне модет помочь. Но чтобы ее приобрести опять же наши Карты не принимает.



Мы сами покупаем, без посредников))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Поясом затянете, главное, чтобы в плечах сел.. Но думаю будет велик, рост еще небольшой... Вам скорее между ххс и хс надо было выбирать))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, код secret сработал у кого нибудь? Ну, что за напасть у меня не срабатывают эти vip коды, раньше все нормально было :(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Может адрес посредника им не нравится? Карты то проходят, без проблем
 

JULIA NIKA

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
25
0
0
Екатеринбург
Девчонки привет, помогите разобраться плиз. Совершала покупку на Корсе на 566 баксов 29 мая, сегодня утром пришло сообщение почему-то от 29 мая с текстом "Отмена покупки" и возвратом средств на 410 баксов. Следом сообщение от 1 июня с текстом "ОТКАЗ (недостаточно средств)". Пришел трек на 1 вещь как раз на 156 баксов, остальные стоят в процессе. Я уже ничего не понимаю((

JULIA NIKA добавил 01.06.2017 в 08:59
В личном кабинете тоже самое, на одну из 4х вещей указан трек, на остальные стоит "в процессе" но почему тогда вернули деньги?
 
Последнее редактирование:

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
биллинг действительно в 99% при авторизации не проверяется. поэтому вряд ли причина в выше описанных ситуациях по смене биллинг адреса.
а я всё ещё веду с ними переписку.
карты по-прежнему не принимаются.
предложила им принять заказ по электронке, а счёт выставить на палку.
жду. надеюсь на успех! :)
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Добрый вечер, девушки.У кого-нибудь сегодня оплата прошла? Целый день пытаюсь купить, выдает ошибку.
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Так же как и раньше оплачиваю картой, всё ок.