Аптечная косметика - 2 ч.

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
ne_pesnya, не самый распространённый магазин, думаю здесь мало кто у них заказывал. Попробуйте выслать им видео.
Интернет-покупки всегда риск и если заказывали компанией, то каждый должен понимать, что это его личный риск, всё может быть. Дело, конечно, Ваше как поступить с подругой.
 

Marysia55

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
4
0
0
Тверь
Irunka добавил 07-05-2016 в 12:31 PM


У вас личка забита, почистите :)

Irunka, Спасибо)

Друзья, подскажите с каких сайтов можно заказывать Roche Posay, Klorane, AVENE? На фармшоп я так поняла этого не сделать. На коконе Роше тоже не отправляют. На бьютишоп отправляют. Может есть ещё сайты где отправляют эти марки в Россию?
 

Lubjen

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
14
1
0
Одесса
Я сейчас проверила свою косметику с фармашоп. Самый старый крем - филорга , сентябрь 2016. А какие пришли просрочкой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Биодерма крем солнцезащита в 2015 году истек, до этого брала пенку Кодали тоже проверила и тоже просрочена в 16 году. И меня на пенку сыпало.
 
  • Like
Реакции: Zmrzlina

Алесяся

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
22
0
0
Десногорск
5 только примут закон о том что кто то там может установить нам новые лимиты,, и вот после этого они еще какоето время будут их утверждать... так что точно не с 5... Да и лимиты пока оговаривают 150 евро и 10 кг - можно подстраховаться и взять поменьше... Сегодня отшипили на мужа на 110 евро вес правда не знаю, но думаю меньше 10 кг.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
А на сайте украинского перевозчика тоже нет информации? Кому колиссимо передает посылку для доставки после прохождения границы?
в том то и дело, что нет никакой информации, позвонила им, сказали пока не видят где посылка.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@iba10, Paiement accepté - платеж принят. Потом приходит - en cours de préparation (на сборке), потом - d'être expédiée via Colissimo International (отправлен через Колиссимо). В этом же сообщении будет трек-номер: EY*********FR вашего отправления, по которому его можно отслеживать, сначала на сайте французской почты https://www.laposte.fr, потом на сайте Почты России https://www.pochta.ru/tracking. После платежа посылку отправляют через 3-4 дня (в среднем), приходит она за 8-10 дней с момента отправки. Иногда бывают нюансы.
Посылку привозит на дом курьер. У меня в профиле стоит домашний адрес - но поскольку доставляют в основном по рабочим дням и в рабочее время - звоню в ЕМС заранее и перенаправляю курьера по рабочему адресу.
 

Leam

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
6
0
0
Москва
Nuxe, у меня тоже только на 1 позицию из 4-х ругнулся сайт, поэтому спросила в поддержке. Может рискнуть?
 

luki

Новичок
Шопоголик
06.07.2014
17
1
0
Иркутск
Девочки, посоветуйте хорошие витамины, которые можно при ГВ пить :)
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Не отправили? У меня заказ на неделю раньше был, но успел, 24 был в Мск. Сейчас на всех сайтах доставку в Россию отключили

23.02 стоит статус «Отправлено из Франции» и все, тишина. Магазин уверяет, что все улетело, но надежда тает с каждым днём.

Я в курсе про ситуацию с закрытием иностранного шоппинга для России. Хотела узнать, получил ли вообще кто-нибудь заказы из Франции, отправленные 20-24.02.
 
Последнее редактирование:

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Всем доброго дня!
Пригласите пожлуйста на purepara!
Заранее спасибо!
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@le_motya, не очень хорошие новости. Фармашоп и бьютишоп - близнецы-братья, есть риск что и бьюти что-нибудь учудит с доставкой.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Небольшой отзыв о магазине "PurePara",может кому пригодится.
Несколько лет заказывала на коконе,либо на pharmashopdiscount. Все было хорошо, пока не вырос курс валюты и стоимость доставки в обоих магазинах перестала быть фиксированной- покупать стала мало и редко.
Решила попробовать заказать в PurePara. На днях пришла посылка, доставка 6 кг обошлась в 16 евро. Как они считают доставку - для меня до сих пор загадка, т.к. пока комбинировала посылку чуть умом не тронулась: кладешь в корзину гель для душа 200мл- доставка 35 евро, кладешь литровую бутылку - 16 евро ))))
Упаковано очень классно, каждая единица товара обмотана в пупырчатую пленку, горлышки бутылок - скотчем. Внутри основной коробки еще маленькие коробки. Первый раз вижу такую добротную упаковку. И еще хочу сказать, что очень оперативно был обработан заказ: вечером оформила - утром мне дали трек номер. Вспоминаю неторопливый фармашопдисконт, где 10 дней ожидания почти всегда было нормой.
Единственный минус- очень скудный ассортимент.
 

iba10

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
13
0
0
Саратов
Девочка, здравствуйте. У меня проблема. На коконе немецком раньше заказывала биодерму и ля рош. А сегодня хотела заказ оформить, так требуют удалить из корзины эти продукты. У всех так? Где теперь биодерму выгодно заказать? На бьюти цены выше на биодерму всегда
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
мне одной так везет с бьютишопом((( ?
заказы собирают более недели... капец!
последний висит с 18 числа. 9 дней уже.
от 7 мая отправили только 14 мая... ужас какой-то.
параслекшн отправляет на следующий день. с этими же ужас какой-то!
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Пригласите на фармашопдискаунт и бьютишоп ,плиз.
отправила в личку.
П.С. хочу зарегистрироваться на Cocooncenter. Там можно использовать какие-то приглашения/коды? Если да, то пригласите, пожалуйста;)
на коконе нет приглашений.
 

myrecsid

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
5
0
0
Пермь
Добрый день! Пригласите меня пожалуйста на pharmashopdiscount.com, мои данные
eivanova77@yahoo.com Ivanova Ekaterina. Как воспользоваться приглашением?