Любые вопросы о Amazon.com - 2

Каманча

Душа компании
Шопоголик
01.09.2017
119
3 984
93
Алматы
Всем привет! Кто нибудь брал разлоченные телефоны на амазоне? Как работают? Есть ли русский язык?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Лучше не брать, они там после ремонта, могут быть. Купите на оф сайте новый нормпльный телефон, мне один посредник сказал, что сейчас сами выкупают люди и им приходят из этого магазина заказы. Т-мобаил или сим фри надо брать, я в том году на оф сайте покупала, правда через посредника, в том году карты блокировали и заказы отменяли, надо пробовать.. потому что в прошлым летом проблем вообще не было
 

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Девочки, где на амазоне купить 100% оригинальные Тимберленды? поделитесь, пожалуйста, очень не хочется нарываться на подделку.
или как проверить на оригинальность продавца. например, по этой ссылке оригинал или, скорее всего, копия?
https://www.amazon.com/dp/B00BCJYWEI/ref=twister_B00BCJXLHW?th=1&psc=1
спасибо!!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нет там подделок, делайте подборку и выбирайте по цене, я брала не раз, там оригинал. И отзывов чтобы было много и оценку продавца, но я на отзывы ориентируюсь всегда, и еще лучше если продавец сам амазон. По ссылке вашей оригинал, у меня такие черные, я даже их там и брала, только цену выловила 75$)) сейчас мои 152$ стоят фейспалм 🤦*♀️
 
  • Like
Реакции: La_Muchacha

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Всем привет!только что пришло сообщение по интернет банкингу о списании 10 уе с моей карты,списание сделано с АмазонПрайм.Но!я не делала покупок на Амазон за последние 4 недели,а то что было куплено,совсем другие суммы,и все покупки получила давно.Карту заблокировала,позвонила в банк,обещали разобраться.Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?И куда написать на Амазон об этом инциденте?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Всем привет!только что пришло сообщение по интернет банкингу о списании 10 уе с моей карты,списание сделано с АмазонПрайм.Но!я не делала покупок на Амазон за последние 4 недели,а то что было куплено,совсем другие суммы,и все покупки получила давно.Карту заблокировала,позвонила в банк,обещали разобраться.Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?И куда написать на Амазон об этом инциденте?

Вы подписались на бесплатное месячное тестирование Прайма, но не отменили его продолжение за деньги, с Вас взяли за месяц, если Вы не сделали покупку после оплаты месячного Прайма, то в своем профиле можете отменить подписку и деньги вернуться автоматом
 
  • Like
Реакции: ikom и Liy

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Вы подписались на бесплатное месячное тестирование Прайма, но не отменили его продолжение за деньги, с Вас взяли за месяц, если Вы не сделали покупку после оплаты месячного Прайма, то в своем профиле можете отменить подписку и деньги вернуться автоматом
Да,так и было!спасибо!сразу же написала в чат,все вернули без проблем.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Добрый вечер! Только что оформила первый заказ, пришлось оплатить картой, выбора оплаты РР не было. Я что-то не правильно сделала, или Amazon не принимает оплату РР?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Добрый вечер! Только что оформила первый заказ, пришлось оплатить картой, выбора оплаты РР не было. Я что-то не правильно сделала, или Amazon не принимает оплату РР?

Амазон палку не принимает
 
  • Like
Реакции: ikom

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Echo, спасибо, думала, что не разобралась.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Всем добрый вечер.
Сегодня обнаружил, что не могу зайти в свой аккаунт амазон.
На почте никаких писем нет. Написал в поддержку, сказали, что мой аккаунт закрыли. Причину не назвали. Кто-то сталкивался с подобным ? Что делать в этой ситуации ?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Всем добрый вечер.
Сегодня обнаружил, что не могу зайти в свой аккаунт амазон.
На почте никаких писем нет. Написал в поддержку, сказали, что мой аккаунт закрыли. Причину не назвали. Кто-то сталкивался с подобным ? Что делать в этой ситуации ?

А какие адреса прописывали в аке ? если Крымский, то ситуация понятна, амеры не признают Крым Российским и им запрещено любые коммерческие контакты с физ. и юрлицами из Крыма... вот и закрыли, если адрес не Крымский, то странно, обычно Амазону вообще глубоко пофигу...откройте новый и все...
 
  • Like
Реакции: Francesc

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
А какие адреса прописывали в аке ? если Крымский, то ситуация понятна, амеры не признают Крым Российским и им запрещено любые коммерческие контакты с физ. и юрлицами из Крыма... вот и закрыли, если адрес не Крымский, то странно, обычно Амазону вообще глубоко пофигу...откройте новый и все...

Адрес не Крымский. Просто открыть новый аккаунт не могу т.к на этом аккаунте лежит существенная для меня сумма на балансе. Буду дальше пытаться искать правды.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Адрес не Крымский. Просто открыть новый аккаунт не могу т.к на этом аккаунте лежит существенная для меня сумма на балансе. Буду дальше пытаться искать правды.

А биллинг адрес не Крымский был точно ? тогда вообще странно, попробуйте початиться с ними...возможно у них вопросы о происхождении денег на балансе... Вы вообще зачем туда деньги закидывали или это была подарочная карта ?
 
  • Like
Реакции: Francesc

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
А биллинг адрес не Крымский был точно ? тогда вообще странно, попробуйте початиться с ними...возможно у них вопросы о происхождении денег на балансе... Вы вообще зачем туда деньги закидывали или это была подарочная карта ?

Биллинг точно не Крымский. Початиться не могу т.к аккаунт заблокировали, а без аккаунта чатиться нельзя. Думаю создать левый аккаунт и с него початиться, пишут вроде амазон к этому нормально относится. Деньги не закидывал, это подарочные карты. Происхождение - легальное, могу обосновать, но они этого не просят. После блокировки даже письмо никакое не упало на почту.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Биллинг точно не Крымский. Початиться не могу т.к аккаунт заблокировали, а без аккаунта чатиться нельзя. Думаю создать левый аккаунт и с него початиться, пишут вроде амазон к этому нормально относится. Деньги не закидывал, это подарочные карты. Происхождение - легальное, могу обосновать, но они этого не просят. После блокировки даже письмо никакое не упало на почту.

Более чем странно тогда... а у Вас не было такого, что Вы сделали заказ и у Вас попросили подтвердить Вашу карту и Вы не ответили на это письмо ? если нет, то у меня догадок больше нет...
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Более чем странно тогда... а у Вас не было такого, что Вы сделали заказ и у Вас попросили подтвердить Вашу карту и Вы не ответили на это письмо ? если нет, то у меня догадок больше нет...

Нет, ничего подобного не было. Все последние заказы удачно были отправлены. Сам ломаю голову, что с этим всем делать...