zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

mmm9044221

Новичок
Шопоголик
Все гораздо проще оказалось. До этого пытался в Macy'sе покупку сделать. Он заблокировал деньги и к моменту покупки на zapose просто денег на карте не хватило.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
triton322, еще прибавьте к сумме баксов 50 на доставку в Россию.
тыц тут дешевле, но цвета не все.
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Девочки у кого есть CARLOS by Carlos Santana и Kenneth Cole Reaction измерьте пожалуйста сантиметром длину стельки. Без разницы какой размер (если 7,5 ещё лучше) мне нужно сопоставить с таблицей.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Сергей, имхо бесполезно. Это не тот магазин, который раздаривает купоны. У него если и есть купоны, то в основном узкого плана - бесплатный возврат, скидка по оплате определенной картой (не нашими) и т.д. На моей памяти только один раз был стоящий купон, присланный на почту. И то давно.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А zappos разве принимает наши кредитки, с биллинг адресом в России?

да, я вот тоже об этом задумалась...
давайте отдельный топ на эту тему (заказ через shipito.com
и т.п.) создадим. Только в каком разделе? Очень интересен опыт прошедших через это...МЫ ТОЖЕ ХОТИМ:)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
у меня собирали заказ 3 дня- доставили в торранс.....за 2!!!!! биллинг свой и шипинг шипито писала. никаких вопрсов не было- сумма заказа около 1100 долларов.
 
  • Like
Реакции: Аннушка

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Отменили мой заказ и написали что не принимают международные карты :aq: Оплачивала мастеркардом сбербанка
Чота мне не везет(( 6ка заморозила 130 баксов и послала лесом, теперь zappos...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
да, я вот тоже об этом задумалась...
давайте отдельный топ на эту тему (заказ через shipito.com
и т.п.) создадим. Только в каком разделе? Очень интересен опыт прошедших через это...МЫ ТОЖЕ ХОТИМ:)

Вуа-ля
 

Ник

Новичок
Шопоголик
Спасибо, но, как на зло, никаких кроссовок в гардеробе нет.

Про Финсервис - интересно. Но я посмотрел у них на сайте, у них в Питере только одно представительство, и то в ТРК у черта на рогах. Как-то сомнительно)
Кто-нибудь делал в Питере карты Финсервиса?
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
mixasbox10, sln, [OFF]странное дело, ещё месяц назад на ретейлминот были коды в разделе заппоса[/OFF]
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Chivas, да я в курсе, но - надежда все никак не хотела умирать, билась в конвульсиях и сучила лапками...
Приглянулись одни тапочки за 760 долларов, думал, может хоть немного цену скинуть... Не судьба, видать...
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

lesonega

Новичок
Шопоголик
Привет! А кто знает, на zappos такая же ситуация как на 6ке ?
А то у меня 3й день висит статус We're On It! и трекинга нет

У меня с 18 висит на заппосе, и с 21 на 6пм. Заппос ответили, что мол извините, что-то ЮПС долго доставляет,я говорю пичем здесь почта, если деньги не сняли, значит не отправили, он мне пишет нет нет заказ собран это почта виновата.
На 6 пм отреагировали только на третье письмо, сказали что у ни и на заппосе ввели новую систему учета и хранения в связи с этим такая задержка.
Вот кому верить не знаю!!
Подводят сильно, посылка на ШФ только этих двух заказов дожидается!
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Привет!
заказала мужу футболки,одна пришла с браком,дырочка на спине.Есть только этикетки срезанные и пакет,инвойсов нету.Как думаете,стоит написать?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
а кто-то брал у них угги? я в прошлом году купила, сейчас почему-то решила проверить qr-код, он просканировался, но на офф сайте выбирает на главную, не пишет, что "вы приобрели оригинальные угг"
А в инете пишут,когда такое происходит, то это подделка 100% :ai: а они то 220 $ стоили
запрос официально продает угги, не волнуйтесь, и меньше читайте тырнет.
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки и мальчики,добрый вечер! нужен срочный ответ
как новичку на заппос - предлагают zappos rewards visa card -нужна она?..
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
12740751bc4f44da629.jpg

http www zappos com — это интернет-магазин с огромным ассортиментом одежды и обуви (для людей любого пола, возраста и комплекции), быстрой доставкой и внимательным отношением к каждому клиенту.

12740751bc4f44792c8.jpg

Идея заняться продажами обуви по интернету посетила Тома Шея в 1999 году, когда он потратив целый день на хождение по магазинам, так и не смог приобрести себе достойную пару кроссовок. Успех данного предприятия превзошел все ожидания. И уже в скором времени ассортимент магазина расширился настолько, что его смело можно было назвать универсальным для всех.
Ассортимент поражает своей обширностью. В каталоге представлено более 1500 брендов одежды, сумок, товаров для дома, косметики, аксессуаров и, конечно, обуви. Навигация сайта не позволит Вам промахнуться: товар разделен как по подвидам (обувь, одежда, аксессуары,косметика и т.д.), так и по категориям (для женщин, для мужчин, для школьников,для детей и т.д.).
Нельзя не отметить и тот факт, что в каталоге так же представлена одежда и обувь для людей с нестандартной фигурой.
К клиенту относятся очень внимательно и трепетно, хоть и общение происходит только на английском языке. Зато позвонив в Call-центр, действительно можно узнать всё по интересующему Вас вопросу. Согласно политике компании, каждый новый работник обязан в течении двух недель отработать оператором, чтобы лучше ориентироваться в потребностях покупателей.
Что ещё нужно знать о магазине
Что продают:
  • Обувь (мужская, женская, для девочек, для мальчиков): сандалии, обувь на каблуке, кроссовки и кеды, сапоги, туфли, мокасины, сабо и мулы, тапочки, оксфорды, ботинки, балетки
  • Одежда (мужская, женская, для девочек, для мальчиков): рубашки и топы, пляжная одежда, платья, нижнее белье, брюки, джинсы, носки, пальто и плащи, шорты, свитера, юбки, толстовки и кофты, одежда для сна, пиджаки и куртки, комбинезоны, шарфы, костюмы, детские наборы, детские боди
  • Сумки: сумки, рюкзаки, для багажа, портфели, сумки для ноутбуков, спортивные сумки, курьерские, кошельки
  • В дом: кухонные принадлежности, для спальни, для ванной комнаты
  • Красота: косметика, уход за кожей, для ванной и спа, парфюмерия, уход за волосами
  • Аксессуары (мужские, женские, для девочек, для мальчиков): головные уборы, шарфы, ремни, аксессуары для техники, перчатки, для волос, сумочки, купальники, кошельки, галстуки, солнцезащитные очки, наручные часы, украшения
По размерам:
  • Сравнительные таблицы размеров обуви:
    127407534235d76eb62.jpg
  • Как измерить длину стопы:
    127407534235ea12ab8.jpg
Дизайнеры / бренды:
Смотреть далее

Регистрация:
  1. Выбираем вкладку “Login or Register”.
  2. Затем вкладку “Create an account” или “Login with Amazon”.
  3. Выбрав создание аккаунта, вносим необходимую информацию и выбираем “Register now”.

Получение товара:
Доставка zappos com в Россию, Украину и Белорусь осуществляется только через посредника и на официальном сайте заппона должна быть оформлена следующим образом:
  1. 1. Ваше имя, телефон и “Billing” адрес должны точно совпадать с Вашими реальными контактными данными привязанными к карте. В противном случае, заявка будет отклонена.
  2. При вводе данных относительно вашего города, после названия ставится пробел и указывается страна, в которой вы проживаете. (Russia, например).
  3. 3. Вместо штата выбираете — AA, а вместо индекса — 99999.
  4. 4. В Shipping адрес вносим данные Shipito или посредника.
Внимание: внесение в “Billing” адрес данных “Shipito” или посредника, приведёт к отмене заказа!
Стоимость и срок доставки на территории США:
  1. Стандартная почтовая рассылка в течении 4х — 5ти рабочих дней, осуществляется бесплатно.
  2. Рассылка “Priority Mail”:
    • в течении 3 — 4 рабочих дней ($7.00);
    • в течении 2 рабочих дней ($15.00);
    • в течении 1 рабочего дня ($25.00).
Отследить заказанный товар можно на сайте UPS по коду, который придёт на ваш номер телефона, сразу же после оплаты товара.

Оплата:
Обслуживание международными кредитными картами осуществляется только на территории США (Visa, MasterCard, Discover, American Express). Кассовые чеки и денежные переводы не принимаются. С “PayPal” не работают.

Возврат:
Товар можно вернуть в течение 365 дней с момента приобретения. Он должен иметь товарный вид и находиться в оригинальной упаковке. Возврат осуществляется через посредника на территории США и по времени примерно в течении 2 — 3-х рабочих недель с момента отправки товара по “UPS”. Оформляется возврат на официальном сайте, в разделе “My Account”.

Контакты:

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором: