pumpkinpatchusa.com - качественная одежда для детей

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
muravei, я брала футболку, похожую на первую (со сплошным рисунком) - там спереди полностью полиэстер, а сзади наполовину.
 
  • Like
Реакции: muravei

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а у меня нет, только трек и все
И всегда так? :ai:
А в чём же разница тогда между нашими заказами может быть?

У меня в письме-уведомлении сначала стандартный текст:
Dear .....
Thank you for placing an order with Pumpkin Patch Reference:ХХХХХХ
This email is to confirm your parcel has been despatched Thursday, 21 November 2013 via FedEx
Your tracking number is: ХХХХХХХХХХХ
To track your order click on this link
http://www.fedex.com/Tracking?track..._code=us&language=english&clienttype=ivother&
If you require any further assistance please contact us on
info@pumpkinpatchusa.com
1800 8980344
Regards
Pumpkin Patch Team

А потом большое слово INVOICE и затем список всех заказанных вещей. С картинками...

Может, Вы просматриваете и-мейл каким-то мейл-клиентом, который отображает только текст, а картинки/таблицы пропускает?
Картинки сверху и снизу уведомления у Вас отображаются?
 
  • Like
Реакции: фотографер

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ыыы, второй уже ремень пампкиновский разваливается!!! :ai: Больше не куплю ни за что!!! Я понимаю, что кожзам, но козжзам тоже должен быть качественным!
 
  • Like
Реакции: Rrita

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, мне ещё утром и СМС о списании пришло, и уведомление об отправке.
Обещают, что уже завтра посылка будет у посредника - очень быстрый у них процесс.

Правда, как говорится, всем не угодишь - я вот как раз предпочитала, чтобы мне попозже отправили - так чтобы до посредника на следующей неделе дошло :ag: А то хочу посылку комбинировать с другими посылками по акциям на ЧП - а мой посредник бесплатно хранит входящие только 2 недели. Так что будут денежки за хранение, видимо, капать :(
 
  • Like
Реакции: Puffin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Виктория С, ну что Вам сказать-то :)
Я бы, наверное, подождала хотя бы до завтра - думаю, на выходные они уж просто обязаны код дать :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ЖеняКононова, у меня в этом магазине не проходит оплата Визой ни в какую (причём все другие магазины с удовольствием её кушают). Тоже выдаёт ошибки. Приходится оплачивать Мастеркардом.

У меня виза, оплачиваю ей, все нормально проходит :).

Avrora2004 добавил 26.06.2014 в 06:03
ЖеняКононова, пробуйте разные варианты, в крайнем случае пишите в поддержку магазина.

А вообще я заметила у них похоже какие то "глюки" на сайте, я то в распродажу не могла попасть, выдавало одну кофточку и все, то загрузка картинок происходит не до конца, уже и браузеры меняла, и провайдеров разных пробовала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Глиша, а можно как-то поменять 1-й пост (или ссунуть, чтобы не утерять текущий), а не просто дополнять его?
Потому как благодарностей и спасиб теперь заслуживает Полина :yes3:
Это ж практически с нуля информация выложена.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Анютк@, подскажите, какое качество у них. С чьим (джимбори, крейзи, чилдренс...) можно сравнить? Я с английского брала через посредника (+30%+доставка до России+доставка до меня) сапоги, так я их, до сих пор, пристроить не могу. Запах сравним с нафталином (если кто помнит).

Забыла написать, у нас есть 3 сапожек и ботиночек этой фирмы - ничем не пахнут!!!
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
у меня из 3 посылок пока только одну отправили и списали, а вообще не нравится что на сайте не сохраняются ордеры(((
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Jinx, поддержу девочек - рано паниковать. Хоть я и главная жалобщица тут на последних страницах.

фотографер, Вит, так вот в том-то и дело - в 2013 году отличнейшие вещи были! Девчачьи. Ткань качественная, катышками не покрывается. Цвета не блекнут. Единственная небольшая претензия - на красной футболке Tribal Princess полностью облетело напыление блестками, но она одна из самых любимых дочкиных футболок, носится и стирается, что называется, в хвост и в гриву (тут я не жалуюсь, аналогичные случаи были с любимыми майками Next, GAP и Boden).
И да, дизайн мальчуковых коллекций мне нравится намного меньше у них (а вот у Помпа, к слову, наоборот, мальчишеские коллекции интереснее девичьих, на мой взгляд).
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ЖеняКононова, не расстраивайтесь - сейчас уже есть новый код на бесплатную доставку и новая хорошая распродажа :)

Спасибо, код увидела, а вот что-то хорошую распродажу пока не рассмотрела...Уже мало по размерам осталось да и дороговато все-равно(((

P.S.: пару вещичек все-таки в корзину кинула)))

ЖеняКононова добавил 25.06.2014 в 01:37
Уже хотела прикупить кое-что, но никак зарегистрироваться не могу, пишет ошибки все время((( То адрес ему не нравится (посредник), то еще что-нибудь((( Через аккаунт Фейсбука тоже не проходит - опять проблемы с заполнением биллинга((( Что я делаю не так???
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, мне вроде не прислали уведомление с треком, но они со мной так уже поступали несколько раз. Сидишь, волнуешься, а форвардер пишет - Вам посылка от Пампкин Пэтч!

Посредник жадный какой! Грр! Мой хранит бесплатно, ура!
 
  • Like
Реакции: Belliala

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, а кто пробовал верхнюю одежду? Как качество, как модельки сидят? Как с размерами?
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Jinx, это, наверное, просто дождевик.Когда носить? Просто сложить и взять с собой на случай дождя. Постоянно ходить в таком неуютно, но если попал под дождь - гарантированно спасет. У нас дождевик постоянно в сумке живет
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
фотографер, Вита, носки пока не брала. Дома дочка носит OshKosh (нескользящие), на улицу под сандалики предпочитаю брать однотонные белые (я в отношении носков для прогулки немного ленива - мне надо, чтобы была возможность запустить руку в коробку с носками не глядя и вытащить пару под любой дочкин наряд:))).

Я тоже очень довольна Pumpkin Patch. У нас пока оттуда только 4 вещи было (футболка - выросли, лосины - носим до сих пор как капри, ремешок и чудеснейшее пальтишко). Вдохновившись акцией и кодом на бесплатную доставку, взяла болеро и кардиган с короткими рукавами, жду теперь с нетерпением :)

Надо будет пальто отфотать и выложить сюда, в австралийской зимней коллекции есть очень похожее.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, вообще какая-то тенденция нехорошая складывается :(
Качество во многих дестких магазинах хуже стало, где-то сильнее заметно, где-то меньше - Пампкин, Джимбори, даже о Помпе говорят, что раньше лучше было.
Гэп пока вроде ничего, но разнообразие, мне кажется, было лучше год-два назад, сейчас большинство вещей скучные какие-то.