Мои удавшиеся покупки на e-bay

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
Сменные лезвия Schick Hydro 5
Schick Hydro 5 Razor Blade 10 Cartridges Refill + Travel Cover


81a9e2bc88.jpg


В очередной раз заказал себе сменные лезвия для бритвенного станка. Предыдущие были из Японии, теперь из Южной Кореи. Десять лезвий, плюс дорожный чехол. С учетом того, что одного картриджа хватает на три месяца, следующая подобная покупка будет через два с половиной года.
Лезвия у Schick Hydro 5 отличные, станок удобный, т.ч. в обозримом будущем я точно не стану клиентом Gillette :) А любители совсем уж крутого могут поискать картриджи из семи лезвий.

Цена вопроса: $27,90

Ремкомплект для заклейки сколов лобового стекла
Car Glass Windshield Windscreen Instrument Repair Kit DIY Glass Repair Tool


c496a4f344.jpg


Поймал лобовым стеклом камешек на дороге. Скол получился хоть и небольшой, но по самому центру стекла. Решил не ехать ради такой мелочи в мастерскую, а залить скол самостоятельно. Заказал, получил. Технология достаточно простая, все видно по картинкам в инструкции, да и в интернетах описаний хватает. Сразу же пошел испытывать. Со второй попытки получилось вполне удачно (с первого раза клей не засох - солнца почти не было), т.к. УФ-лампы у меня нет, а день выдался облачным, направил на место скола обычный светодиодный фонарик. Через час пришел, соскреб со стекла остатки клея и процесс на этом был завершен. Скол изнутри остался виден (увы, увы), зато снаружи гладкая ровная поверхность. Что и требовалось. Клея в тюбике хватит надолго, все стекло можно измазать :)
Нюанс: есть ремкомплекты со шприцем и без. Лучше брать со шприцем - им куда лучше создается давление в районе скола, чтобы клей лучше во все трещинки впитался.

Цена вопроса: $4,06
 

Леди Моргана

Душа компании
Шопоголик
Всем привет! :)
Мини отчет.
Раньше брала всю косметику через совместные покупки, но когда СП закрылись стала брать сама на ebay.
Заказала у нескольких продавцов, пришла посылка, пока только от одного продавца. Доставка была 8 дней со дня выкупа.

1. Крем отбеливающий для рук TONY MOLY, 30 g
Продавец - cosmeticmarket2012
https://www.ebay.com/usr/cosmeticmarket2012?_trksid=p2047675.l2559
положительных отзывов 99,7%
Ссылка на товар
https://www.ebay.com/itm/TONYMOLY-T...-Free-gifts-/270942158619?hash=item3f15693f1b
Стоимость: По скидке US $5,44
b1ad9aab82.jpg


Мои фото
915ef0af60.jpg


1d028e90a4.jpg

Мнение
Беру постоянно. Ручки после него хорошие. По крайней мере мне, работающей на пищевой промышленности, он помогает. Нравится в использовании.
Единственный для меня минус - это запах. Он слишком навязчивый и кот от него шарахается.
Кстати, брала аналог в Китае, неплох, но корейский точно лучше.

2. BB-Крем Holika-Holika,40 мл
Продавец - cosmeticmarket2012
https://www.ebay.com/usr/cosmeticmarket2012?_trksid=p2047675.l2559
положительных отзывов 99,7%
Ссылка на товар
https://www.ebay.com/itm/Holika-Holika-Naked-Face-Covering-BB-Cream-40ml-/352155336080
Стоимость: По скидке US $11,84
7c56a0e591.jpg


Мои фото
ce4fa02091.jpg

Мнение
В общем за все время я перепробовола множество бибиков, сисиков... Многое нравилось, многое нет.
Срок годности до 15.12.2019 года.
Конкретно этот - брала 23 тон, использование две недели. Мне за 40. Кожа светлая по оттенку, но не белявочка, комбинированная, есть шрамы после операции, угревой сыпи, присутствуют черные точки на подбородке, присутствуют два пигментных пятнышка. Кожу не сушит, шелушения не проявляются. Хорош на холодный период. Есть защита от солнца. Тонирует хорошо. Все вышеперечисленные недостатки скрывает. Нравится, что я его не чувствую на коже. Посмотрим, как поведет себя в дальнейшем.
Заказала ещё другой ББ-крем, так же корейский, но пока не пришел. Позже сравню и отпишусь. Хотя второй ББ-крем брала на летний период времени.
Продавец выслал подарки в виде пробничков. Всё одной фирмы. Ещё не узнавала, что за фирма. Все пробники сроком до 16.02.2020 года.
ed028b4b39.jpg

Традиция
e17878b454.jpg
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мой пост вряд ли будет полезен: у одного продавца практически все вещи в единичном экземпляре, а другой закрыл доставку в РФ. :popcorm1: Да и фото мои с телефона не фонтан, что уж там)
Тем не менее для размерности марок, очистки кармы и любви к форуму напишу о последних заказах. :)
Я отъелась к зиме: 86-68-98 см. Рост 171 см.

От американского стокового продавца bhfo 4 вещи.
Tommy Hilfiger 2632 Womens Blue Textured Button Down Cardigan Sweater S BHFO
Размер S
Цена лота = 789 руб. (US $13,05) плюс доставка 588 руб. (US $9,99) = 1377 руб. (Retail: $69.50)
Новый товар с ярлыками.

Вот за что люблю американские марки - за кажущуюся простоту в сочетании с проработанными деталями. Здесь как раз такой случай :yes3:
Простой карди для образа "хорошей девочки". Интересная "вязка" косами, пуговки с лого, крохотный металлический шильдик. Мне как раз. Ткань тянущаяся, 100% хлопок
. Если б на бирке не было состава, я бы решила, что вискоза. В офис ОК.
Цвет яркий, как на фото продавца.





Vintage America 0087 Womens Denim Distressed Boyfriend Jeans BHFO
Размер 6/длина 29,5
Цена лота = 935,09 руб (US $16,22) плюс доставка 705 руб. (US $11,99) = 1640 руб. (Retail: $79.50)
Новый товар с ярлыками.

Мои идеальные бои. Ну правда. Лучше не бывает. Посадка космос. Жду лета))
Ткань, лекала, отделка - огонь. Ничего лишнего. Украшают мои мясистые ляшечки :boast:
Прямо подарок от Деда Мороза мне за хорошее поведение) :haha:
Надеюсь к лету схуднуть на килограммчик, для безгарничного совершенства)))







Tommy Hilfiger 6115 Womens Montauk Navy Straight Leg Dress Pants 6 BHFO
Размер 6/длина 30,5
Цена лота = 617,32 руб. (US $16,22) плюс доставка 705 руб. (US $11,99) = 1322 руб. (Retail: $59.50)
Новый товар с ярлыками.

Хорошие брючки-трубы. Прямые. Длина на мой рост для обуви на плоском ходу: лоферы, макассы и т.д. Указано, что темно-синие, но на мой взгляд черные. А сестра только увидела сразу сказала - синие) Что-то не так с глазоньками моими :ah:
На себе фото нет, все равно на мой телефон ничего не понятно)) Сидят ожидаемо, на меня низы ТХ хорошо садятся. Ткань плотная, бархатистая. Смотрятся дороже своей цены которая RRP.





Calvin Klein Jeans 6869 Womens Blue Linen Button-Down Top Shirt Juniors S BHFO
Размер S
Цена лота = 613,20 руб. (US $10,43) плюс доставка 588 руб. (US $9,99) = 1201 руб. (Retail: $69.50)
Новый товар с ярлыками.
Единственная вещь, в которой ожидание не совпало с реальностью. Мне нужна была рубашка полуприлегающего силуэта. А она оказалась полностью мужского кроя. Интересная, но у меня такие уже есть. Не хочу дублировать. Так что пристрой по цене покупки:friends: Жалко, что за такую цену и не подошла, у нас CK трусики дороже стоят:yes3:
На мои параметры хорошо по плечам и объему груди. Сзади она почти прикрывает пятую точку. Классный клапан на кармане. Ну и конечно лого на пуговичках) Рубашка без вытачек, мужского силуэта. Для расслабленного варианта ношения, на мой взгляд.
Ткань 100% Ramie (это обработанная крапива), мягкая и легкая.





Уф, пока все. Есть еще 2 пары обуви от аппарельсейва, который к сожалению переслал отправлять во многие страны. Но об этом в другой раз)
Спасибо за внимание, удачных покупок :friends:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Еще посылки-путешественницы из США: туфли и кроссы.
Продавец apparelsave. Что-то странное с ним: 2 месяца назад у него были тысячи товаров и доставка к нам. Месяц назад доставку он закрыл. Теперь у него всего 288 лотов, зато снова есть доставка.
В любом случае оставлю отзыв на покупки для размерной сетки)

Corso Como Kathy Women Pointed Toe Leather Heels
Размер 7,5 на мой 37,5 подошел отлично и без чулка/колгот. Стопа средней полноты.
Цена 9,99$ + 9,99$ доставка. Итого получились около 1200 руб.
Кожа везде: внутри, снаружи и на подошве. Для меня - офисный вариант.
Кожа мягчайшая, перчаточная. За свою цену нареканий нет (хотя есть одна царапа 2 мм., но я придираюсь). Каблук тоже обтянут кожей. У нас за такую цену только кожзам.
На мой взгляд это туфли - универсальные солдаты. Подойдут под любой образ. :yes3:





Reebok Classic Leather Animal Round Toe Leather Tennis Shoes
Покупала маме. Планировала на наш 36,5 - 37 размер 6US. Промахнулась с размером. Идут на полноценный 38, размер на коробке 245 мм. В целом симпатичные, в комплекте 2 шнурков, белые и розовые.
Кожаный верх, текстиль внутри. Цена была что-то вроде 22$ за кроссы и 6$ за доставку, около 1650 руб.





Спасибо за внимание, только удачных всем покупок))
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
Кварцевые часы EYKY OVERFLY
Eyki Men's Military Luminous Hands Alloy Date Display Analog Wristwatch


939894b203.jpg

bb0cb19e11.jpg
Захотелось себе часы с более крупным циферблатом, а то небольшие Infantry уже приелись. На работу носить, чтобы, если что, то не жалко было бы. С часами на ebay всегда интереснее, чем в других местах, особенно, если не спешить и мониторить аукционы. Так получилось и в этот раз. Недели две посматривал на всякие предложение и тут EYKY подвернулись. Фирма хорошая, часы делать умеет. Сейчас шум вокруг нее подзатих, а года три-четыре назад была весьма популярна. Модель такая на Али стоит в 3-4 раза дороже. А тут, похоже, продавец имеет доступ к складу и продает "занедорого" на аукционах то, что залежалось на складе. Год выпуска обозначен как 2010, ну, на качество часов это не влияет.
Пакетик заводской, кратенькая инструкция в комплекте. Корпус, скорее всего, сделан из сплава и качественно покрашен. Ремешок как бы кожаный и весьма жесткий. Думал, что разносится, но за месяц мягче не стал. Впрочем, сразу заказал силиконовый, как-то приятнее мне силиконовые ремешки и удобнее. Трек прод дал, отслеживалось нормально.
В общем и целом, продавца рекомендую - проскакивают у него интересные часики за смешные деньги. Часы EYKY тоже могу рекомендовать - хороший китайский бренд, уж куда лучше всяких WEIDE и CURREN...

Цена вопроса: US $5,50 (аукцион)

Ваттметр
Digital LCD Power Meter


d82138646c.jpg


Давно хотелось купить такой приборчик. Не то, чтобы сильно, но хотелось. А тут подвернулась ссылка на подозрительно дешевый ваттметр. Решил рискнуть, т.к. деньги небольшие, у продавца хороший рейтинг.
Все получилось весьма удачно - товар был отправлен сразу, трек на него был, пришел стандартно, за месяц, целый и работоспособный, только коробка картонная в дороге немного помялась. От более дорогих собратьев ничем не отличается.
Нажимая кнопку Function можно последовательно выводить на дисплей измерения которые делает прибор: напряжение и частоту сети, силу тока; коэффициент мощности, потребляемую мощность; количество киловатт часов и за сколько дней, часов и минут; максимальную и минимальную мощность за историю измерения. Нажатием кнопки Cost можно установить тариф электроэнергии и посмотреть сколько рублей сжег исследуемый объект. Показания сбрасываются кнопкой Reset. В общем, полезная штука. Трек прод дал, но отслеживался он только по Китаю.

Цена вопроса: US $5,59
 
Последнее редактирование:

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Корейская косметика.
Для тех,кому 40+.
Надо же пробовать новое,молодость мгновенна...

Фото на Новый год 2019, пока готовила стол, сфоткалась.

Кстати,тональник на мне, который делает моложе меня ,Estes lauder, я с ним похожа на куклу,мне нравится,!:haha:
Еще испортила волосы ,1 раз помыла этим Head & swoulders.
=Пуххххххххххххххххххххххххххх.



Норм шампунь.





Выбирала по отзывам, марки дорогие, поэтому тест на пробниках.

Как наносить,если используете все средства.
1.Очищение(Пенка или молочко или мицелярная вода или мыло)
2.Тоник.
3.Эссенция или сыворотка или ампула.
4.Эмульсия или крем всегда в конце.

Заметка(товары для личной гигиены берите с Ebay)
с Али,все что брала ,в мусор.

Пробуем.

1.Тоник Laneige 50 ml, есть дешевле знакомые фирмы и лучше.
Не помню, Avon or Oriflame огуречный, намного приятнее,чем это......
Прислали без герметичной упаковки.

https://www.ebay.com/itm/LANEIGE-Fr...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2060353.m2749.l2649



2.Ампула Hera ,отлично.

https://www.ebay.com/itm/Hera-Hyalu...var=472104345319&_trksid=p2060353.m2749.l2649



3. O hui , эта эссенция как растительное масло нанесли.Я такие не люблю.
Но может так и надо,чтобы действовало.


https://www.ebay.com/itm/O-HUI-Age-...var=472275016000&_trksid=p2060353.m2749.l2649



4.Carenel для сухих губ, маска на ночь.

Откуда столько хороших отзывов, это ужас, губы сохнут еще больше.

Прислали без герметичной упаковки.

https://www.ebay.com/itm/CARENEL-Li...var=571856002050&_trksid=p2060353.m2749.l2649




5.Эмульсия с коллагеном ITs SKIN. Упаковка герметичная,стекло, понравилась по составу(коллаген на 2 месте),
один минус-как ее вытащить...:ag:

https://www.ebay.com/itm/Its-skin-C...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2060353.m2749.l2649




6. Innisfree-Perfect-9-Repair-Special- набор мини.
для тех кому за 40,конечно кремы не убирают морщины, но эффект плацеба же....

Запах ужасный,но прочитала отзывы,так и должно быть,какое-то растение в составе...
В наборе( тоник,лосьон,сыворотка,крем)
Все понравилось,кроме крема, он как сливочное масло густой и впитывается долго.

https://www.ebay.com/itm/Innisfree-Perfect-9-Repair-Special-Kit-4-ITEM-FREE-SHIPPING/123411707476?





7. Набор LANEIGE-Moisture-Care-Trial-Kit-4-
Понравился больше,впитываются все средства сразу.А запах как у всех.

https://www.ebay.com/itm/LANEIGE-Mo...var=461219150807&_trksid=p2060353.m2749.l2649




Проблема в мини наборах, как достать.........:ag: Я использовала палочку ушную:yes3:

8. Пробники, еще не тестила.Если какой понравится,закажу большую банку и напишу отзыв.

 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Оживлю-ка темку :friends:
В общем Ибэй расщедрился и выслал мне купон на 5фс на ВСЁ! Не хотелось особо тратиться, поэтому волевым решением парф-маньяка была приобретена .....парфвода :ag: Причем такой вариант, где я доплатила какие-то 3 фс (доставка - фришип) и кстати аромат - зачётный, особенно, учитывая его стоимость.
SUDDENLY Madame Glamour 50 мл, на фраге пишут что, почти что клон Коко Мадемуазель ....Ну не знаю, шанели я как-то не очень. на мой взгляд есть определенная схожесть с Мисс Чери. Водичка стойкая и вполне себе приятно оформлена, многие дамы пишут, что очень достойный парфюм как по нотам, так и по стойкости - приглядитесь, я тоже рекомендую.
Однако продавец между делом закрыл доставку в Россию Doesn't post to Russian Federation :bu: Хотя продавец очень общительный и коммуникабельный :yes3:
ссылка на лот


Также заказала брызговики на авто, уже был опыт покупки на Али. В целом все подошло на Гольф7, рекомендую приглядываться к таким штуковинам, у нас они дороже минимум раза в 2. Мои из пластика, а вот крепление скудное, пришлось докупать :bu:
ссылка на лот
Брызговики искать по слову Mudflaps + марка авто


Всем удачных и нужных покупок, если есть вопросы - пишите в комментарии :friends:
 

agro.pricepi.su

Новичок
20.03.2023
2
0
1

Сумка мужская https://www.ebay.com/itm/Mens-Womens-Genuine-Leather-Messenger-Shoulder-Waist-Hip-Bum-Pack-Drop-Leg-Bag/223180442077?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&var=521984640857&_trksid=p2057872.m2749.l2649
Толстая кожа, вкусно пахнет кожей. Замки все работают, все как на картинке. Покупкой муж остался доволен. Посылка отслеживалась и дошла за месяц в РФ.
А сколько такая сумочка будет стоить?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 657
4 936
113
Москва
А сколько такая сумочка будет стоить?
Нашла на английском амазон

По цене, смотря как платить и высылать будете. Около 6000-7000 с доставкой