КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Привет. Кто-нибудь уже получал посылку с iherb почтой с отслеживанием? Вчера заказала,сегодня отправили. Вот теперь думаю сколько ж она идти будет....
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Tusya_na, DHL будут работать, но уже только как российское отделение. Только вчера ехала с вокзала, видела их фирменный фургончик ))

Кто-то получал уже посылки через СПСР-экспресс? Говорят, они по Крыму уже работают, будут NEXT возить.

Naoko777 добавил 23.08.2014 в 11:49
Добрый вечер, подскажите кто недавно заказывал АСОС в Крым. Через какое время приходила посылка?

Заказывала пока только почтой, приходило по-разному, и за 2,5 недели было, и больше месяца....
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем приветик!
Помогите пожалуйста найти ответ на несколько вопросов!
Сама из Донецка но в связи с ситуацией перебралась в Евпаторию.
Уже насобирала посылки на МИСТ экспресс пора отправлять.
Какую сумму указывать что бы проблем не возникло? то есть лимит в день и в месяц? На сколько жестко проверяют стоимость содержимого в посылках? как в Украине или ......? В том смысле если на бирках цены будут выше чем оценочная стоимость общей коробки что светит?
Еще есть ли где-то база новых индексов Крыма и отличаются ли тарифы доставки в Украину и Крым?

По поводу пересылки товаров между Украиной и Крымом через Деливери Новую почту и другие украинские экспресс службы, не возникает вопросов, когда в посылке много новых вещей с бирками? То есть сколько можно за раз переслать, так что бы проблем не возникло? Спасибо огромное за советы и ответы!!!!!Очень нужно и важно!!!!
 

Утюжок

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
32
11
0
Севастополь
Мне бы хотелось дальше продолжать получать через dhl меня вполне устраивала такая служба. Для России данная служба не работает?

Утюжок добавил 28.03.2014 в 15:43
Сегодня мне позвонили с DHL и сказали все тоже самое, доставка также происходит, но теперь таможенное ограничение по сумме, до 200 евро!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Я вот последнюю от миста получил 10-ого сентября, морскую. После этого границу закрыли.
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Подскажите, пожалуйста, вернуться ли деньги на счет в mrrebates?. Я перенаправила деньги с mrrebates на счет в PayPal,карта получена в Москве,а вот адрес крымский. Получила вот такое письмо сегодня."Являясь глобальной компанией, предоставляющей финансовые услуги, мы делаем все возможное для того, чтобы соответствовать законодательству по всему миру. В то же время, мы должны постоянно предоставлять своим клиентам высокий уровень сервиса. К сожалению, в настоящее время мы не можем предоставлять свои услуги клиентам в Крыму. Мы приносим извинения за любые связанные с этим неудобства.
В настоящий момент мы информируем об этом наших клиентов и Служба поддержки PayPal готова помочь, если возникают вопросы."

Читала тему, знаю,что заблокирован у всех крымчан, но нигде не нашла информацию, о том,возвращаются ли деньги на кэш. Может кто-то подскажет как быть? Заранее спасибо!
 

Ineso4ka

Новичок
Шопоголик
26.05.2014
23
6
0
К
Здравствуйте форумчанки и :) форумчане. Очень прошу вас, посоветуйте хорошего посредника, мне надо для покупок на ТАо бао- так чтоб в Севастополь посылочку отправил и поговорить с ним можно было бы на русском языке в режиме переписки. А то что-то на *** у меня не заладилось :( совсем друг друга не понимаем....
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Valensiaya, в первом посте в полезных ответах посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Valensiaya

edc

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
22
1
0
Киев
Может, кто знает, где в Крыму или Краснодаре (за один визит) сделать карту для оплаты в интернете?
 

anasta15

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
6
0
Севастополь
добрый день
Кто-то уже заказывал через алиэкспресс товар, доставку чина почта выбирали с указанием нового индекса и России?
И херб заказ на новые данные (Россия, новый индекс) с отслеживаем?
 
Последнее редактирование:

Kat3onok

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
5
0
Россия
Я заказывала Iherb через Боксберри до 5 кг. Забирала в Симферополе. Посылка отправлена 7.11, забрала посылку 17.11.2014.

Спасибо за ответ! Видимо придется мелкие посылки слать, в Симферополь неудобно мотаться:(
 

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
Вчера получила от Аsos посылку по новым почтовым реквизитам - Россия, Москва, Крым, Ялта и индекс с "2".
Девочки, а чем вы оплачиваете сейчас, у меня карта Виза с грн от укр. Банк Москвы и долл. укр. Сбербанк России, деньги закончились и там и там. Как пополнить? Где или как получить российскую карту для оплаты в инете? Спасибо.
P.S. Шопоголическая ломка начинается :ag:
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Анонимайзеры, это конечно выход из положения! Только безопасно ли вводить данные своей карты через них?
 

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
Девочки Шапито возит в крым? Кто о вообще переправлял через них? Как цены?

Шапито в Крым возит только клоунов и дрессированных животных. Да, и вообще по всем населенным пунктам так.
 

shopshopshop

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
1
0
0
Севастополь
Извиняюсь, не очень понятно из последних страниц 5-7. Iherb можно заказать сейчас на 299*** в Крым? По USPS.
 

Vika ivanova

Новичок
Шопоголик
здравствуйте.помогите пожалуйста с советом. я из крыма. если открою карту виза или мастеркард на материке, биллинг все равно ведь будет Крымским. принимают ли в таком случае такие карты ув сша?шиппинг америанский либо российсий (Москва). спасибо!!!
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Хотели заказать Протеин 2,2кг ну вес доставки около 3кг получается и выходит с Iherb, что только Боксберри можно, а склад только в Симферополе :((

и что теперь никак тяжеловесные вещи не заказать :(((
 

Essence

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
226
167
0
Ukraine
Девочки кто нибудь Китай уже получал с новым индексом?
Я жду, 19.05 Покинуло место международного обмена, 690953 Владивосток Причем перед Владивостоком на почте Китая не отслеживалась. Интересно через сколько прибудет в Крым :shopping-002:
 
  • Like
Реакции: Мусенька