VS отменяет заказы

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@ilovesale, а можно сделать новый акк на старую карту чуть изменив буквы в биллинг например и имени?! Или не прокатит?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки как думаете, сделала первый заказ на карту мужа, на фамилию мужа, и на др адрес. т.к. меня один раз отменили заказ и я теперь боюсь на себя)
В заказе 9 купальников, и одна коробка подарочная) В нее 4 купа попросила положить).
Развернут или нет?) или первый раз норм будет, я вся нервничаю))

Как повезет) Я иногда по 12-15 заказываю, проходит хорошо.:yes:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Мне как то отменили заказ и дальше все заказы отменяли, хотя сказали можете спокойно заказывать.
У меня тоже такое было... по тел говорили: выждите время и можете заказывать дальше... я выждала месяц на одном акке... сделала заказ - аннулирован!!! и еще по паре акков так же пробовала... все аннулированы... Больше не пытаюсь даже... Эти акки, интересно, навсегда в блоке или есть шанс??!
И еще: акк с которого была отмена у вас... а следующие заказы вы делали с этого же компьютера (те, которые у вас были отгружены)??! Или это разные компы были?
 
  • Like
Реакции: arabika

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Девочки, нужен совет "бывалых"!
Обычно заказываю купальник S и М
И все размеры у меня около того.
Но вот ОЧЕНЬ надо заказать купальник L и L !!!!
Заводить новый акаунт- и из-за одного купальника платить за доставку- не охота совсем.
Стоит ли рисковать и кидать его в заказ?
А если оформить заказ с нормальными размерами, а потом попросить добавить этот купальник??? Или так только больше внимания привлеку?

Девочки всего-то 42$ обидно-ужас!
:ak::ak::ak:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вопрос такой: а новый аккаунт нужно заводить с другого компа или они IP адреса не сравнивают, с которых проходила регистрация? Кто-нибудь в курсе??? :)
Я еще не сталкивалась с ситуацией отказа, но чтобы знать заранее ... :)
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
У меня отменяли заказы с разными размерами, когда позвонила и спросила почему, сказали, что так нельзя, что я заказываю для продажи. Я сказала, что заказала себе и маме, на что оператор ответила, что мама пусть сама себе заказывает

Непонятная у них система, как будто раз на раз не приходится
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Beautiful_Liar, переписать один код - не малые деньги, они сделали проще иногда бековую вещь нельзя добавить в корзину
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
avtobus, это много. ну если после пяти дней деньги все-таки списали, думаю отправят вам заказы.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
У меня сегодня отменили заказ на купальник, который был по акции за 39$. Заказ бы сделан в выходной, деньги на карту закинула в понедельник. Написала письмо, чтоб сняли деньги побыстрее. VS пересчитала заказ, сохранив только MAY20, и т.к. денег не хватило -сразу отменили заказ. Аккаунт без отмененных бэков, заказываю редко с него. Наверное жалко стало продавать купальник за 33 долл вместо 96 долл. Разочаровали прям конкретно. Написала длинное гневное письмо, но не думаю что что-то решится.:ai:

Когда вы сами просите через письмо либо чат снять деньги, этот заказ вроде как перезагружается и могут поменяться цены на вещи (как в вашем случае слетела скидки на купальники). В таких случаях лучше ждать когда сами снимут без напоминаний
 

LenaLenina

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
52
10
0
Оренбург
Девочки, у меня своя история: сделала 2 заказа 2 дня подряд на маму и на меня, мой заказ отменили. Я им написала, говорят, что по такому вопросу надо звонить. Позвонила, сказали что у меня разные размеры бра в заказе, я говорю: "один для меня, другой-подружке". Сказали что так нельзя, пусть она сама делает заказ. Потом спросили всю информацию-адрес, телефон, номер карты...и еще сказали назвать какой то номер на карте. вот здесь то я и не поняла ее, сказала и срок действия, и сам номер, все не то)) в общем, сказали что ничем не могут помочь! буду делать новый аккаунт и заново заказывать:)
Кто в курсе что за верифай информейшен на карте ее интересовала? уж больно интересно)
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Millionaria, не думаю что им вообще знакомо понятие "СП".
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
shafir, если ин-процесс, то я бы звониь не стала, подождите еще пару дней, вдруг отправят.
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
LIKA11,
20 заказов эта правда немного, причина скорее всего в разных размерах. Я тоже пока покупаю только себе. Читала на форуме про оптимальное количество 4 заказа в месяц. А чтобы заказывать не только для себя завела ещё один аккаунт и карточки тоже разные в общем куча сложностей у VS в этом вопросе. А цены повышают и некоторые удачные линии бра убирают. Просмотрела в интернете раньше были размеры для большой груди. И с картинками их иногда проблемы бывают. Сейчас после каждого заказа можно пройти опрос раньше не писала, а теперь прохожу и пишу им про размеры, подробное описание состава товаров и т.д. И даже несмотря на это помимо официальных магазинов , есть неофициальные
 
Последнее редактирование модератором:

Irinka1807

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
25
19
0
Ялта
Мафа, скажите пожалуйста, а какие подозрения вызывает Тор броузер у Виктории? Просто я стала там все заказы оформлять и в один прекрасный момент мой заказ отменили и после этого заказы с этого аккаунта не проходят:(
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
achepiga, когда Вы звонили вике, то как они объясняли отмену заказов? Аккаунты были на разных людей и адреса?
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
за заказ, сделанный 17 сентября, отмененный, деньги вернулись (сняли с hold-a) вчера или сегодня, смс-информирования нет на этой карте у меня, проверяла не каждый день
на другом акке от 17го числа также вернулись деньги
от 19-го пока нет
обе карты альфа-банка

вчера звонила в спешиал департмент, разрешили делать заказы с 1 размером, размеры все продиктовала, лифчики назвала 2 смежных, уж не знаю прокатит или нет в следующий раз
 
  • Like
Реакции: Nasta43