Поиск посредника (разные магазины)

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Ищу посредника для покупок из Англии и Германии, который предоставляет доставку Транспортными компаниями.
 

Kniks

Новичок
Шопоголик
06.04.2017
2
0
0
Moscow
Посредник из США в МСК - смартфоны

Приветствую! Необходимо постоянное сотрудничество в сфере MF.

Характер груза - смартфоны и аксессуары.
Необходимо - принятие посылок, консолидация и отправка в Москву. С таможенной очисткой. По несколько штук в одной посылке не годится.

Посылки частые. Количеством и стоимостью могу нивелировать. Основное это доставка своими каналами из штатов в Москву, без вопросов со стороны таможни для получателя.
 

ElenaPremudra

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
23
1
0
Порекомендуйте Испанского посредника. Спасибо
 

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
ищу посредника у кого есть склад и в англии и германии для объединения посылок и отправки их в РФ
просьба писать в личку
 

Олежа85

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
26
2
0
Москва
польская одежда lipmar

Добрый день!подскажите,пожал,посредника в Польше через которого можно заказать женскую одежду Lipmar..Или как самой?Очень-очень хочу
Спасибки
 

Tereza

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
114
10
0
Москва
Очень и очень нужен посредник в Японии! Никак не могу найти добротный проверенный вариант честного и ответственного посредника( заранее спасибо!
 

kapaa

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
1
2
0
Израиль
Частный посредник в Америке

Понимаю что тут написано не мало про посредников но свежей информации нет
Ищу - Порекомендуйте посредника частного не фирму, интересует индивидуальный подход к каждой полученной посылке-покупке, описание (пару слов мне) - проверка на цвет, размер, дефекты и т.д, пару фото с разных ракурсов.
Отправка почтой Америки в Израиль от частного лица, заполнение декларации по моей схеме:):friends:
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: ganna82 и OnlyOly

dedok3000

Новичок
Шопоголик
04.03.2018
2
0
0
Ищу посредника для отправки журналов в РФ из Великобритании, а также, по возможности, из Европы в целом, в частности, из Германии и Франции. Проблема заключается в том, что я много раз видел запрет на отправку подобных товаров не только через Royal Mail, но и через DHL якобы из-за потенциальных проблем с таможней. В связи с этим продавцы на eBay (а именно оттуда в основном я и покупаю) постоянно мне отказывают в отправке. Кто что может посоветовать? Предложения посредников - в личку. Крупные компании в приоритете, частные лица не интересуют.
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Ситуация следующая: мне нужен посредник или человек, который захочет помочь, не бесплатно, живущий в Бруклине. История: мои покупки были отправлены на другой адрес автоматически, на адрес посредника с форума с которым сотрудничала 7 лет назад, осложняется ситуация тем, что посредник там не живет. Следовательно мои покупки получили чужие люди, которые оставили себе (там мужская обувь 5 пар, общая сумма без малого 400 дол.). За 7 лет это первая ситуация, когда система автоматически поменяла праймери адрес. Моя вина в том, что я не посмотрела шиппинг адрес, но проблем не возникало 7 лет поэтому и не посмотрела. Так как вот, есть на форуме люди, которые смогли дойти до адреса и объяснить ситуацию? Есть надежда на то, что люди вернут мои покупки. Спасибо.
 

claim.second

Новичок
Шопоголик
11.06.2015
1
1
0
Kiev
Доставка стиральной машины Германия - Украина

Всем привет.
Необходимо приобрести и привезти из Германии в Украину (Киев) стиральную машину Miele. Если кто-то на форуме таким занимается или может что посоветовать - напишите здесь или в личку.
Спасибо.
 

FNM

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
10
0
1
Москва
Ищу посредника в Китае/ Гонконге для покупки в интернет-магазине Nike.com.hk. Для этого нужно там создать учетную запись, а для этого нужен гонконгский/китайский телефонный номер или телефонный номер Макао, на который придет код подтверждения. Далее выкупить товар и доставить в Москву или, как минимум, просто выкупить с доставкой на адрес другого посредника, который отправит в Москву
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
Ищу посредника для покупки cos, &other stories
Из Швеции