gap.com — доставка в Россию, для детей, отзывы, скидки. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, к сожалению, закон подлости - это единственный закон в мире, который работает всегда и всюду :(
А ведь вполне возможно, что они просто ошиблись, и забыли включить эту коллекцию в ограничения :(

Хотя, надо включать оптимизм, и надеяться, что вскоре будет код -30%, который будет действовать и на эту коллекцию, и на джинсы, и вообще на всё :)
Тогда я там ещё себе джинсы прикуплю, лишь бы размер был :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Опять я за советом:ah:
Хотим через месяц поехать на море и в связи с этим присматриваю дочке купальник. Но растерялась с размером. Хочу взять купальник из двух частей (топ и плавки). Вот какой размер лучше взять: 6-12 или 12-18? Дочке сейчас почти 1год и 1месяц. Рост где-то 77-78см, вес почти 10кг.
Подскажите, пожалуйста. Интересен опыт заказов как с гапа, так и с олд неви)))
 

ailin90

Новичок
Шопоголик
Belliala, м-м-м, большое вам спасибо:) за оперативный ответ. Теперь спокойно лягу спать. Буду теперь копить денежки до 10 го числа и возьму. пасибки:ax:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, может, знает кто - взяла дочке на весну вельветовые брюки-скинни в размере 4 slim. Интересно, насколько они slim? Просто у нас все, что нормально в области талии-попы, коротко по длине. А все, что хорошо по длине - мешком в области попы...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Auro, вот-вот. Я понимаю, что они не думают о том, что мы, в отсутствие доставки в Россию, заказываем на посредника - и все равно каждый раз обидно, когда заказ разбивают.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
mush1979, ни в коем случае 2Т не берите, на Олд Неви 2Т на рост 83-89 см!!!
В конце сентября у моей дочки рост как раз был 90 см, так вот, хлопковая куртка на флисе в размере 2Т ей была катастрофически мала - рукава коротки и попа не прикрыта совсем. А по полноте влезала, да, потому что худенькая.
 
  • Like
Реакции: mush1979

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Шпульк@, я в пятницу покупала - всё ОК было.
Попробуйте в другом браузере, либо с корзины другого магазина с пятёрки.
Читая тему, видела, что девочки пишут, что у них такие глюки бывают - и достаточно часто.

пробовала с разных... и мозилу скачала амер.версию(где-то читала что проблем по ней меньше при покупке с Амер.сайтов) - никак...
А сегодня нормально все, как обычно.
Видимо глюк какой то на сайте был.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Дильченок, у Вас сегодня всего лишь 7-й рабочий день от даты заказа (день заказа - не считается). И подозреваю, что в период распродаж они увеличили временные рамки сбора и доставки - и они сейчас 12-14 дней. Так что ещё 2-3 дня можно абсолютно спокойно ждать.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Belliala, спасибо. Заказала 4Т и 5Т, надеюсь, подойдет.

UlyashaA добавил 30.08.2013 в 20:17
Девочки, у вас ГЭП никогда не снимал сумму за один и тот же заказ 2 раза? Что делать в таком случае? У меня впервые такое. В прошлом месяце тоже за один заказ сначала заблокировали сумму, а потом повторно сняли со счета эту же сумму. Заблокированная вернулась через месяц на карту. Сейчас нет заблокированных сумм, все снято. Я озадачена.
 
Последнее редактирование:

lucking

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
51
6
0
Moscow
Подскажите, какой в среднем промежуток времени в изменении статуса заказа между Available to ship и Pending shipment ?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Тари, бывают у них иногда такие глюки, что на почту письма не приходят.
У меня так раз письмо о шипинге пришло уже после того, как заказ дошел до посредника. :yes:
И уже девочки в кофейнях жаловались тоже, что писем нет от Гэп.
А трэк ведь в личном кабинете есть.
 
  • Like
Реакции: Тари

milena_

Новичок
Шопоголик
21.01.2014
5
1
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как на английском попросить магазин отправить заказ одной посылкой, а не по одной вещи?! :aq:
Они сначала одну вещь отправили, теперь вторую вещь, у меня в заказе еще 14 позиций!!!

буквально вчера пришел ответ, что не могут отправлять одной посылкой. извините, но ни чем помочь вам не можем((
 

@Таня@

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
239
53
0
Новосибирск
lesonega, спасибо, т.е 25% скидка проходит в GAP? я просто первый раз буду заказывать сама ))
До покупки можно посмотреть подействовал код или нет?
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девченки как правильно выбрать размер? Доверять таблице или большемерят
Как быть ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Захарчик, боюсь показаться абсолютной невеждой - но "на форсе" - это что или где? :ah:

Это айпад балуется(((
Дети отвлекли, не проверила, имела ввиду на флисе)))( и опять замена форсе:ag:)функция дурацкая((((
 
  • Like
Реакции: Belliala и MariaGirl

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста, на рост 107, какой размер раздельного купальника брать, 4Т? (среднее телосложение) Футболки тоже интересуют, на какой размер ориентироваться? И еще вопрос, бесплатная доставка 50$ без учета скидок, или в итоге строке должно быть не менее 50$?
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Девочки, не могу найти инфо - при регистрации биллинг какой указывать - реальный? Украинский ,который к карте привязан? Спасибо!