surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Скажите, пжл, хочу оформить заказ, а на последней стадии, когда запрашивается пароль для подтверждения оплаты, сайт пишет Извините, произошла внутренняя ошибка.
Что это значит?
На сервере неполадки или проблема с моей стороны?
Спасибо.
 

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
И я вся в расстройстве((((( Мне не понятна одна вещь-если раньше с федексом было всё просто, был трек на отслеживание, то сейчас сидишь и гадаешь где твоя посылка и что с ней!!!!!
Моя посыль отправленная 19 февраля, уже больше двух недель находиться у ЕМС, которые обещали в скором времени мне её доставить.....и сколько мне ещё ждать??? Куда обращаться и как её искать:(?????

Aminochka добавил 12.03.2014 в 17:54
Стоило только пожаловаться, как спеша домой с работы обнаружила в почтовом ящике извещение:ai: !!!!!! Я думаю дело было так-ДНЛ доставил и передал ЕМС, те в свою очередь решили не замарачиваться и не гонять курьера (наверно в мой забытый богом городак только федекс ездил:ag:), и переправили они её почтой россии!!!!

ой и у меня от 19 февраля висит!! может и мне скоро повезет!! пойти чтоли почту проверить))) я даж уже рада буду почте россии - емс не звонит перед приездом((

а как вы узнали, что ваша посылка уже у емс? они с вами связывались?
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
странно так, заказала с сюрфа, в корзине была сумма в рублях 3800 (примерно пишу) сняли в фунтах, в переводе на рубли 4050 получилось. НЕ ПРИЯНО удивлена! Зачем тогда писать в рублях ценники? ОНИ НЕ ВЕРНЫЕ, девочки внимательнее.

Проверила свой заказик, вроде все совпадает по цифрам.

Oksa79 добавил 04.10.2012 в 13:59
Что-то волнуюсь я: оформила заказик 28 сентября, и ни слуху ни духу.
Посылка не отправлена еще, трэк не прислан.
Написала уже в магазин. Извинились, написали, что посылка собирается и в ближайщее время будет отправлена...
 
Последнее редактирование:

Beth Cooper

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
26
7
3
Москва
НеволяшкаН,
Параметры изделия для размера L :обхват груди 126 см, длина рукава 70 см, длина по спинке 80 см.(ОГ они,наверное,хотели написать 116) и вот теперь в раздумьях,подскажите,может кто заказывал уже?кстати ОГ 112,ОБ 108.
QUIKSILVER размер L: талия - 34 (86 см), грудь - 42-44 (107-112 см). BILLABONG размер L: талия - 34 (86 см), грудь - 41-44 (104-112 см). Я, к сожалению, никак не могу вспомнить, маломерит BILLABONG или нет, когда-то покупалось зимнее пальто. Но по идее, т.к., куртки спортивные, они должны быть посвободнее. То есть, XL у QUIKSILVER - это где-то 46-48 дюймов в груди, XL у BILLABONG - 44-47. Тогда имеет смысл брать куртку BILLABONG, жать и стеснять движения точно не будет. По описанию она и вправду "выглядит" теплее, но и та, и другая имеют одинаковое предназначение и одинаковую репутацию среди тех, кто занимается зимними видами спорта :) Больше ничего дельного написать не могу.
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Как быстро они отправляют? Заказала в среду, до сих пор статус заказа Approved и всё
 
Последнее редактирование:

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Я тоже получила свою посылочку сегодня,заказывала 27мая.Все для себя любимой:aj:Курточку http://www.surfdome.com/billabong_snow_jackets_-_billabong_jelly_snow_jacket_-_pink_lane-55965,р-р 10,спасибо
titmouse, посоветовала с размером,немного свободновато,но думаю зимой,с кофтами,джемперами,самый то,по качеству-Брючки http://www.surfdome.com/pieces_leggings_-_pieces_funky_fox_leggings_-_midnight_blue-83300,р-р 10-12,на мои ОБ 94 сели хорошо,обычные дудочки-леггенсы,гонять пойдет с ребенком и вот такая милая заколочка http://www.surfdome.com/icon_hair_clip_-_icon_mele_hair_clip_-_pink/white-49122,цветочки сделаны из прорезин.материала,можно мыть легко..Я довольна..
 
  • Like
Реакции: Женюль

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Сделала заказ 21 августа. Сегодня 18 сентября, до сих пор не получила. Уже два раза получила письма, отправьте свои паспортные данные для растоможки. Отправляла. И до сих пор посылку растомаживают. Очень долго идут теперь заказы. Уже с Германии давно получила заказ, а там и цены ниже и ВАТ возвращают. Дай бог получу посылку и сюрф для меня перестают существовать, до налаживания быстрой доставки, это точно!
 
  • Like
Реакции: AlisaOlga

Agent1994

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
9
0
0
МОСКВА
=) Еще 1 письмо влетело от i-parcel , оказывается по россии cdek-ом доставляют , отследить на их сайте можно , круть =)
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Я делала 2 заказа пару недель назад. Одну посылку экспрессом за 14.95. Привезли за 4 дня. А вторую на брата обычной почтой бесплатно. В итоге привезли за 4 дня курьером)) правда заказ с бесплатной доставкой собирали на пару дней дольше. В общем, все отлично. 👍 ещё после первого заказа на Тимбы, которые были в посылке, упала цена на следующий день. Написала им в чат и разницу вернули без проблем и проволочек.
 

ASD123

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
12
1
0
Ижевск
привет всем! подскажите, пожалуйста, на мужской ОГ 96 какой размер футболок surfdome подойдет мне? по размерной сетке - S, а на деле?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Bosha,у меня до 5-ти дней бывало... а если в пятницу заказ сделать - железно до понедельника-вторника не отправляли:yes:
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девушки, как с ними еще связаться можно, чтобы быстрее ответили, помимо телефона?
Хочу размер поменять, лопухнулась я... С английским у меня практически никак и поэтому звонить - не вариант. Написала в службу поддержки, но почитав темку поняла, что могут ответить слишком поздно! Если на фейсбук написать? Там не отвечают? Или может еще куда?
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
скажите, а VAT этот магазин возвращает? если да, то сразу или в течение какого-то времени... простите, если пропустила, но не смогла найти в теме ответа на вопрос...
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Ну и собнсно вопрос, кто на сколько чем и как отправлял
Отправляла лыжную куртку почтой России, мелким пакетом, без страховки. обошлось примерно в 330р за 900 грамм (наземной почтой). пакет оригинальный тоже был порван, упаковала в него и потом в пакет почты России - но там та еще история - коробок нет, пакеты большие не привезли(((( запихала еле еле в средний...

отправляла недавно, пока не дошло им