Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

Елизавета2001

я тут недавно
Подскажите, если заказываю через виртуальный адрес, в германии, есть ли возврат ВАТ?
спасибо:ax:


Возврат ВАТ встречала как услугу только у Альфапарсель. Они, конечно, из Англии шипят, но ведь можно из Германии и в Англию отправить ... Благо , что ВАТ вернется:)
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Хочу обрадовать всех час назад магазин принял мой заказ с адресом доставки УКРАИНА!!!
Всем удачных покупок! Ещё действует скидочный код на одежду (февраль).

Хм... рано я обрадовался... у меня по прежнему пишет "We are unable to ship to this address. Click here for help on addresses. You can edit your address by clicking My Account."
Как у вас вышло:229:
 

Zhildas

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
25
158
0
Харьков
В общем решилось,после не длительной переписке (и пересылке фото) со sportsdirect,я получил refund в размере стоимости штанов.Хотелось конечно нужный размер,но лучше так,чем никак.
Так же теперь снова не доступна доставка в Украину.
 
  • Like
Реакции: Lorettka

swift11

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
12
9
0
Севастополь
Хочу обрадовать всех час назад магазин принял мой заказ с адресом доставки УКРАИНА!!!
Всем удачных покупок! Ещё действует скидочный код на одежду (февраль).



ЧТо-то всё как было так и осталось( каким образом у Вас это получилось я не пойму(

swift11 добавил 27.02.2013 в 01:03
Как так? у меня нет Украины в списке, живу тоже в Севастополе. Раскройте секрет )))

Через посредника надо заказывать, на форуме выбирите наиболее Вам подходящего!
 
Последнее редактирование:

Юляшка77

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
2
0
0
Винница
Привет всем :br: вот хочу отписаться всем кто из Украины. Заказывали 2 недели назад на спортдиректе. Заказ собирали 3 дня, потом прислали письмо с треком и буквально через неделю посылка была у нас))) по доставке - по европе посылка шла очень быстро, а как прибыла в Украину, так застряла в Киеве на несколько дней. Посылка пришла прямо на дом курьером. По поводу растаможки, можете не волноваться, в Украине на 1 человека в месяц вы можете заказывать на сумму до 300 евро, свыше уже нужно платить пошлину. О стоимости доставки - она зависит от веса посылки, чем больше вес, тем больше стоимость. Моя посылка весила где то 5 кг и заплатила около 16 фунтов, это примерно 25 у.е., но т.к. нас на посылку было 3 человека эта сумма копеечная. Так что, кто из Украины, вам реально везет)))

Доброго времени суток!!Дайте совет начинающему шопоголику))) Хочу сделать заказ на спортдиректе!Подскажите:
1. При регистрации имя ,фамилию и адрес писать на русском или на английском?
2. Как происходит доставка на Украину,каким перевозчиком?DHL?Если да,то дают ли они номер декларации?
 

Yulli

Новичок
Шопоголик
а если заказывать на альфапарс. то им не нужно комиссию платить? и правильно понял или как?

Если заказать у них услугу Виртуальный адрес (там на мес, три и полгода), то нет. А если воспользоваться тем, чтобы они выкупали товар с магазина сами - то 5% за все заказы в разных магазинах, сделанные и оплаченные в один и тот же день.
Я вот не могу почему то расплатиться своими картами в спортдиректе, пришлось так вот и заказать с процентами...
Вообще, здесь есть темка про альфу)) а то флудить сейчас с вами начнем))
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
@Бундока, конечно нет - и Великобритания, и Германия находятся в одной экономической зоне с общим налоговым бюджетом.
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки,помогите пожалуйста разобраться. Уже два года выкупаю со спорта огромные заказы, естественно биллинг и шиппинг не совпадал. А сейчас не дает мне оплатить ни картой,не пейпалом. При попытке оплатить пейпалом пишет -невозможно владельцам карт Россия доставить товары в Эстонию (у меня шиппинг Эстония). У кого-нибудь уже были такие проблемы при оплате русской визой?
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Уважаемые шопоголики)

как сейчас купить спорт директ? все проходило на ура
выкупала приватовской виртуальной

как сейчас? спасибо
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
ЧТо-то всё как было так и осталось( каким образом у Вас это получилось я не пойму(

Сама в шоке, видимо был какой-то сбой, но сегодня я получила свою посылку, как всегда через ДиэЧэЛ. Но больше такой шары не получается :(
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Прочитала тему и как-то напряглась :ai:... Завтра-послезавтра получу свой первый заказ с сайта. Заказывала одежду для фитнеса себе и дочке и пару босоножек. Теперь переживаю насчет качества :(.