Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Поддержу, что у них там бардак. Хочется надеяться, что это только из-за праздников. Кстати, это курьеры отдыхали до 10 числа, пункты самовывоза работали уже с 3 января. Я сама ездила на Олимпийский,забирала посылки.
У меня одну посылку благополучно потеряли. В итоге посылка где-то нашлась и приехала назад в магазин. Гилт вернул деньги.
Из 12 посылок с черной пятницы, 10 забирала сама, т.к. надоела эта курьерская чехарда. Сидишь весь день как привязанная, никуда не выйти и в итоге ничего не привозят. Мне проще самой доехать и все забрать.
 
  • Like
Реакции: Trudi

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
@ilia_gm, по описанию похоже на отсутствие cvv кода. Три цифры с оборота карты точно вводите?
Если с телефона или планшета размещаете, попробуйте с компьютера
Именно их,три цифры, и требует,я набираю,жму" оформить",всё обратно возвращает...
Со скринами не дружу,ща фотку загружу:
 

Вложения

  • WP_20170124_12_15_15_Pro[1].jpg
    WP_20170124_12_15_15_Pro[1].jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 12

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
кто увидит этот пункт в личном кабинете - скажите, где он, а?
1. Настройки (шестеренка в правом верхнем углу).
2. Платежи
3. Управлять предварительно утвержденными платежами (по центру).
4. Задайте доступные источники финансирования.
5. Дальше меню со всеми привязанными картами и счетами, у нужной карты щелкаем "Варианты конвертации".
6. Выбираем "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца."

Вуаля!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Добрый день! Подскажите кто уже много заказывал, а выгодно ли получается с этого сайта заказывать по ценам в рублях с доставкой до России? Или лучше через посредника? И кто заказывал уже сумки Chanel? На каком сайте выгоднее получается?



Валюту поменяйте и $ оплатите, у них курс большой в рублях. А так цена одна и для Америки и для России. Выгоднее напрямую покупать, доставка 9,95$ Шанель у них там БУ, имейте это ввиду, но у них есть свои поставки по отбору. Это во всех американских универмагах так, везде пре-ове люксовые сумки.
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Ну что за цены за доставку?((((( Это надо с бордерфри спрашивать, а не с гилта?
 

Rukodelniza

Новичок
Шопоголик
06.01.2017
2
0
0
Где отслеживать доставку с Гилт

Подскажите девушки где и как отслеживать доставку заказа с сайта Гилт. Лет много, ума мало, помогите. Вижу только номер ордера пока. Читала, но видимо прогресс не для меня, бабушки:) Новичок:ax: Спасибо всем.

Rukodelniza добавил 15.03.2017 в 16:13
"Сдружился" я таки с Гилтом! Если кому интересно,то докладываю- сам виноват!
"Учите матчасть",как пишут в сети...При заполнении профиля,в графе "штат/район",указал название своей области,а вчера почитал в шапке топика,как правильно заполнить(RU надо было!)и,вуаля,"Спасибо за ваш заказ".

Подскажите где эти указания? Тоже хочу проверить и заполнить правильно, были проблемы с картами(. Тоже область написала. Не могу найти указания вверху.
 
Последнее редактирование:

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@ranela, В первый раз заморозили всю сумму, а второй раз сняли по факту при отправке. У меня оплата картой кукуруза(спасибо Trudi за информацию о ней-очень выгодная карта), двойных блокировок нет. У вас похоже двойная блокировка-первая сумма аватоматом разблокируется через месяц, или пишите заявление в ваш банк , чтобы раньше разблокировали первую сумму.
 
  • Like
Реакции: iva123 и ranela

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Indigo и Trudi

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
@iva123, Позвоните им, поддержка подскажет:)

Хм, возможно и как матрешка. Хотя не факт. Там по высоте 4 дюйма разница у коробов. Очень может быть, что ручка+колесики в эту разницу не впишутся.

Вы имеете в виду позвонить в спср или гилт?
просто гилт вряд ли нашу кухню знает, скажет все налоги и тед таксес на мне ))
В спср напишу, да, спасибо за совет.

хотя вроде они шипят эти чемоданы, не указано же что в РФ не шипят
https://www.gilt.com/brand/brio-lug...softside-hardside-luggage-set-of-3?origin=cat

Странно что такая тема маленькая про гилт, всех доставка за 10 долл. что ли паугает?
почему не популярен как асос или юкс? не понимаю :ag:

Вообще меня самсониты на 2х ножках утопленных не подводят много лет (тоже с аутлетов и дисконтов), да, везди не так удобно, но они ударопрочные,
видела как людям авиакомпании отдают с 4 ножками чемоданы уже с отбитыми элементами,
не знаю, посмотрим, может и не буду горячиться новые покупать, хотя хчоу родитнлям сет из 3-4 подарить свои отдельные.

iva123 добавил 23.08.2017 в 15:39
У меня в личном кабинете горит что GOBIG20 дает экстра -20% на все gilt home, срок годности не указан.

И в имейле в рассылке фри шиппинг на все заказы от 99+ долл.
код ship99. непонятно, годится для РФ или нет?

Их же вместе нельзя сочетать? два кода сразу???

Разбираюсь,
https://www.gilt.com/company/content/ship99
SHIP99: Free Shipping on orders $99 or more
похоже это только по США фри шип, нам не светит...

Receive free US Standard shipping ("Free Shipping") (Maximum Discount US $7.95) at Gilt.com (Women's, Men's, Kid's, Home), excluding taxes, and any additional delivery charges. Promo code SHIP99 must be used at checkout and will be valid through October 31, 2017 at 11:59pm EST. Free Shipping can be combined with other offers. Customer will pay the difference between US Standard shipping and any alternative chosen method. Free Shipping discount cannot be used toward Gilt Unlimited shipping promotion. Purchase must be made by October 31, 2017 at 11:59pm EST to be eligible for Free Shipping. May be subject to product restrictions or exclusions, does not include any additional delivery or supplemental shipping charges above US Standard shipping, and can be used more than once. Free Shipping may not be redeemed for a future purchase if the transaction is canceled or item(s) are returned. Free Shipping is non-transferable and may only be used by the intended recipient with the eligible email address. Discount may be suspended or terminated at any time.
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
:(:ai:
Мне сумка пришла furla, цепочка облезает, сыпится. Может Гилт фейками торгует?! И что теперь вернуть невозможно?https://www.gilt.com/look/?s_id=be9...034_1162150550&size_id=1&origin=order_history Тоже безвозвратная! Безобразие! Сумочка на подарок была, уже в эту субботу
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sold Out и Rus81

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Анонс распродаж с четверга не пятницу прямо впечатляет.
Интересно, дадут еще доп скидку или фри шип...
 
  • Like
Реакции: Skamaroch

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Что у меня за заколдованный аккаунт, никакие коды на него не действуют:bu:
Все набрали со скидками, одна я по полной цене все покупаю:(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У меня они все 8 размера на мой 39 в самый раз, так всю обувь 8,5 беру
на мне угги классические 8 менее свободны, чем эта 8-ка, но мне и 7-ка гут, особо не жмет, а вот остальное в угг австралия у меня 8.5, ботинки, сапоги, все что не валенки), у меня 38.5 европейский чаще всего
 
  • Like
Реакции: Trudi

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, у меня гилт при заказе блокнул сумму заказа, потом отменил и я деньги, как это водится у нас шопоголиков благополучно истратила)))) потом спустя 2-3 недели гилт попытался списать часть денег за заказ ему был отказ- денег нет. Деньги положила на карту гилт их спустя какое то время списал... вчера получила часть заказа, на подходе кастрюли

Сана441 добавил 14.03.2018 в 18:27
Двойных блокировок не было, но раньше гилт грешил этим часто...сбер снимает блок через непродолжительное время 3-5 дней

Сана441 добавил 14.03.2018 в 18:29
Думаю гилт лишнего не возьмет)
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
думаю, что нет, нельзя. Они только для тех, кто хотя бы 1 покупку совершил
Спасибо. Значит, надо по этой цене покупать. Не подскажите, если сначала заказать одну сумку, то они могут сразу код прислать или ждать надо какое-то время? А то можно было бы следом купить и вторую? Но уже с кодом?