Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Я только напрямую могу через палку купить, на америкаский давно не дает, кешами оплачивала посылки посредника. Но чтотя заметила, на этой неделе оплачивала посвлку, у меня там 1,5 $ завалялось, так автоматом палка выставила свой конский курс, а мои 1,5$ посчитала как 75 руб, вместо 88! И как только я поставила галку конвертация в валюте продавца, мои 1,5$ пропали, они их не добавили в валюте! Я пока не стала выясниться почему они перестали учитывать деньги в валюте, но это пипец,если они их только в рублях по своему низкому курсу будут отдавать!

я после твоего поста облазила весь личный кабинет палки в поисках смены курса конвертации (хотела проверить, стоит ли у меня где надо галка), я очень хорошо помню, что раньше был выбор, но не нашла!!

была у них куча изменений в политиках, я читала далеко не все.

кто увидит этот пункт в личном кабинете - скажите, где он, а? или его и правда не стало...


Гилту и посреднику давно плачу напрямую или кэшбеком (посреднику), палкой из-за курса пользуюсь редко...
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Ну и как кастрюльки? Написано, что они под все виды плит подходят и тепло держат и не пригорают)) почти волшебные, я теперь все хочу заказать этого бренда, еще набор кухонных принадлежностей (лопатки, взбивалка, половник), только на Россию их не отправляют придется на посредника отправлять..
Cупер! Ну и как кастрюльки, нравятся?
Нормальные кастрюльки на каждый день. Есть более крутые конечно, со дном потолще, потяжелее, но эти средний диапазон - на каждый день нормуль. За 4 года постоянного пользование не облезли, внешний вид не потеряли и пр. Так что очень довольна
 
Последнее редактирование модератором:

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Девочки, а сколько сейчас стоит доставка? мне пишут 58 баксов за 4 вещи на 300баксов примерно.
Вообще с сайтом что то непонятное- убрали дримбокс, баллы, адрес и ничего нет...

Пару дней не заходила на Гилт, а там вот что))
USD 9.99 Доставка при заказе от 100 USD с кодом GILT100.
Два заказа успела сделать с БД, сегодня получила оба. А третий с сумкой Марка уже с БД от 100$ , но она еще не известно где.
Вы код введите GILT100

ASY357 добавил 13.12.2018 в 23:14
Если я правильно понимаю, посылки отслеживаются на нашей территории.
Я прошлой весной ждала свою недели три в неведении))
Отслеживаются на всем пути. DPD присваивает новый трек на территории РФ.
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Боксберри не отправляют? Не может быть, я через посредника все только боксберри отправляю.
сам посредник отправляет но к нам в кз приорити , экспресс, авиа - все дорого, посчитала на калькуляторе, а то что есть для россии боксберри дешево пишет, что к нам не шлют почему то
Юля незнаю понятно написала или нет
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Получила свои кастрюльки Прованс. Тяжеленькие такие. Единственное, в крышка нет дырочки для выпуска пара. Но подумала, что если не устроит, докупить крышки не проблема. Пришли в родной коробке, без всяких дополнительных прокладок. А стаканы накануне получила, так обмотаны были в три слоя Матами из пузырей) Код на скидку 30 % получила минута в минуту в окончание акции( не успела, хотя из за санкций хочу побольше впрок:ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и MiuBelle

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Видимо, отдельными посылками пойдут. У меня в ЧП такая ситуация была - часть денег вернули, через две недели снова заблокировали, а потом списали.

Марин, точно, кастрюли отправили, поэтому и деньги за скороварку вернулись.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Конвертация хорошая, а если курс падает, так вообще.
Девочки, вот думаю, может у меня не та "кукуруза", два раза оплачивала и курс очень большой был. На этой неделе оплачивала покупку с GILT, списали по 70 рублей, а официальный был 66.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
@s0nnaya, в спаме посмотрите. Мои письма в спам улетели
Люди, помогите!!!:bc::bc::bc::bc::bc::bc:
Гилт два раза деньги снял? Карта сбера?Что делать?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@swan, Наташ, спасибо, развеяла мои сомнения! а я нашла, что дважды в этом году с спср общалась и да, данные паспорта у них есть, надеюсь, что с сентября не потерялись.
 
  • Like
Реакции: катена

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Dgina,Лена, сочувствую, особенно неприятно, когда на подарок планировалось.
Как так можно было умудриться погнуть..
 
  • Like
Реакции: Dgina

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Тоже самое!!! Был звонок автоинформатора, что выслано письмо и надо заполнить ИНН, но ни письма, ни в личном кабинете ничего!!!
Аналогичная ситуация, но я упёртая))) Вчера пыталась дозвониться до СПСР и выяснить где, собственно, письмо и что заполнить:rtfm::ag: Футболили меня 3 раза переключая с одного сотрудника на другого-длилось это 47 мирнут, 47 Карл!!! минут))) в результате у домашней трубы села батарейка и это занятие я оставила на сегодня. С утра всё началось чётко по тому же сценарию, но на втором " вас сейчас переключу на специалиста" я вспылила и потребовала объяснений чё за нафиг:Mauridia_18:
В результате девушка посмотрела по треку,что моя посылка пока ещё до таможни даже не добралась! И что письмо придёт в течении 3х дней и никто ничего обратно отправять не собирается, пипец вообще:bu: Короче жду письмо:parcel: отправление с ЧП тоже
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, при доставке в Россию должны совпадать биллинг и шиппинг адреса?
Видимо, Татьяна не правильно поняла Ваш вопрос. Биллинг и шиппинг адреса могут не совпадать. Шлите, хоть на какой адрес.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Отчитываюсь - посылка, заказанная 22.11, приехала. Думаю, в задержке я виновата сама, потому что пропустила смс-ку от 01.12 с напоминанием подтвердить личные данные , хотя в СПСР они были. После нажатия кнопки "Да, подтверждаю", 14.12 посыль сразу поехала.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и Laruscha

mirag

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
3
5
3
Сургут
Апельсюшка, у меня была подобная ситуация, не оказалось нужной суммы на счету. Они прислали такое же письмо. В первую очередь я пополнила карту, а потом написала им письмо с просьбой снять деньги за заказ. Ответили, если не ошибаюсь, на следующий день, и сняли нужную сумму.