Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Поздравляю с обновками! Красивые! А напишите бренды туфель, какой размер брали и как по ноге (маломерит или большемерит).
Почта России прислала вчера СМС, что посылка пришла (с треком). Я в шоке! Сегодня забрала:
Cole Haan 7.5 - туфли - отлично,
Pour la Victoire 6.5 - ботинки оксфорд - оч. плотно, но впереди есть 1см... кожа жесткая.
 
  • Like
Реакции: Marangutana и Vel

kovolga74

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
51
5
0
МО Звенигород
в том-то и дело, что нет телефона в его адресе....Я бы позвонила сразу. Ну я думаю он то же в магазин напишет...Спасибо вам за поддержку.
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Посылку получила,шла 19 дней,курьер принес домой.Обувь на высоте, как всегда впрочем :)
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
для тех,кто заказывает из этого магазина на посредника-они мошенничают!
да..это грустно..(
Но при чем здесь дешевые цены на этом сайте и заказ через посредника?...
Вам же никто не мешал заказать напрямую в RU.
Здесь же вина посредника, а не магазина.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девчонки, может вам скооперироваться и в Москву все заказать?
не знаю, почему они на адрес посредника отправлять не хотят...
 

Lelis

Новичок
Шопоголик
Ага, аккаунт древний, с 2011года)) Но после верификации карты Кукуруза, когда надо было прийти в Евросеть и показать паспорт для подтверждения, мои ФИО внесли на кириллице и всё! хана!. Теперь ральф не распознаёт, всегда отменяет заказ. С ToysRus сегодня в чате переписывалась, они тоже не видят, смотрю, в подтверждающем письме написаны ФИ на кириллице, а адрес посредника на латинице. Ессно, наверняка у них абракадабра вместо моего имени. :(

Всё нормально будет с Вашим платежом. Я с карты тоже оплачивала, всегда всё проходило и отгружалось .:)

да я тоже с карты все оплачивала, а теперь шуметро не принимает биллинг адрес в россии )) пришлось наворотить - указать росс. карту, совместить адрес сша и россии, индекс и их и наш, в общем, в банке наверное была в шоке система, но все списалось. Обувь отшиплена. Ура! :ag:
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Да нет, это не нововведения. Пэйпал не проводит ведь оплату с росс. аккаунта,если получаель в сша, у вас наверное адрес посредника давно заполнен на пэйпале, а я не могу его туда вклинить, в адресе 5-значный индекс, а пэйпал настаивает на российском 6-значном и страну не дает менять. У меня раньше старый аккаунт пэйпал был, туда как-то автоматически прописался сша адрес при покупке на ибее, но потом аккаунт заблокировали (( а в новом ничего не могу сделать.
В общем, вчера что-то наваяла с картой виза, оплатила в шуметро напрямую с карты, деньги вроде списались, надеюсь, что не застопорились гдее-ниб ))) жду пока подтверждение шиппинга из шуметро :haha:

Ага, аккаунт древний, с 2011года)) Но после верификации карты Кукуруза, когда надо было прийти в Евросеть и показать паспорт для подтверждения, мои ФИО внесли на кириллице и всё! хана!. Теперь ральф не распознаёт, всегда отменяет заказ. С ToysRus сегодня в чате переписывалась, они тоже не видят, смотрю, в подтверждающем письме написаны ФИ на кириллице, а адрес посредника на латинице. Ессно, наверняка у них абракадабра вместо моего имени. :(

Всё нормально будет с Вашим платежом. Я с карты тоже оплачивала, всегда всё проходило и отгружалось .:)
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Поздравляю с обновками! Красивые! А напишите бренды туфель, какой размер брали и как по ноге (маломерит или большемерит).
Почта России прислала вчера СМС, что посылка пришла (с треком). Я в шоке! Сегодня забрала:
Cole Haan 7.5 - туфли - отлично,
Pour la Victoire 6.5 - ботинки оксфорд - оч. плотно, но впереди есть 1см... кожа жесткая.

Скажите. пожалуйста, а нога у вас сколько в см? Как вам качество Pour la Victoire? Хочу босоножки их взять, но по цене кусаются, потому побаиваюсь пролететь с размером))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила 23.01.2014 вторую часть посылки от 3.12.2013
Собственно из-за этих кроссовок и делала заказ.
По размеру хорошо, мы их летом примеряли в магазине,
так что за размер не волновалась.
Мне показалось, что эта модель немного большемерит.
У ребенка нога 26-26,5см
Salomon Tech Amphib 3 Size 8 $59.99

В этот раз коробку просто положили в пакет и отправили.
Покупала без трека, трек был до самой России.

attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • P1070271.jpg
    P1070271.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 17
  • P1070272.jpg
    P1070272.jpg
    46 КБ · Просмотры: 17

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
Девушки, доставка увеличилась за 1ую пару обуви или это только у меня глюк))?
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Vel,да-пойдет до Германии, а оттуда нашим ЕМС.

IRSPB добавил 02.03.2013 в 10:50
alisa_kan, вот очень хорошо рассказано как отслеживать посылку
http://www.youtube.com/watch?v=NPlyiPE16h0
 
Последнее редактирование:

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
velta3,по поводу веса посылок, в Америке вес исчисляется в фунтах, фунт равен 453 граммам,отсюда видимо и разница, во всяком случае я так думаю, у меня две пары сапог тоже весят 11,9 кг,буду проверять на почте по прибытии посылки.
 

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Отменили мой заказ от 2 декабря. ДНЛ статус - невозможность отправки отправления (уже с территории РФ). Такое происходит первый раз за 2 года.
Кстати, посылку отправили из Антиоха, а не из Сан-Диего, как обычно.
Похоже, это уже система...
 

Sweet Berry

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
16
6
0
Раменское, МО
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: вчера сделали заказ на shoemetro, а от них пришло такое письмо
Unable to Process Request

We were unable to process your request. Please try again. If you continue to receive this message, contact our customer service department by clicking here. We apologize for the inconvenience.
У кого-нибудь было такое и как решилось?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Да вот я на ебей один ремень давным-давно покупала и все... неосвоенная территория )))
И размер - 7 может быть мала, а 8 точно большая будет. Но мне такие прям нужны ))))
спасибо ) Если соберусь - в личку стукну что там и как, на этом ебее ...
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
А мне прислали две одинаковые сумки))) наверное, это не мой магазин. Второй блин тоже комом)))
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Vel,
очень хорошо вас понимаю, когда ждешь заказ, а его не отправляют по чьей-то халатности. :aq:
Ну, а я теперь с другой проблемой сюда. Сегодня получила возврат денег меньше на 29,98 долларов, вычли доставку.И это при том,что они даже не высылали мне посылку. Опять написала в службу поддержки письмо,пусть возвращают, теперь в этом магазине точно ничего заказывать не буду. Потом отпишусь о результате.
 
Последнее редактирование:

Lobanova85

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
7
9
0
Калининград
Пришла моя первая часть посылки. Решила поделится. Заказывали 22.04 забрала 13.05. Пришла раньше , но наша почта не приносила извещение. Заказывала сыну кроссовки marvel heroes Spider-Man , размер 10, ребенок очень доволен что там огоньки мерцают при ходьбе, стоят 27,99$. Мужу заказали Madden men Gayles blue size 9 на размер ноги 42 подошли идеально, стояли 36,99$ Мои балетки Robert zur Kim size 5, стоимостью 28,99$ Оказались большие маломерки и на очень узкую ногу, наверное в идеале на подростка с 33-34 размером. И босоножки Charles David icon coral, размер 5 сели идеально, подошва кожанная, колодка удобная, единственное смущает как склеена подошва, слегка виден клей, на ноге смотрятся очень хорошо, цвет оказался лучше чем на картинке.

Lobanova85 добавил 14.05.2014 в 11:31
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM