ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Viva-7

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
119
14
0
Украина
Подскажите,какой из сайтов со скидками работает с аукционом Ebay
Спасибо
 

daphnie

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
4
0
0
Киев
Сорри, уточню:
Если я хочу для возврата воспользоваться пейпалом друга (США), то я указываю его пейпал в методе, это понятно.
Но адрес то мой остается в контактах, так?
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Написали? Есть ответ? У меня уже несколько дней ни денег, ни ответа

Яблоко добавил 02-13-2013 в 07:26 AM

А вам пришли?

написала им на днях. ответили быстро, попросили подтвердить адрес пп. после этого написали что передадут мое письмо в цент поддержки и там они будут разбираться. написали что все это займет 2 недели((((
пролазила весь пп свой. статус у меня верифайд, апгрейд, адрес мыло карта все подтверждено. зарегистрирована на ибейтас с тем же мэйлом на который пп зарегистрирован. вобщем не знаю в чем проблема. ощущение такое что они и не отправляли ничего.
 

Ario

Новичок
Шопоголик
28.12.2016
5
1
0
Кто-нибудь получал последнюю выплату (которая должна была быть 15.05) на Яндекс деньги? Что-то у меня платеж не пришел, который должен был прийти.
sstrange.gif
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ната!, отменят тоже частично. недавно Дисней отменил одну позицию, за нее кэш бэк тоже отменили. за остальной заказ остался
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Скажите, только мне до сих пор на ПП не упала выплата от 15 февраля? Что вы им писали по этому поводу? Уже 3 письма им отправила: сначала сказали ждать 15 дней, через 15 ещё 3, а потом ещё 15. :aq: Это кошмар какой-то. Что вы им писали? Английским я владею, интересно узнать, что ещё можно им отправить, чтобы получить перечисление. Пока просили только подтвердить адрес и мыло. Спасибо. :)
 

Дильченок

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
26
165
0
Бишкек
Граждане-шопоголики, подскажите пожалуйста, я сама не местная :) из Киргизии, и вот на днях Ebates сделал мне первый возврат на РР, но деньги там на балансе так и не появились. Сегодня я вычитала, что Киргизия не входит в число стран, куда возможно перечислять деньги. И что теперь делать? деньги вернутся обратно на Ebates? и теперь только со следующей выплатой я смогу получить чек? но еще и не факт, что у нас здесь банки, которые согласятся его обналичить? Подскажите как выйти из этой ситуации?
кстати, здесь задавался вопрос, возвращает ли Ebates с заказов VS, так вот у меня за последние полгода был возврат абсолютно со всех заказов Вики, без каких либо задержек и проблем..
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Девочки, наверно глупые вопросы задам, но тапками не кидайтесь, это мой первый опыт с кеш-беком.
Зарегилась на ебейтс, зашла с логином на сайт, потом с него в магазины, сделала в 4-х из пяти покупки. Переходила с сайта, высветился номер тикета.
Но в аккаунте ебейтса я не вижу никакой истории и покупок, все чисто и номеров тикетов (которые я четко видела перед переходом в магазины) - тоже нет.
покупала достаточно быстро, вкладку с ебейтсом даже не закрывала.

тем не менее видимо я что-то сделала не так и мне покупки не зачлись, раз я не вижу их в истории.
в чем может быть проблема? хочу разобраться все же, как же покупать-получать. надо ли на что-то обращать внимание при переходе в магазин? можно ли написать в ебейтс с указанием ордеров? есть ли шанс что покупки зачтут?
есть форма запроса в службу поддержки, но у меня нет номеров тикетов, не появились они(( надо было принт-скрины делать, да?
с момента покупок прошла уже неделя примерно, я ждала что может "объявятся" данные. Но сегодня в почту пришло письмо с ебейтса, дескать - вы переходили на сайт АЕ, но покупку не сделали. А я то как раз ее тоже сделала.

в общем любые советы приветствуются, тему пролистала, но таких ответов не нашла, возможно плохо искала. в их службу поддержки тем не менее написала, ответа пока нет.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вспомнила что не перешла по ссылке с этого сайта уже в момент когда нажала кнопку "оформить заказ". Реально ли как-то теперь все же получить кэшбэк? Сумма заказа приличная, жааааалко(((

Не реально. В таком случае отменяете заказ быстренько и заказываете через кэшбэк.
 
  • Like
Реакции: Jummy

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Helga-Kiev, они ответят, могут и через 2 месяца ответить, мне отвечали спустя два месяца, типа разобрались, вот вам за один возвращаем, а за эти нет, так как вы не соблюдали условия заказа через наш сайт.
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что можно к аккаунту на сайте привязать метод вывод денег на палку, а потом я смогу этими деньгами что-то оплачивать? или неверно??? просто не совсем понятно, как можно обналичить деньги....
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Вот, а мне зачислить не захотели. Чек был в августе на 40 долл. Переписывалась-переписывалась месяц назад, результата никакого. Мы их вам выслали и восстановить не можем в начисленные. Восстанавливаем, если письмо с чеком к нам обратно возвращается. Мне надо, чтобы те деньги неполученные объединили с уже накопленными и отправили одним чеком. Пока молчат...
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
получила сегодня такое письмо. с 17 октября по 18 февраля они не могли автоматически начислять покупки на майхэбит. просят внести их вручную. странно, потому что у меня все зачислялось автоматом.

Мне тоже прислали такое письмо. Я кинулась вносить вручную все, по чему не увидела возвратов (а таких накопилось 11 штук!!). Сразу же 3 начисления было успешно совершено (что с остальными - не знаю, не смотрела). Самое примечательное в этой истории: эти покупки я совершала, забыв зайти через сайт :ah:

посмотрела: 6 приняли, по 5 нет инфо ))