Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, помогите определиться. Выбираю маме для памяти. Она меня живчик , не смотря на свои 69, на свой возраст не выглядит. Но что то последнее время с памятью не фонтан.







картинки кликабельны
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а почему лен и примулу не советуете?

Это фитоэстрогены. Их при эндометриозе нежелательно.

Не_Веста добавил 24.06.2015 в 19:33
Попить валерианки. Я серьезно.
Встречала информацию,что мастопатию лечат пустырником.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Мафа, MegaFood, конечно, выглядят приемлемо на фоне всего прочего, но и стоят дорого, учитывая, что в других комплексах более богатый состав.
Вот не очень дорогие, хотя всё это имхо, конечно, тут смотря, что Вам нужно в составе http://ru.iherb.com/Nature-Made-Multi-for-Her-With-Iron-Calcium-90-Tablets/40397

@Trudi, моё мнение - я лично для себя против передозировок, особенно на длительном приёме витаминов, т.к. для чего-то же ведь придумали суточную норму, так? Кратковременно в период ОРВИ - возможно, но постоянно я бы не рискнула. А там уж как хотите, Ваше здоровье - Ваше дело, если переносите хорошо, то и ладно.
 
  • Like
Реакции: LanaLee

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@taua, если Вам уже ставят анемию- гемоглобин низкий, значит в организме совсем нет железа, думаю надо пропить всю банку, там дневная доза железа, по одной в день, хватит на 100 дней. Можете через месяц сдать анализ, лучше развернутый сдать на трансферрин и ферритин, они покажут полную картину по железу. И еще с железом принимайте В12, или комплекс витаминов группы B, для лучшего усвоения.
 
  • Like
Реакции: taua

Ride

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
59
15
0
Симферополь
Железо разве уже не повышает гемоглобин? И для мужчин за 45 не случайно выпускают мультвитаминноминеральные комплексы без железа
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Vikynj, тогда, как мне кажется, тут либо индивидуальная реакция (аллергия), либо организм "чиститься" начал, и полезла на лицо всякая бяка
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Скажите, это правда, что витамин А противопоказан беременным даже в минимальной дозе?
И вообще есть инфа, что эффект от Бета-каротина для улучшения зрения - это миф.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Olci, Ольга, возможно Вам будет удобнее взять такой аналог магне б6. Вместо двух баночек одну.С б6 проблем (перебора)быть не должно т.к. витаминки пьете натуральные. http://m.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415. В магне б6 от Solgar, магний в форме оксида. Может раздражать кишечник.
 
  • Like
Реакции: Olci

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Подскажите пжл по проблеме фиброзно-кистозная мастопатия, есть мелкие и крупные кисты. Врач УЗИ посоветовал в-первую очередь обратиться к гинекологу, что бы он назаначил анализы на гормоны, а потом к онкологу. Но мне к гинекологу нужно ехать в соседний город, и запись предварительная. Можете ли посоветовать какие гормоны сдать, чтобы мне сразу уже с готовым результатом ехать. И вообще есть лиположительные отзывы лечения ФКМ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, дорогое, потому что из овощей. Может кто-то из девочек пробовал что-то другое, посоветует. ..
 

Ленчоус

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
23
322
0
Россия
Девочки, посоветуйте пожалуйста что нибудь, ситуация такая: стресс, недосып, работоспособности ноль, по утрам встать ой как тяжело, все бесит :(.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Для памяти и ясности гинго билоба посмотрите, от депрессии посмотрите 5-HTP поднимает настроение, способствует здоровому сну. Суставы это надо хонропротекторы посмотреть, на кальций сдать, может и его надо попить.. Так сложно что-то советовать. И обязательно зимой понимайте витамин Д3. От болей в суставах босвелия помогает. Может для начала начать принимать комплекс витаминов. По суставам, сама мучалась с болью в бедре, вроде не особо сильно, но долго нога на ногу не могла сидеть и спать, начинала ныть, такое ощущение было, как будто мышца болит, когда перезанимаешься, решила начать снова пить комплекс кальция магния с Д3 и цинком и через дня 4 поняла, что боль прошла, пока продолжаю пить... Желаю Вам не болеть, тем более такая молодая, прям грустно стало, столько болячек..


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Nightshimmer

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вы просто отпугиваете своими постами, других людей, которым бы красный рис мог помочь в снижении холестерина.
:ag: Предупрежден, значит вооружен. Вот как это называется. И писалось это именно для того, чтобы люди знали все стороны! Еще раз даю ссылку на Библиотеку Айхерб, обратите внимание на предупреждение FDA! (которое на заборе написано :ag:) http://healthlibrary.epnet.com/GetContent.aspx?token=e0498803-7f62-4563-8d47-5fe33da65dd4&chunkiid=111796
Полное подтверждение поста gotita
 
  • Like
Реакции: lluvia

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Написано меньше 2 лет, консультация с врачом. Лучше у врача спросить..
 
  • Like
Реакции: Zakk

Chizhik

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
35
539
0
Нижний Новгород
gotita, Trudi

ТТГ - 0,18. У энедокринолога с результатом еще не была. Вызовут на УЗИ когда, пересдам перед приемом.
Вес 62-65 уже 6 лет. Поголодаю - до 60 сброшу, дальше никак.

Chizhik добавил 14.10.2015 в 13:35
Chizhik я бы Вам кровь посоветовала сдать, биохимию (хотя бы кальций, магний,цинк, железо), что бы понять нужно ли дополнительно принимать мультивитамины.

Поняла, хорошо. Сдам.

Chizhik добавил 14.10.2015 в 16:27
gotita
Мультивитамины вы очень плохие заказали.


Я в этом пока еще не разбираюсь. А что с ними не так?
 
Последнее редактирование:

Vkusnyashka2

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
8
0
0
Москва
Оля-Оличка ,Я тоже не Светлана, но тут не хватает В2- в шапке есть

N@din добавил 06.04.2015 в 22:23
Vkusnyashka2, к сожалению, врачи и такие есть - просто прописывают пить гормоны и гуляйте.
А тут действительно надо обследоваться. У меня в такой ситуации был найден ЦМВ в начальной стадии. Без гормонов благополучно забеременела и родила. В течение беременности назначали лекарства, чтоб не дать разыграться ЦМВ.

Самое главное врача найти хорошего, с гормонами не шутят..Мне тоже однажды гинеколог в поликлинике ОК назначила без анализов, а я еще по молодости и дурости врачу естественно поверила и пила...А когда попала к толковому и полностью обследовалась, та за голову схватилась на сколько я себе этими ОК все "испортила", столько диагнозов оказалось серьезных, сказала забеременеть ооочень сложно будет, но это полдела, выносить не смогу, из-за серьезного гормонального сбоя организм сам "избавится" от ребенка...я в ужасе была, лечилась несколько месяцев (гормонами кстати), и о чудо забеременела, хотя врач хотела уже бесплодие ставить...и всю беременность пришлось ежемесячно кровь на гормоны сдавать, все контролировать и продолжать пить таблетки...и ничего...родилась здоровенькая доча..
так что не нужно боятся ни ОК, ни гормонов, они не только вред приносят...главное чтоб назначали их только после анализов

Да уж.. Бесплатная медицина(( этот же врач мне сказала, что замершая беременность у меня была скорей всего из-за того что я приболела! Вот так вот она решила)) И когда я спросила, что может мне какие нибудь анализы сдать, чтобы понять все ли в порядке, ответила "Ну хочешь возьмем у тебя анализы какие нибудь, если есть желание" :bu: Капец! Я как ошпаренная оттуда побежала! И естественно ничего из того, что она мне прописала пить не стала!
КрОлечка, вы молодец! Что выносили здоровенькую доченьку! Тоже бы попасть к толковому врачу! А то только методом таких вот роковых ошибок :ak:

А Вы сдавали на гормоны, у Вас все в норме? Но противозачаточные, точно плохо не сделают, врач правильно сказал, чтоб забеременеть..
Витамины хорошие от Мегафуд, вот эти например, они так и называются "Ребенок и я")
http://ru.iherb.com/MegaFood-Baby-M...disc=0&lc=ru-RU&w=мегафуд&rc=93&sr=null&ic=16

А вообще вот здесь много интересного о планирование беременности и ссылки с айхерб, с табличкой бадов, которые необходимо пропить при планирование

http://marina-haifa.livejournal.com/28766.html

И еще покажите врачу Шатавари, подходит или нет Вам.
http://ru.iherb.com/avesta-shatavari-60-veggie-caps/14144

Девочки, спасибо большое за советы!!! :flowers:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Знаю, что эгилок прописывают для снижения давления и налаживания ритма сердца (антиаритмическое). Но когда я пробовала принимать от давления по полтабл. в мин. концентрации, он после накопления в организме (как сказал врач) снизил пульс до 52-54. Отменили. Т.е. по-моему с ним надо осторожно. И слышала, что вообще бета- блокаторы после 60 не рекомендуются.
Так ли это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.