✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте
Какая стоимость доставки в этом магазине и сколько весят ящики? Интересуют все размеры https://item.taobao.com/item.htm?sp...spiVL&id=539753315697&ns=1&abbucket=14#detail

Здравствуйте!
Доставка бесплатная.
[WARNING]Внутренняя доставка (доставка по Китаю) выбирать пункт Внутренняя Монголия - 内蒙古, затем город 呼伦贝尔[/WARNING]

Какой именно Вам нужен ящик?
Уточните на почту quicktao1@gmail.com
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Хотелось бы узнать ситуацию по складу. Уже пошла вторая неделя со дня выкупа.
На емейл пока никто не ответил
 

Ksenyaz

Новичок
Шопоголик
25.10.2017
4
0
0
Ангарск
Добрый день у Вас телефон который указан на Вашем сайте не зарегистрирован в сети, так отвечает автоответчик, когда до Вас пыталась дозвониться. Я ищу посредника, не хотелось бы столкнуться с мошенниками, меня насторожила ситуация с телефоном. Отзывы у Вас запросила Вы их не отправили. Писала Вам на электронку в ответ тишина, вернее не совсем тишина на вопросы о доставке о фото Вы ответили, а вот вопрос о телефоне и отзывах игнорируете...Мне если честно это кажется странным.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день у Вас телефон который указан на Вашем сайте не зарегистрирован в сети, так отвечает автоответчик, когда до Вас пыталась дозвониться. Я ищу посредника, не хотелось бы столкнуться с мошенниками, меня насторожила ситуация с телефоном. Отзывы у Вас запросила Вы их не отправили. Писала Вам на электронку в ответ тишина, вернее не совсем тишина на вопросы о доставке о фото Вы ответили, а вот вопрос о телефоне и отзывах игнорируете...Мне если честно это кажется странным.

Конечно, Вам может показаться это странным.
Первое - сайт в обновлении, об этом писал здесь не раз
Второе - есть разница во времени. Не забывайте это учитывать. Написано же на том сайте и на форуме, что г. Улан-Удэ - значит и время рабочее (указанно здесь же) тоже г. Улан-Удэ. Мы никогда не "игнорируем" письма.
Третье - все реальные отзывы читайте здесь
 

Ksenyaz

Новичок
Шопоголик
25.10.2017
4
0
0
Ангарск
У нас время с Вами одинаковое я нахожусь в Иркутске, и мне до сих пор не пришло ответа от Вас на электронку.

Ksenyaz добавил 22.11.2017 в 08:43
Если у Вас сайт в разработке, то причем здесь номер телефона, почему Вы не можете указать действующий телефон, написать мне на электронный адрес? Насчет времени не говорите, я уже писала выше, что живу в Иркутской области и разницы во времени у нас нет.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
У нас время с Вами одинаковое я нахожусь в Иркутске, и мне до сих пор не пришло ответа от Вас на электронку.

Ksenyaz добавил 22.11.2017 в 08:43
Если у Вас сайт в разработке, то причем здесь номер телефона, почему Вы не можете указать действующий телефон, написать мне на электронный адрес? Насчет времени не говорите, я уже писала выше, что живу в Иркутской области и разницы во времени у нас нет.

Напишите Вашу почту. Проверим.
 

Nadzya

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
23
2
3
Воронеж
Здравствуйте! Хочу сделать заказ. Сколько стоит доставить от Улан-Удэ до Воронежа? Вес от 10 до 20кг. Это будут люстры, надежно упаковываете?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Хочу сделать заказ. Сколько стоит доставить от Улан-Удэ до Воронежа? Вес от 10 до 20кг. Это будут люстры, надежно упаковываете?

Здравствуйте!
Люстры вывозим. Упаковываем отлично. Пролистайте несколько страниц назад, там клиент оставил отзыв с фото полученной посылки)
Вы же понимаете, что тариф зависит от объёма? Недавно отправляли 31 кг. объёмом 0,2 куба - тариф 1500 грубо говоря. Отправляли Деловыми Линиями.
Пишите на почту quicktao1@gmail.com там подробнее ответим:friends:
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Здравствуйте, Николай и команда QUICKTAO!
Получила очередную посылку, ничего нового не скажу: все как всегда - отлично упаковано, ничего не забыто! Большое спасибо!
 

AlbinaDiana

Активный пользователь
Шопоголик
24.11.2017
2
53
13
Казань
таобао

Добрый вечер. В первый раз хочу заказать товар на ТАОБАО. Подскажите пожалуйста занимаетесь ли вы небольшими посылками? если сумма покупки 318 юаней., сколько будет стоить моя покупка в итоге с доставкой в Казань? и как быстро доставят посылку. Спасибо.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый вечер. В первый раз хочу заказать товар на ТАОБАО. Подскажите пожалуйста занимаетесь ли вы небольшими посылками? если сумма покупки 318 юаней., сколько будет стоить моя покупка в итоге с доставкой в Казань? и как быстро доставят посылку. Спасибо.

Здравствуйте!
У нас нет ограничений вообще. Можете смело заказывать от одной зубочистки до сборной кухонной мебели)):boast:
Для более подробного расчёта и условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 
  • Like
Реакции: Удачная

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, Николай и команда QUICKTAO!
Получила очередную посылку, ничего нового не скажу: все как всегда - отлично упаковано, ничего не забыто! Большое спасибо!

Здравствуйте, Дорогая Екатерина!
Иначе мы и не можем)) Любим Вас!:ax:
Ждём новые заказы):friends:
 

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
Отпишусь об очередном полученном заказе :)
Я бы даже сказала: заказище! 80кг и 5 мест :)



Огромное спасибо Николаю и его команде. Ребята - большие молодцы. Уже не раз писала и еще раз повторюсь - идеальная упаковка! Приезжает и стекло и техника в полной сохранности. И, как я и писала, заказ успел ко всем праздникам. хотя я изрядно попереживала :)
На фото счастливая именинница с подарочным тортом в детский сад :)
23595869_189512794937367_4531625152265322496_n.jpg


Спасибо вам! Жду свой новогодний заказ (ну уже, скорее традиционно, заказище:)
 
  • Like
Реакции: Удачная

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Отпишусь об очередном полученном заказе :)
Я бы даже сказала: заказище! 80кг и 5 мест :)

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/11/25/thumb_d418f4702b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Огромное спасибо Николаю и его команде. Ребята - большие молодцы. Уже не раз писала и еще раз повторюсь - идеальная упаковка! Приезжает и стекло и техника в полной сохранности. И, как я и писала, заказ успел ко всем праздникам. хотя я изрядно попереживала :)
На фото счастливая именинница с подарочным тортом в детский сад :)
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо вам! Жду свой новогодний заказ (ну уже, скорее традиционно, заказище:)

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Спасибо Вам за Ваше доверие уже на протяжении такого долгого времени!
Из Ваших заказов некоторые из моих сотрудников и себе ссылки на товары "хапают"))) Такие они интересные
А именинница - ангел!)):friends::ax::ax::ax:
 

malmal

Новичок
Шопоголик
16.05.2016
10
2
0
stavropo
Добрый день! Получила очередную посылку!
Спасибо большое!
Что говорить, упаковывать эта команда умеет очень хорошо!)
Спасибо за ваши Услуги ) доверяем только вам!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Получила очередную посылку!
Спасибо большое!
Что говорить, упаковывать эта команда умеет очень хорошо!)
Спасибо за ваши Услуги ) доверяем только вам!

Здравствуйте!
Да, наши упаковщики любят своё дело:)
Менеджеры своё, китайские менеджеры своё))
Мы вообще работать любим):friends:
 
  • Like
Реакции: Cheska