Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Так у Вас желтенькие? А с амазона сразу в Россию без шипито?

ага:yes: типа зимний вариант :ay: на "чебурашке":ag:
с амазона вроде можно и напрямую слать, но я все через посредника вожу... если нужно, стукнитесь в личку, я вам его координаты скину

да, кстати, амазон совершенно без проблем принимает к оплате российские карты... делаю на посредника шипинг, он мне потом их переправляет
 

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
На рост от 164 до 170.
А какие у вас параметры? xs идёт на 40-42 размер.
 
  • Like
Реакции: Jujja

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
На свой 37 (24 см. по стельке) я беру 5,5 Junior размеры.


KYMA, Это вы о timberland говорите? А то я на свои 23,5 заказала ботинки US5 Junior , теперь переживаю не будут ли маловаты. А у Вас нога в 5,5 как себя чувствует? Свободное место есть? Спасибо за ответ.

Немного свободно, чуть-чуть...
Брала сапоги 5,5 Junior, они на пол-размера большемерят, но с носком самое то.
 
  • Like
Реакции: Светлана 1980

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, какие цены в российских офиц магазинах?
в оф.магазинах есть не все модели, поэтому сравнивать цены можно только на распространенные модели. Думаю проще на рос.сайтах посмотреть, типа, ла**да.
 

Grafi

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
240
22
0
Санкт-Петербург
Я себе подобные взяла. В размер. Но носить не смогла. Очень жесткие. А так сделаны очень добротно, как и все у них.
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Хочу поделиться своим опытом заказа в этом магазине. Биллинг указала реальный российский (Альфа-банк) , адрес доставки Шопфанс. Заказ от 1 ноября был отправлен 2.11.12 и сегодня уже доставлен на склад Шопфанс.
 
  • Like
Реакции: bad_katty и Jujja

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Уважаемые форумчане, кто стирал пуховик от Тимбера? У меня сын носит длинную экспедиционную парку на пуху, довольно тяжелая, толстая. Боюсь стирать, есть опыт у кого, отпишитесь пожалуйста.

Я стирала, у моего сына пуховик от Тимбера, второй год носит, стирала как обычно все пуховики,в стиральной машинке - прекрасно постирался, пух не лезет, все ок!

Правда у меня машинка с сушкой, так что он не только стирался в машинке, но еще и сушился с теннисными мячиками. В общем, вынула как новый из машинки))):yes3:
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
С начала сезона очень понравилась куртка. Померили в офф-лайн магазине, определились с размером и стали ждать ЧП. Увы не оказалось ни цвета ни размера. Но две недели оджидания и мониторинга сайта дали результат. Вчера куртка приобретена по учетом скидки на сайте и кода WELCOME13 за 179,99$. будем ждать доставку в Москву к Рождеству (с Shjpfans).:haha::haha:
Действовал по такому же принципу, померил куртку в Москве, мне была как раз размера L, заказал на офф.сайте с 30% скидкой, когда приехала - я утонул в этой L и судя по объявлениям на avito очень много людей пролетели. Куртка Timberland Earthkeepers® Reedville Down. Будем надеяться что у вас всё хорошо будет.:friends:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки! Помогите с размером, в категории Junior Footwear US 7,5 какой это будет взрослый размер и что, для больших мальчиков и девочек единый сайз чарт?
 

Викушонок1

Новичок
Шопоголик
27.03.2017
2
0
0
Спб
Доброй ночи! Хочу впервые заказать с этого сайта. Очень боюсь. Не подскажите какой картой оплачивали? сколько примерно идет посылка? и кто по России уже доставляет?обычной почтой? или ЕМС? спасибо!
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Я как поняла с этого сайта в Россию не высылают. Чсерез позредника надо?? Подскажите посредника проверенного..А оплатить у них через "палку" можно?

напрямую не шлют :(
Надо через посредника.
Можете через посредника отправить на адрес ШФ или шипито, вроде все посредники выкупают тимб. Выбирайте, того с кем Вам будет удобно.
Практически все посредники принимают платежи через ПП.
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
SPV, Спасибо! Но нет возможности гонять по магазинам.. Вот такиеhttp://www.timberlandonline.co.uk/o...ts&pid=10061&start=93&source=search&color=713 на растоптанную широкую ласту со средним подъемом. Как думаете, если обычно берём 10UK другие бренды (типа найка, RI), у тимберов 10,5?

serovvolk добавил 26.11.2012 в 11:31
termeet, спасибо! А Вы какой на какой размер берёте? Совпадает с обычным? Не маломерит-большемерит? Во как много вопросов)
 
Последнее редактирование:

Talon

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
2
1
0
Волгоград
MARiSOLька добавил 14.12.2012 в 22:15

Узнавайте в теме про Шипито, или у др посредников, эта тема к доставке не имеет ни какого отношения.

это тема про timberland, я спросил про стоимость возможную в доставке, а не про шипито в частности. нет ответа не трогайте тогда мой вопрос.

з.ы. вроде хотел написать про вес посылки и ботинок, но видимо чтото пошло нетак!
 
  • Like
Реакции: Slauta

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
тимберленды здорово большемерят
У меня 4 модели тимбов - все идут размер в размер. На свои 26 см брала 9...сидят, как влитые.

MARiSOLька добавил 03.11.2012 в 07:03
И если вдруг заказ отменяют, как с деньгами? Их тут же возвращают или это долгий процесс разморозки на месяц?
99% магазинов списывают деньги, только после отправки. А до отправки деньги находятся в блокировке на ВАШЕЙ карте. Скорость разблокировки, в случае отмены заказа, зависит только от Вашего банка. От 1 до 30 дней. Мой банк по моему заявлению снимает блок за 1 день. Сколько времени уходит у Вашего банка, надо у Вашего банка и узнать...

MARiSOLька добавил 03.11.2012 в 07:32
у меня размер 38,5 (российский, но зависит от производителя разброс от 38 до 40 на самой обуви), а у моего молодого человека 39 (но гуляет так же на самой обуви).что данные ботинки нужны в размере 7,5 по женским параметрам??? Или хотя бы 8, у меня классические приобретенные в Москве 8 размера, в принципе на плотный носок в самый раз.
Ногу надо мерить не в " российском размере", а в сантиметрах. Иначе рискуете, вообще, в размер не попасть. Тимбы продающиеся в России имеют ширину W, к тому же, именно, классические тимбы большемерят (ИМХО).. Мое мнение ....ширину и длину Вашей ноги не знаю, но подразумеваю, что Вам надо размер 8 или даже 8,5 а не 7,5.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Ребята не заходит на timberland.com у кого-то возникла такая-же проблема ?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
_t_i_a, я вот заказала 5 взрослые на свою лапу 22,5. Неужели велики будут(((
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва


Описание бренда Timberland

Timberland - спортивная и повседневная одежда для всей семьи, США

Timberland — американский мировой производитель и продавец верхней одежды, обуви.
Компания Timberland зародилась в Бостоне. Её основатель, Натан Шварц, будучи учеником сшивальщика обуви, научился обработке кожанных ботинок, и в 1952 году решился купить половину доли в обувной компании Аbington. Спустя 3 года он купил и другую половину, а через 10 лет компания вошла в число ведущих производителей обуви. Семье Шварц принадлеждит заслуга создания одних из первых водонепроницаемых ботинок, изготовленных посредством приваривания подошвы к коже. Собственно ТМ Timberland родилась в 1973 году. Сейчас под этой маркой выпускается не только высококачественная обувь, но и одежда, часы, рюкзаки и другие аксессуары.
В 2007 году «Timberland» был назван 78-м лучшим работодателем в США в списке CNN Money «One hundred best companies to work for» (Сто лучших компаний для работы).
Активный образ жизни есть и всегда был неотъемлемой частью философии Timberland. Быть в Timberland значит быть в гармонии с природой. Удобная, надежная, износостойкая и практичная обувь и одежда Timberland сделает комфортными и городские прогулки, и самый экстремальный отдых. Вся продукция компании Timberland отвечает самым строгим требованиям, при ее производстве используются лучшие технологии для обеспечения комфорта и качества. Каждый продукт Timberland сделан с заботой об окружающей среде, везде, где возможно использовано органическое, переработанное и перерабатываемое сырье.
Обувь «Timberland» популярна в пешеходном туризме, альпинизме и в повседневных занятиях. Также компания продаёт часы, изделия из кожи.

Регистрация:
в самом низу страницы жмем create и заполняем форму new customer латинскими буквами или в правом верхнем углу my account

Оплата:
заполняем поля при оплате биллинг реальный, среди стран есть Россия,
принимают карты, но не все и не всегда.

Доставка:
отправляют по Америке, стоимость доставки зависит от суммы заказа, бывают акции с бесплатной доставкой
Есть раздел Customize, который позволяет смоделировать внешний вид выбранной модели обуви по своему вкусу, так же можно указать свои инициалы.
Купоны на скидку можно найти на сайтах купонаторах, так же сам магазин часто предоставляет коды на скидку(их можно найти на главной странице магазина)
Не забываем про CashBack Mr. Rebates.com возвращает целых 6%, а Ebates.com – 3,5%.

Возврат:

Вернуть товар, купленный в Timberland.com можно на протяжении 60-ти дней с момента покупки. Он должен не иметь следов использования и быть в оригинальной упаковке.

Контакты:

Customer Service 24 hours a day at: 1-888-802-9947
Можно связаться напрямую с магазином через форму на их сайте. нажимаем contact us.
 
Последнее редактирование модератором:

naxa

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
14
0
СССР
Девочки, подскажите пожалуйста, босоножки так же как и ботинки большемерят? На ступню 24,5 широкая, какой размер взять вот такие [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/11/thumb_248715118a88960867.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


у меня аналогичный вопрос- такие же босоножки на ногу 24см средней полноты какой брать размер? в темке я так и не нашла ответа:ah: