Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ни разу не делала виртуалку((( Надо почитать, как делать.
Просто не удобно, я читала, что Приватовская виртуалка - только через Приват24. Коды подтверждения на оплату приходят на телефон, мы с мамой отдельно живем (а карта ее).
Что-то мне сложно дается вот эта мульти-эккаунтность))))

Спасибо, девочки, за Ваши комментарии! Буду думать, что теперь делать... отменять заказ что ли... а там сумка со скидкой 20%))) (чемоданище!)
Я не свечу в инете свои личные карты, зачем? Есть виртуалка, выпускают бесплатно, обслуживание бесплатное. Зайди в приват24, напиши оператору и тебе всё подробно расскажут. А на счёт неудобств так по мне они минимальны, зато если карту взломают, то там денег нет, чего не скажешь про личные карты...Позвонила маме, спросила код и всего делов то) А к этим всем именным, голд и т.п. обычно цепляются, проверяют. То ли дело виртуальная - она есть и в то же время как бы нету, по ней редко ВС придирается.

У меня одна из виртуалок на свекровь и ничё, звоню:ag:
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Звонила в Dhl, сказали моя посылка пока на таможне, будет известно вечером после 18.00 отпустят ли... И, что услуги брокера 480 грн ))
можно обойтись и без брокера,тут уже писали как,вот интересно,в других службах как дела с брокерами? я вот растамаживала посылку неделю назад в ЮПС,так там вроде бы не считали услуги брокера,просто сумму за превышение лимита
 
  • Like
Реакции: Lina_UA

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
LIKA11, ну мало ли :)), может дополнительно что-то пишут :)). Спасибо за ответ!
Я уточнила у оператора, списали по курсу блокировки, значит в этот же день списали. Это хорошо )).
 
  • Like
Реакции: ЮСА

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Спросила у UPS можно ли дать на форуме ту почту, с которой они писали для отзывов о EMS, вот что они ответили:

" Можете без проблем разместить данный адрес (upsbrok@gmail.com) на
форуме, будем благодарны за любые отзывы.
И так же будем благодарны за отзывы о доставке написанные на сайте VS.
Спасибо."

Видимо, это VS их слила, а они хотят снова возобновить работать с ней.



Мне трек DHL так и не пришел, хотя в трек инф. на ВС в статусах стоит DHL

Что прям в аккаунте стоит трек DHL, а не ешопфорлд? У меня везде ешоп....
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
девули, у кого-то слышно, что-то про посылки которые 2-го отправлены? С моей ничего не проходит....

ianimarina добавил 12.04.2014 в 00:02
моя только вот сейчас пришло письмо о ДХЛ поехала наконец))) ураааа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: beauty-inna

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Samigan, позвонить кому? ВС вы имеете в виду? Если да, то они на такие вещи не идут однозначно:ни сумму не уменьшат, ни инвойс не выкинут.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Samigan

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
  • Like
Реакции: Ilata N

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Девочки, подскажите, пожалуйста, какова сейчас ситуация с кражами посылок обычной почтой - часто пропадают бесследно? Давно уже не заказывала напрямую, поэтому хотелось бы знать, стоит ли переплачивать за экспресс или набивать посылку ненужными лосьонами для веса?
 

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
karakul6ka, простите за любопытство, а как Вы планировали её получить на несуществующее имя?
Ну это DHL, они документы не спрашивали ни разу. А создавала когда новый аккаунт у Вики, что бы заказы не встретились написала девичью фамилию матери .. Ко мне она по документам н какого отношения(((

Что теперь отказываться от растаможки и что будет можете написать? Вернет ли Вика деньги, когда и как?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Маш, а почему же не совпадают? Вот у меня сейчас перед глазами розовая бумажка и Commercial Invoice, который в кармашке на коробке - цены один в один. Разница лишь в том, что в розовой бумажке не указана цена на подарок 5 дол., а в таможенном инвойсе эти 5 дол. есть)

Иногда не совпадают )) к примеру если билл и шип разные то в розовых бумажках цены не указывают вообще
 

*Элли*

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
25
0
1
Белгород
arabika, спасибо огромное! Успокоили))))) т.е.пока можно заказывать 250-75(МУС) и для перестраховки бекордер?а то не всегда ровно на 250 получается, еще и подарочки иногда))))
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Вчера забрала с почты бэк отшипленый 10 мая, на отделении на отделение приехал 18 мая, уведомление за это время не приносили никаких. Девочки тормошите свои отделения
 
  • Like
Реакции: Gallina и Tusya_na

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Я свою от 15-го без трека сегодня получила.
 
Последнее редактирование:

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
девочки, а курьеры я так поняла не имеют привычки звонить, перед тем как едут?
пока выходила на пол часа, судя по всему приезжал курьер. На сайте стоит стататус "Delivery attempted; recipient not home" Что теперь с этим делать, он сам перезвонит? Или нужно мне позвонить? По какому номеру? (Киев)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет!
Давно не заказывала с прямой доставкой в Украину.
Подскажите, пожалуйста, заказ был 10 ноября по коду с бесплатной доставкой в Украину. Вика заказ выслала 12 ноября. Доставляет BROKER WORLD WIDE. Трэка нет. Доставка будет обычной почтой, без трэка? Как долго ждем?
Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.