Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну, я думал, что понятно о чем спрашиваю. 500mg - это 833% дневной нормы. Или я чего-то не понимаю? Это разве не гипердоза? Про 1000mg я уже молчу - 1667%.



Это нормальная доза, до 2000 мг. Может он имел ввиду дозы свыше 2000 мг, при простуде большие же дозы рекомендуют. Я пью 1000 мг и не парюсь уже давно. Я уже писала, что у нас в России заниженные дозы на все. Покупаешь БАДы с мелкими дозами, а курсы длительные, чтобы больше покупали одной упаковки недостаточно будет.

Мне врач-косметолог 2000 мг вообще пить рекомендовал. И витамин Д3 постоянно по 5000 мг.
 
  • Like
Реакции: Zakk

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Всем привет!
подскажите хорошие средства -
1-чистки кишечника
2-от вздутия живота и метеоризма
3-против облысения (особенно актуально(()2 беременности подряд и ГВ 3 года 2 детей! от волос практиcheski ничего не осталось, уже полтора года как завершили ГВ, но восстановить волосы не могу.
:ax:
Рекомендую пропить такие витамины (сейчас доп скидка 30%) http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797
либо вот эти для волос конкретно http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-90-Tablets/1714
для чистки организма рекомендую хлорофилл, приятная мятная водичка получается, разбавлять с водой и натощак стакан
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028
От вздутия попить вот это попробуйте http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas...c=0&lc=ru-RU&w=пробиотики&rc=988&sr=null&ic=2
и на дисбактериоз анализ можно сдать..
 
  • Like
Реакции: Pokupai-ka

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Эх, я вот заказала, когда было попрохладней, а теперь в самую жару он в пути...
Цитата:
Сообщение от natalyot Посмотреть сообщение
Девушки, вы лецитин в жаркое время года заказываете? Не испортится при транспортировке? Стоит сейчас покупать?
Стараюсь не заказывать такого рода бады, всякие масла и пробиотики. Лецитин вне холодильника по жаре довольно быстро портится.
 

Elena1989

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
29
0
0
Воркута
Здравствуйте, форумчане! Спасибо за кладезь полезной информации!
Скажите, пожалуйста, можно ли растворять цитратный магний в таблетке в воде например? :clapping: У меня мама не в силах проглотить эту огромную таблетку)) Мы в курсе про растворимый магний в порошке, в следующий раз закажем. А что делать с огромной банкой магния в таблетках?!)) Сейчас мы делаем так: кидаем 2 таблетки в водичку, они постепенно растворяются и через часа 3 мама выпивает эту белую водицу))) Можно ли так делать? С магнием ничего не случится? :ah:
 

vai

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
4
0
0
Россия
Подскажите, по рекомендациям шапки весной брал такие мультивитамины, мне понравилось https://ru.iherb.com/pr/life-extension-two-per-day-tablets-120-tablets/55277 слежу пару недель нет в наличии, да и статус снят с продажи, подскажите аналог по цене-составу. Витаминов группы B желательно не меньше.
 
Последнее редактирование:

Nadushik

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
16
30
13
Москва
Анастезия была спинально-эпидуральная .До ОПЕРАЦИИ 2 года отказывали ,т.к.слабое сердце и инфаркт.
Ну ,врачам виднее. У Вашей мамы большой букет:(Что-то советовать из бадов-страшно навредить.

Скажите, а вы что-то заказывали для своей? Может помогло что? Лучше уж бады, чем гормоны или что то подобное
 

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
Посоветуйте, пожалуйста, витамин С.
Читала про разные его формы, но честно говоря, так и не разобралась какой именно мне нужен.
Нужен для укрепления сосудов, есть и появляются красные родинки на теле.
Буду благодарна любым рекомендациям.
Проблем со здоровьем нет, разве что очень сухая кожа, 40+.
 

Алима

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
37
6
0
Новороссийск
подскажите пожалуйста, у мамы варикоз, на ступнях полопались капилляры , сплошной синяк. Что можно попить?
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Здравствуйте. Мне нужны витамины для беременных. Присмотрела эти Now Foods, Prenatal Gels + DHA, 180 Softgels [UR]http://ua.iherb.com/Now-Foods-Prenatal-Gels-DHA-180-Softgels/45706[/URL]
Скажите, кто разбирается в составах, они хорошие? И как правильно принимать витамины при беременности (одни говорят, что весь срок, а другие - начиная с 12 недели) ?
хорошие витамины для беременных
MegaFood и Garden of Life http://ru.iherb.com/garden-of-life-v...gie-caps/18258
Если вы хотите принимать во время беременности органические витамины и ваш выбор пал на MegaFood, то взять лучше не стандартные Baby&Me, а Baby&Me Herb Free. По сути тоже самое, но убраны травы.

Мне так же советовали начинать пить с 12 недель, я так и сделала. А в начале пила просто фолиевую и витамин Е
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Zabava123

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
подскажите пожалуййста а есть ли на ахербе какой нибудь комплекс предупреждающий пигментацию? спасибо)
3.jpg

Считается, что любые пятна на коже нужно лечить с помощью витамина С.
Хотя, по-моему причины пигментации разные могут быть, поэтому и предупреждать их появление нужно в зависимости от причин появления.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Лиаана, я принимаю практически постоянно по 1 таблетке 200 мг, т.к. из его норму дневную точно не набираю. Перерывы делаю тогда, когда забываю выпить таблетку. Порошковая версия мне не понравилась из-за кислого вкуса.

Норма магния 350-400 мг в день.
 
  • Like
Реакции: Лиаана

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
А как же утверждения, что приём магния не даёт кальцию оседать в холестериновых бляшках в сосудах, также в мышцах? И помогает выводить его из ненужных мест в нужные (кости). Не на одном ресурсе такое читала...
 

MadamOlga

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
23
24
0
Брест, Беларусь
Астреныш, спасибо. Открыли для меня Америку :yes3: В составе моего препарата, получается, не хватает K2, докуплю его, чтоб результат был максимальный.
 

Никколь

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
8
1
0
Украина Донецк
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, какие добавочки можно заказать для хорошего сращивания перелома (лучевая кость)...правда уже две недели в гипсе, но пока принимаю только кунжутное молочко,творог, обычный желатин. Врач выписал лишь Остеогенон, когда убедился, что вправленная кость стоит как надо...говорит, что добавки кальция могут даже навредить ... Спасибо!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, пожалуйста, у меня перелом и я купила себе вот такие витамины
https://www.iherb.com/pr/jarrow-formulas-bone-up-superior-calcium-formula-240-capsules/11934
Jarrow Formulas, Bone-Up, 240 Capsules

по инструкции на банке нужно принимать 6 капсул (по 2 три раза в день). Но, на сколько я помню по постам девочек, обычно эти дозировки завышены. Подскажите, пожалуйста, в какой все-таки дозировке принимать? И в шапке написано, что кальций лучше вечером?

я еще прочитала, что при переломах мумие советуют? т.е. нужно либо его, либо кальций? или вместе?
 
Последнее редактирование:

miss.annaf

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
41
15
0
Киев
Светмоихочей,А хорошие комплексы вы можете порекомендовать для беременных?я писала выше,что в шапке в первом сообщении,я видела от вас комплексы,но там все эти вредные стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния,диоксида титана или это ничего страшного?

И что, еще можете рекомендовать, с первых дней беременности,необходимо,желательно,нужно употреблять?)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я вот не знаю, что все так парятся, раньше в деревне, за скотиной ходили, в земле ковырялись, в поле рожали и не думали о глистах. Может это уже все перебор, и просто выкачка денег все помешаны на чистках.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
Хондропротекторы не помогали,т.к.3 степень коксартроз уже была.
А сейчас рыбий жир,витамины,магний.
Можете ссылками поделиться на то что для мамы заказываете ?

Tiola добавил 25.02.2017 в 12:26
Девочки, может заказывал мелатонин, поделитесь отзывом и ссылкой ? Хочу заказать маме, ей 69 лет, проблемы с засыпанием и качеством сна.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.