Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, по вип статусу - его сейчас можно как-то получить и что он дает? Не могу найти информацию
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
Ну да. Это ихний реферальный код.
Некрасивая игра с их стороны - своим кодом они перебивают реферальные коды покупателей. Человек может просто взять код и использовать, а магазин сэкономит на вознаграждении.
Так что, смело можете использовать любой другой реф.код, чтобы сделать кому-то приятный бонус от вашей покупки, а не магазину. Жмоты они.

То-то ещё будет после Нового года. Они что-то замышляют, чтобы поменьше делиться с покупателями. Предупреждали в письме.
 
  • Like
Реакции: o_k, Barb и baybuza

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Зачем тогда ограничение по весу в 5 кг?!
Тоже не понимаю.
Зачем тогда висит баннер, - заказы от 60$ бесплатная доставка?

У меня корзина на 77$, вес 3.71 кг
Справа после Подсуммы, Доставка: $3.85
Слева суммы за доставку не вижу:
d16a00a3b30d48eca58e8be464c8af6a.png


Видимо, в моем случае - Возможны исключения :ag:

Решила посчитать и вообще картина непонятная нарисовалась.
Мало того, что сумма за доставку плюсанулась, так еще $3.26 неизвестно за что появились.
То есть, сумма итоговая должна быть $61,9 (с платной доставкой), а в корзине сумма $65.16

UP: всё, разобралась. Это Бонус лояльности не минуснулся.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Айнура Ка

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Ситуация такая, заказ я отправила, сумму заблокировали, и второй день заказ до сих пор в обработке, и сумма заказа который в обработке, по какой то причине больше чем я заказывала. Заказываю первый раз, поэтому на почту приходило письмо о подтверждении карточки, несколько раз писала сумму в долларах для подтверждения в итоге сказала написать на почту, т.к неправильную сумму я вводила, номер заказа и сумму небольшую списанную. Затем приходило письмо на английском, что посылка будет выслана потакому то адресу, приблизительная дата и т.д. Переживаю за деньги, сумма большая
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
ritu, стоимость Боксберри не изменилась, а вот стоимость почты сегодня взлетела :aq:. Неужели "живая сила" в РФ стоит так дешево, что курьерская доставка теперь стоит дешевле почты?
 

GoldKarOlla

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
11
70
0
Санкт-Петербург
GoldKarOlla, реферал или % от него отображаются после отправки посылки, т.е. информация об использовании кода может не сразу показаться. Подождите, когда оправят ее посылку и посмотрите. Код уже не поменять.

Это точно? Все-таки мне кажется, что читала, что по горячим следам можно поменять. Не могу найти теперь
 

Tomyxa

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
10
0
0
Люберцы
Привет девчонки, подскажите пожалуйста, чем лучше расплачиваться карточкой непосредственно или пейпалом? или им на айхербе нельзя платить? Желательно, по возможности, аргументировать поподробнее выбор. Взаранее благодарю.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Шила, нужно отменить заказ и перезаказать заново, с новым товаром.
При Modify оказывается можно только удалять товар из заказа.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Шила

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
avis99, 130 гр, это не 10 гр и перестановка товаров в корзине ничего в данном случае не даст.
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Подскажите, пожалуйста, я оформила заказ, заблокировали деньги за него, но в аккаунте пишут, что требуется оплата и нужно указать другую карту.
Это двойная блокировка у них? Можно айхерб попросить снять деньги из блока?

И если отменить заказ, бонусные баллы, которые в нем использованы, вернутся или сгорят?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
не знаю в какой теме лучше спросить, подскажите, плз, по срокам годности. если в купленном товаре стоит срок январь 16 года, а мне пришел товар до мая 2014го. как такие вопросы вообще решаются? сейчас мне не принципиально, все равно выпью до следующего года, но на будущее интересно. или такие расхождения в сроках годности часто бывают на хербе?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

O.G.

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
2
0
КАЛИНИНГРАД
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста в какое поле и на каком этапе вводить код для скидки?
Что-то нам ничего не предлагают вводить.
заранее благодарна
 

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Подскажите, плз! Сделала заказ, сняли деньги, а потом удалила одну позицию из заказа. Сумма заказа, естественно, уменьшилась. А как мне будет возвращаться эта разница?
Спасибо заранее!
 

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
astarta777, почистила, но пароль все равно остался. Попробовала на всех устройствах и программах что есть дома, везде код. но разные.
может еще есть способы?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
этого не сделать, платеж отклоняется
Сталкивалась сама, у знакомой то же самое, каждый раз вводить надо данные карты.

Mарина добавил 12.02.2013 в 15:09
Тормозимся на странице -доставка-,

Проверьте сумму заказа и вес, может где перебор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Подскажите, кто переводил ревордс на банковскую карту, нужно указать адрес банка.Указать нужно адрес где я получала карточку или можно указать адрес ближайшего отделения в моем городе?Или вообще адрес центрального отделения в Москве (у меня карта сбера)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@o_k, я склоняюсь к общим проблем у ППала. Давно плачу им, и хербе заказываю)) Надо им черкнуть, пожалуй :)