Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
IRIS U,
kotausy, Девочки,вся информация есть в первом посте, будьте внимательнее :)

Я прочитала всю информацию- а уточнявший вопрос задала потому что в предыдущей теме по этому магазину указано, что на шопфанс например они не шлют. Здесь же в первом посте такой информации уже нет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, так на ретейлминот 10 баксов, вроде рабочий, но не факт. А куда вставить я чет в упорт не вижу(
он на первую покупку, у нас то точно не пройдет))

может он для новичков? в корзине автоматом скинет?
для новичков, Наташа, но пишут, копировать надо . Может в первый раз и есть какое окно.. :bn:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
а где вы храните свои хотелки? в каком виде? у меня ссылки-горят.

Вита, да мы просто ждем распродажи хороших сапожек:ah:, так наметили себе кое-чего (по памяти) и ждем когда цену снизят (если вообще будут распродавать). В прошлом году очень долго распродавали например Вейцмана цена снижалась аж до 100 за ботиночки, а то и меньше.
 

Ольга-Лелик

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
3
1
0
Москва
yaroslavv, закрытых -это значит только для жителей США. Т.е. прямой доставки в Россию у них нет, надо делать заказы через посредника.

Ольга-Лелик добавил 26.04.2013 в 20:41
а у меня вопрос-сейчас там проходит распродажа пандоры, можете меня соориентировать сколько будет стоить доставка?
т.е. мне надо завести себе вирт. адрес в США (какова примерно стоимость этой услуги)
+ надо ли будет платить какой-то налог при прохождении нашей таможни? какие правила для заказа ювелирки? я хочу серебро там заказать и жемчужные серьги.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

duduyka

Душа компании
Шопоголик
в общем, сделала так
убрала галочку - в настройках-где указано "ежегодно продлевать фри шип", и купила за 30$. код был прислан примерно через пару дней после того,как годовой фри шип закончился. сначала слали по 50,потом- за 30$

Это только при отправке на посредника действует? Напрямую в Россию нет подобных акций?
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки подскажите. не смогла найти в теме, уж простите :aj:
Положила вчера сумку в вэйт лист, знала, что списывают автоматически.
Но не думала, что так быстро она появится.....а деньги на карте будут только завтра.
Я сумку уже проворонила или они дают время на оплату (ну сутки, например)?
 
Последнее редактирование:

Irmie

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
25
5
0
Москва
Девушки, подскажите, если я купила вещи через посредника, получила, но кое что хочу вернуть (вещи не бракованные, просто глобально не подходят по размеру) могу я сама отослать их Рулала?
Или возврат уже невозможен? Или сначала надо отослать посреднику, чтобы уже он вернул?
 

LIZA09

Новичок
30.08.2017
3
0
0
Калининград
нужна помощь

Я беру без посредника, посредник для тех товаров, которые в Россию не отправляют, скорее всего.
Ордер фри - это перевозчик, в Гилт тоже он по штатам перевозит, в России, как правило, уже СПСРом идёт))
Размер одежды зависит от марки, а не от магазина. Американская маркировка, по моим ощущениям, большемерит.

duduyka добавил 27.08.2017 в 23:43
Бесплатная доставка по коду WEEKEND

Добрый день, я первый раз) подскажите, пожалуйста, я пандору хочу заказать напрямую в РФ, что мне писать в строках адресов? их там прям много :(
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Добрый день. У меня такая же проблема. Подскажите как Вы ее решили?

Я писала гневное письмо в магазин) Шучу. НЕ гневное наоборот, сказала им что ЛЮ их и жить не могу без них. Неделю решали. МОжет проверяли что то.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@Sold Out, Таня, а ты уже заказывала на Россию?
Может с разных аккаунтов надо США , РФ разделять?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я не знаю,моя мастеркард везде проходит - кукуруза, я не пользуюсь банковскими картами, кукуруза не принадлежит банку, здесь уже писали ни раз чем лучше платить. У меня и в Корсе заказ прошел, а у других не принимают карты.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
salsita78,
Nairochka, Девочки, вроде этот магазин не на всех посредников шлет :(. Спросите у своих посредников отправляет на их адрес руляля или нет :)
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
уже очень давно принимают. в ноябре прошлого года заказывал - все прекрасно работало
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Для проверки сделала заказ, у меня всё прошло. Шиппинг - старый адрес ШФ.
Эльмира, а у них нет логики. Да, на ШФ многим как шипили, так и шипят, а многим - от ворот поворот. Я пыталась адреса билинг-шипинг менять, и российский адрес добавлять и карту другую, но ничего не помогло.

Sold Out добавил 15.12.2013 в 20:32
Девочки, кто нить брал обувку на широкую ножку (у меня шишка) . подскажите на какие марки обратить внимание
Думаю, на все марки т.н. обуви для комфорта. Ecco, Clarks и особенно Hush Puppies. Босоножки HP я покупала подруге (у нее шишки) и маме без примерки, подошли прекрасно: необычайно легкие, удобные и комфортные. Мужу и папе тоже понравились их ботинки.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ой, девочки, как я вовремя зашла, тоже целилась на пуховички Mackage, но черный увели сразу, а светлый побоялась брать, подумала замучаюсь стирать :). А теперь вот жалею, пойду в вишлист поставлю что ли :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
недавно пришли туфли стюарт,обувь на длину стопы 26 см всегда заказываю 9 , эти даже с 24,5 см с большим трудом можно обуть...
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium