shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, кто делал возврат через dhl. Меня просят номер договора магазина с dhl (
Где этот номер можно взять? На коробках такого нет, в личном кабинетно тоже. А без этого номера не заводят заявку на курьера и возврат.

Может кто-то может, пожалуйста, подсказать? Буду очень признательна!

Через DHL было раньше платно, 70$. Сейчас дешевле?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
@Ms. Forsyte, я в контакте смотрю, в прошлом году в первой половине октября был friends&family -25%. Сама очень ждуууу!:yes3:

Ksu812 добавил 17.09.2016 в 22:40
Личные коды магазин не раздает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ms. Forsyte

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
blackhair,
да вроде не так все страшно, брокерский договор, приложение, инвойс на рус и англ языке, но напрягает все равно,
особенно когда впервый раз возврат делаешь,

ага, возврат
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
VerаNika, я тож мелким пакетом и обычно мне авиа отсылают( на йокс), а тут не знала что не авиа, сказала пакетом, она автоматом наземным. Я про него толком и не знала. Мне и авиа по цене норм-разница-то не большая.
LanaLee, теперь только надеяться и верить...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, дд! Что сие значит?
"Благодарим Вас за покупки в Shopbop. Мы получили Ваш возвращенный заказ и перевели монетарный возврат на счет, указанный ниже. Пожалуйста обратите внимание, что возврат может занять до 10 рабочих дней для обработки Вашим банком."
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Ответили по почте, может кому пригодится:
Мария, добрый день!
Каждый заказ в данном случае считается по отдельности.
Брокерские услуги DHL подлежат уплате, если стоимость товаров по 1 AWB превышает 200 евро на день поступления в РФ.

Видимо по телефону некомпетентный человек попался.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Lirael, United Parcel Service, Inc., или UPS (NYSE: UPS) — американская компания, специализирующаяся на экспресс-доставке.
 
  • Like
Реакции: Lirael

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
наушники не заказывала, но сейчас поэкспериментировала - у меня никаких ограничений нет.
Поэкспериментировала еще. Проводные наушники без ограничений, а беспроводные, в которые батарейка, в Россию не отправляют.
 

Possession

Новичок
Шопоголик
14.10.2014
3
0
0
Краснодар
Девочки! 11 октября впервые сделала заказ на shopbop,на сумму 1100 $ и отправила dhl,я правильно понимаю что они dhl сами ее растаможит за 700 р доп платы и после предоставления мной всех документов? И еще вопрос: сегодня в день отправки получаю код на 25% скидки,сами понимаете весомая сумма была бы с моего заказа:bu::bu:.написала им письмо с просьбой его применить и вернуть мне разницу на карту. Был ли смысл в данной просьбе? У кого есть опыт положительных решений от магазина шопбоп в подобной ситуации ,поделитесь опытом пожалуйста !
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Oniksy, в прошлых годах начиналась акция 25-26-го февраля. А в этом году тянут. Сдается мне, что скидки будут малы. Но в вконтакте в их официальной группе намекали, что скоро начнется.:)
 
  • Like
Реакции: Oniksy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Raili, я ни разу не возвращала на Шопбоп. Можно еще вопрос про ботиночки. Там 3,5 см подошва. Так и есть? Чувствуешь себя повыше в них?:ag: Спасибо!
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Насколько я знаю, все по-прежнему, 70$.
Я всегда отправляю обычной почтой, все прекрасно доходит и гораздо дешевле, хотя и дольше)
 
  • Like
Реакции: duduyka

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
Доброго всем дня, прочитала шапку темы про условия доставка-возврата ШБ, у магазина действительно возврат стоит 70 долл.? Привыкла просто на уоох и Аутнет делать покупки, там все гораздо дешевле
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
foxy-tan, кто их знает:)
busink@, курьеру ничего платить не нужно будет. Распечатывайте доки из формы возврата заказа, звоните в офис ДХЛ наш (495-9561000), говорите, что хотите отправить за счет магазина. Назовете номер аккаунта, он будет в распечатках. От вас понадобится скан паспорта: главный разворот и регистр-я, 2 распечатанные и заполненные декларации (их пришлют из офиса ДХЛ вам на мэил). Из магазинных документов лист с товарами вложите внутрь посылки, остальное - курьеру. И попросите сразу по телефону коробку/пакет подходящего размера чтобы курьер принес с собой. Дня за 3-4 дойдет возврат, ШБ вам напишет, это день-два может занять еще, и в выходные не ждите.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и busink@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Все будет ОК
Чертовы труселя))):aq:
:ag: Ничего - вот как раз на труселях за 40 долларов милое дело первый раз оформляться. Это раньше и опись сделай с указанием планируемого использования, и выписку с карточки предоставь, и скриншот страницы с товаром приложи... А сейчас и не требуют почти ничего, милое дело. Тю... Всего-то один раз договор, да копия паспорта.
 

hilga

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
14
1
0
Брест
Доминика, спасибо большое! Тогда набираюсь терпения и жду, про корректировку буду иметь в виду, читала что есть такая опция у них. У меня раскупили вещь.
 
  • Like
Реакции: Доминика