Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик
Дорогие таоманы, помогите, пожалуйста, с поиском вот такой вот полезной штуки.. http://raiskysad.ru/catalog/medicine/womens_health/Rupixiao/ Сама пробовала по английской версии названия поискать - не находится.. а иероглифами не умею.. Огромное спасибище заранее!!!
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
шарики для мужского здоровья ШЭНЖУНСАНШЭНЬБАО SHEN RONG SAN SHEN BAO
Женьшень и пантокрин. Поиск https://s.taobao.com/search?q=申蓉申宝&...all:1&initiative_id=staobaoz_20170725&ie=utf8
Жмите на похожие, там их куча вариаций. Не особенно популярен у них. У них по этому делу в тренде шарики из устриц:ai:
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
Последнее редактирование:

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Эмилия, подскажите от повышенного холестерина что-то. погуглила, на первом месте продажи чеснока.
 

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Девочки, для лечения рассеянного склероза ни кто ни чего не встречал? :clapping:
 

zvezda387

Новичок
Шопоголик
15.10.2013
18
5
0
Мариуполь
у меня и моих родных не было такой реакции и детям клею, наверно вам не подошли
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Пожалуйста, помогите! Нужны витамины или средство для мужа: устаёт и физически и умственно, нет сил и настроения во всех смыслах
А просто к врачу сначала? Витаминчики группы В?
 
  • Like
Реакции: meerschaum

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
genika2006, здорово! Этот крем с экстрактом конского каштана - единственное, что доказано от варикоза помогает!

Девочки, вот поисковик на кремы от варикоза с экстрактом конского каштана http://s.taobao.com/search?spm=a230...%B2%C2%F6%C7%FA%D5%C5+%C8%ED%B8%E0#J_relative
 
Последнее редактирование:

maksutka1982

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
118
1 180
0
Жуковский
Доброго времени суток.
Никто не покупал пластыри от выпирающей косточки на ноге? Говорят такие существуют в природе. Буду рада любой ссылке: на товар, магазин или поисковик.
Заранее спасибо всем.
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Девочки, подскажите ссылочки на пластырь для измерения температуры, кто нибудь брал?
а то нам сейчас 2 месяца , сложно измерить температуру обычным способом...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Потом случился парадонтоз,
хр.пародонтоз-недостаток инь почек. Расшатывание зубов происходит из-за того,что огонь пустоты поднимается вверх. Почитай у Мачочи.
 
  • Like
Реакции: Maxslava и Фель

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Какое либо средство от ишемической болезни сердца у китайцев не придумали? Моя мама страдает.
Китайцы лечат ишемию успешно. Но очно. У китов для ишемии как минимум 6 разных причин. Разобраться,что именно лежит в основе болезни и как это лечить сможет только врач. Китайский. Не хотите отправить маму в Китай на лечение?
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
А про детокс-пластыри:
В первые дни все кто использовал у нас ощущали недомогания:
сильная сонливость (я так раза 3 даже на работу проспала), общая слабость. Но не то, чтоб плохое самочувствие, а как-будто все недосыпы вылазят...
У меня наоборот, первые дни ничего, а через 5-7 дней начинается . Если бы недосыпы , а то прям реально плохое самочуствие. А сон не улучшается .
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Так и начала принимать- Q10+рыбий жир+лютеин для глаз+натуральный витамин "Е".
А может для глазиков Лютеин через месяц начнете отдельно.
А баночка под номером 3 -это раздавлять капсулку и выдавливать в какой-нибудь дневной крем для лица?
Да, в маски или крем, не обязательно дневной. Витамин Е добавляют в маски д/волос.
А лецитин всё-таки боюсь я пить.......подарю худышкам.....
Подарить никогда не поздно. Можете и попробовать ещё раз отдельно попить после Лютеина. Тогда уж точно будете знать, что от него кг были в "+" или нет.
по-моему мой организм его перекушал..
Даже очень.
Спасибо огромное что не пожалели своих сил и времени -разобраться с моей проблемой!
Пжл. Мне стало Вас даже жалко/стока всего в себя впихнуть. Хотели как лучше, а получилось наоборот/ и самой захотелось разобраться в витаминах Таобаовских/ не брала, а после Ваших уж точно даже желания не появится их брать/
Берегите себя и свой организм!!!
Вот здесь ВИТАМИННАЯ маска "е" - немного других....:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=88065&page=7
что бы дать ссылку на Ваше сообщение, а не стр форумной ветки, нажмите на номер сообщения( в правом верхнем углу жирным шрифтом #69 /. У Вас оно № 69. Выскочит окно с Вашим сообщением. Вот эту ссылку и вставьте для поиска этой маски. А то открываешь ссылку, а там все сообщения стр №7 .
 
Последнее редактирование:

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Добрый день! Дорогие коллеги и соратники! Не подскажете поисковик на мази и кремя от трофических язв и псориаза? Заранее спасибо!
 

penelopka

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
49
221
0
Москва
Проверенных нет. Никто не делился. Никто не знает что является причиной этого. Как правило в организме есть еще и другие хронические болезни,у всех разные. Но как правило у больных витилиго слабые легкие и частые простуды.
Китайцы рекомендую включать в диету 多吃瘦肉、肝脏、牛奶、豆制品、花生、芝麻。少吃鱼虾、烧酒、大蒜、大葱、辣椒。
А также два рецепта. 1)丹参10克, 白芷 10克,旱莲草10克,仙灵脾10克,补骨脂10克,白附子10克。
(2) 红花 10克,白 蒺藜 10克,川芎10克, 防风 10克, 白芍 10克, 柴胡 6克。
Витилиго на тао.

Эмилия, спасибо за ответ. Я как раз склоняюсь, что причиной витилиго может быть и гормональные изменения. Так как витилиго у моей племянницы, ей сейчас 12, появилось в 9 (период начала у нее гормонального взросления). Она никогда не болеет, очень закаленная, спит даже зимой с открытыми форточками. Да и на легкие никогда не жаловалась и по идее хроническими заболеваниями еще не успела обзавестись.

penelopka добавил 14.02.2014 в 10:04
Эмилия,
еще про витилиго. Вот не могу разобраться
по этой ссылке, это что ? Правильно ли я понимаю, что это типа корректор цвета кожи, который имеет временный эффект?
http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=

и что тогда по этой? фрукты или таблетки ? это я так понимаю надо внутрь принимать, и здесь уже эффект лечебный, типа кожа начинает окрашиваться?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.399.5B5WO6&id=15258891707
 
Последнее редактирование:

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
smartt, У нас городок не большой, дерматолог в городе один, но летом, когда дети выезжают (это специфика севера) мы не раз бывали у других докторов.
Врачи такие же люди, как мы с вами, и они, правда-не знают. Возможные варианты не подошли и все, разводят руками....
Может кто-то встречал на табао мази или другие препараты для укрепления ногтей, средства от паразитов. Хочу попробовать, осторожно конечно, сначала на себе. Сил нет, девчонка стесняется, летом не хочет босоножки носить .:ak:
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
smartt, нижнее давление в период инфаркта было очень высоким. Из госпиталя вышел, как молодой. Давление было 120/80. Потом постепенно стало скакать, так как он не собирается бросать курить. Врачи сказали, что надо бросать, а он ни в какую. Курит со Сталинградской битвы. А вот после двух курсов пластырей нормализовалось. Давление меряем ежедневно. В начале параллельно давала и таблетки. Сейчас не даю. Наблюдаю. Купила сразу три курса. Два клеила подряд. А на третьем сделала маленький перерывчик. Сегодня начну третий курс. Но Вы себе представить не можете, какую войну я с ним веду, когда вечером иду клеить ему пластыри. Чего только не выслушаю, пока клею. Иногда муж смеется над нами, когда видит как отец читает газету, а я клею ему пластыри на ноги. Вот, например, сейчас клею ему пластыри урологические. Так он их тайком срывает. В общем, не верит он в китайскую медицину... А я верю!!!

Здравствуйте Татьяна :) Дайте пожалуйста ссылочку урологических пластырей. Буду очень благодарна :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.