landsend.com - общие вопросы - 2

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
nikolas, подскажите а этот пуховик как по вашим ощущениям -20 С перенесет? Я раздумываю над покупкой курток для мамы - ей нужна очень теплая, средне и типа ветровка.
пока у меня вот такие варианты:
http://www.landsend.co.uk/Womens_f(...m_source=tradedoubler&utm_campaign=Skimbit UK - самая теплая
http://www.landsend.com/pp/StylePage-419354_AF.html?CM_MERCH=Shopping_Cart - в меру теплая
http://www.landsend.com/pp/StylePage-431598_AF.html?CM_MERCH=Shopping_Cart и ветровка
Правильно ли я понимаю?
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
Девушки, а почему в Москву из магазина в США можно отправлять только через посредника Бордерфри? У меня уже несколько посылок в шопфансе, мне удобнее через них. Извините, если что, я первый раз хочу заказать из landsland, поэтому такие вопросы задаю.

И еще вопрос, чтобы дважды не вставать :) - вот такой пиджак http://www.landsend.com/pp/StylePage-437027_A7.html?CM_MERCH=Shopping_Cart размер М на обхват груди 92 и талию 75 великоват будет? S-ку надо или все же и М нормально будет?
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Shapka, Добрый день! Подскажите пожалуйста, http://www.landsend.com/ наши карты (Украины) принимает к оплате? И если отправлять на Миист, то доставка будет по каким тарифам? Спасибо большое за ответ!
 
  • Like
Реакции: КенгА

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Что-то читала последние страницы, и не сделала для себя вывода - на 230 долл если заказ (с доставкой, после скидок) - проблем не будет или может будут? надо позвонить в DHL предварительно?

janebella добавил 02.12.2013 в 00:41
я вообще злая на них. оформляла заказ на 224 доллара. написали: ваш заказ не может быть оформлен, проверьте свою карту, с ней что-то не так. а деньги заблокировали! кастомер сервис вообще ничего не может! оплата проходит через Borderfree, что не так - вообще неизвестно.
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
попробовала заказать. все так же выходит, только другой оператор доставки. а вот скидка не действует .. как написали они для данного государства (направления).. жаль
Вы имеете ввиду вот эту надпись красным?
Lands' End Gift Cards and eGift Cards are not valid for placing international orders online. Call (International Access code) + 1-608-935-6170 to place an international order using a Gift Card or eGift Card.

Я так понимаю, это про подарочные сертификаты, которых у нас и не было никогда, а не про коды.

Buyfnjdf добавил 24.09.2013 в 22:03
А скидка применяется, только стоимость теперь в рублях, что раздражает:ag:

Buyfnjdf добавил 24.09.2013 в 22:05
Аааааааа, увидела
We're sorry. The shipping address provided is not eligible for this promotion.
Значит, и впрямь остались мы теперь без скидок:girl_cray2:
 
Последнее редактирование:

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Не забывайте, что у нас по стране не ДХЛ работает, а партнёры. Как уж это оформляется, франшиза или договором, но в большинстве случаев это не филиалы ДХЛ, а сторонние организации.
 

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
На английиском еще НДС вычитают, кроме детских вещей.

Доставка 15 фунтов, с нее НДС тоже вычитают, получается около 12,5 фунтов. Фиксированная на любую сумму, если посылка больше 2 кг, разобьют на 2 (или больше), без доплат.
Спасибо, а еще бывают акции, типа на 1 вещь -30%, а на другие -20% например, а на какую вещь проходит большая скидка? На их усмотрение? Или большую по стоимости?
Я в такой акции еще не участвовала. просто если что знать, как заказать с наибольшей выгодой...:)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А они у вас отслеживаются? у меня нет:(
И, кстати, вчера заходила в интерент-банк, оказывается вернули деньги за вычетом доставки. Вот за что я получается заплатила 7фунтов???

Не у меня с Америки так долго тянутся, меньше 2 кг по этому трекинг номеров нет... а по инет банку рубли видите возвратные или фунты, если рубли тогда все понятно, банк их покупает гораздо за меньшие деньги чем продает, как то столкнулся 7 рублей разницы, честно прифигел от такой наглости, вот и покупай у англиков после этого, не знаю как амеровский ЛЕ, но другие магазы возвращают ровно столько сколько взяли включая доставку...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
children, ну а если этот бланк утерян, где тогда искать, не подскажете? может где-то на сайте есть этот бланк и его можно распечатать?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Lara2007, самые лучшие футболки, толстовки и джинсы детские
У сына из ЛЭ. Сам носит, а потом за ним еще и донашивают 1-2 ребенка.
Параллельно покупала ребенку вещи в GAP - в ЛЭ качество хлопка лучше.
Детские squall парки и пуховики expedition тоже у много лет покупаю на сейле.
Да, курс скаканул, но expedition parka мне обошлась недавно в 4 тыс (с англ.версии), а подобная куртка Reima стоит у нас 8 тыс. Все равно получается выгоднее покупать на сейле в ЛЭ, чем у нас вещи подобного же качества.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Lara2007

busyach

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
8
2
0
Москва
скажите, пожалуйста, как долго трек, который дает Бордерфри, может не отслеживаться на сайте СПСР? заказ от 24 января, 28-го у Бордерфри появился трек ABL***, у СПСР до сих пор "объект не найден". больше двух недель уже прошло, начинаю волноваться ((.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите, пожалуйста!

Примерно час назад сделала заказ на сайте www.landsend.com.
Деньги со счёта списали.
НО на почту никаких писем не приходило.
На самом сайте пишет, что истории заказа не найдено.

Как быть?

Читайте несколько страниц назад, все есть по вашей теме
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Подскажите,форму на возврат заполнять с обратной стороны? И как указать,чтобы не высылали эту же вещь,а вернули деньги?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Доброе утро,
подскажите, пожалуйста, как происходит доставка. Я так поняла, что приносит посылку курьер, а вот звонит перед приходом, договаривается о времени? Я написала адрес доставки домашний, а сама на работе с утра до ночи, дома мама. Отдаст посылку маме? Паспорт курьеру нужно показывать?
Спасибо.
Вам будет звонить оператор СПСР и договариваться о доставке. Вы можете по телефону поменять адрес на рабочий (я так делала много раз). Курьер может отдать и посылку маме. Никогда проблем с этим не возникало.

nikolas добавил 30.11.2016 в 08:59
Напомните,если уже было.
Сабжевые пуховики "лезут" или нет?
Если "нет",то прям совсем-совсем не лезут? и как ведут себя после стирки?

пс: у меня прям бзик в этом плане.
А что такое "сабжевые"?
У меня только один пуховик лез - из Канваса лэндсэндовского. Ткань была тонкая и как шелк на ощупь. Остальные (а их очеь много, тк каждый год покупала по 2 новых пуховика) не лезут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pokpos, Jasnay и averis

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Еще раз для особо одаренных: с новым способом доставки, сумма заказа должна быть меньше 200 евро, включая доставку (тогда декларировать не придется)?
Курьер приносит посылу домой, верно?
Собираюсь оформлять заказ на адрес в Москве.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
tangelin, у меня заказ отправлен 22,01 29,01 прошел таможню и 30,01 запросили документы спср
у самого спср бывают сбои и ничего вообще не трекается. попробуйте позже. в письме от спср тоже номер заказа бордерфри есть. по этому номеру тоже трекается на спср.

river harp, было письмо, подтверждение смс пришло на телефон, иначе было в форму не войти