Кофейня iHerb - 4

CubaV

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
6
0
0
@CubaV, я так складывала корзину, с телефона на сайте и была платная доставка. Перешла в приложение телефонное и плата за доставку исчезла. В составе корзины ничего не меняла.

Спасибо за подсказку. Забыл про приложение, там же ещё скидка 5$ на первый заказ. В следующий раз попробую.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Всем добрый день. После нового года затарилась под завязку и не заходила на iherb пару месяцев, а здесь такое😭. Сайт у меня работает, но приспичило мне купить veinfactors futurebiotics, а его к нам не посылают. Я его каждое лето пью, ни флебодия, ни детралекс рядом не стояли, ума не приложу как быть. Есть ли на форуме такой же «товарищ по несчастью»? Как из этого положениях выходить...
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Подскажите, а мультивитамины для детей и взрослых сейчас можно заказывать в Россию, дойдут ли? Как понять что можно, а что нельзя заказать, извините, если глупый вопрос, очень давно не заказывала ни чего с херба, хотелось бы заказать снова, но правил поменялись.
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@Snow_Maiden, попробуйте почистить историю и куки.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Скажите, изначально было заявлено ,что если будет разница по доходам в Rewards, то будет компенсация... это отменили?

iherb писал "Here's the schedule for depositing these Rewards (including the 30-day pending period):
- Rewards earned during November 1 - 30 = Deposit sometime between December 30, 2016 - January 10, 2017
- Rewards earned during December 1 - 31 = Deposit sometime between January 31 - February 10, 2017" ...то есть начислят за ноябрь с 30 декабря и по 10 января..надеюсь не передумали:ag:
 

Шпонкса

Новичок
Шопоголик
14.08.2017
4
4
0
Moskva
Подскажите, есть сейчас смысл обмениваться кадами, пока действуетl 10loyalty?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
добрый день! подскажите, пожалуйста, раньше после получения моего заказа мне на счет падала скидка в размере 10% от суммы моего заказа. Сейчас эту систему упразднили?
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Всем добрый день!
Кто сталкивался с тем, что в вашем заказе не хватает позиций или же позиции заменены совсем другим товаром?
Уже второй раз с таким сталкиваюсь.
У меня такое было пару раз, возвращали всегда без проблем, а недавно знакомой ответили по такому же вопросу- "вы вышлите не тот товар нам обратно, а мы вам вернем деньги". Пошутили блин:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Лена_Сахалин

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Estra25, да, отменили бонусы и скидку по рефкоду - гайки закрутили))). Но буквально недавно 5 % по рефкоду для всех вернули (на первый заказ снизили до 5). Может и бонусы когда-нибудь вернутся)).
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Написала в айхерб, вот что ответили по этому поводу

Добрый день, Юлия.
Стоимость каждого метода доставки автоматически рассчитывается в корзине в соответствии со стоимостью, весом и параметрами товаров оформляемого заказа. Для заказов стоимостью от $60 доставка "Boxberry пункты выдачи" является бесплатной. Тем не менее, возможны исключения.
Несмотря на выполнение условия по бесплатной доставке, некоторые товары могут включать стоимость доставки. Такие товары имеют соответствующее примечание в корзине: "Стоимость доставки будет применена к этому заказу". К сожалению, стоимость доставки по товарам, отправление которых является платным, не может быть отменена.
Вы можете снизить стоимость доставки оформляемого заказа при добавлении товаров с пометкой "Эконом-доставка". Данные товары влияют на снижение стоимости доставки.

Мы благодарим Вас за покупки с нами и будем рады помочь, если у Вас есть дополнительные вопросы.

С уважением, Екатерина
 
  • Like
Реакции: svsvet

Catkakcat

Новичок
Шопоголик
24.01.2017
0
2
0
@Мафа, почему несоответствие? на банке же написано 500mg EPA&DHA, а их действительно 500 мг

@Catkakcat, судя по РЖ, херб не поправил дозировку при переводе, но справа дана дозировка Total Omega-3 Fatty Acids* 600 mg
Да, но на моей-то банке 600 написано, а на сайте производителя таких баночек, как у меня, просто нет, нет надписи wild caught и кстати в составе написано другое количество витамина Е. Еще момент - тот жир, который продает айхерб, с пометкой о сертификации рыбьих жиров айфос, на пришедшем в посылке такого нет. Я может зануда, но заказывала я продукт одного вида, пришел продукт другого, но похожего вида и нигде не пишут, что конечный вид товара может не соответствовать. Я могу подумать, что - да, гуд, поменяли дизайн и не успели поменять на сайте, но в одном заказе у меня несоответствие заявленным производителями вида, разными производителями! Да что ж они там такие неторопливые, что не могут переверстать свои сайты и внести изменения? оба? Но суть не в том, меня волнует только - могу я их есть или нет?:ag: