программы-помощники по поиску на Taobao

Lisenok9

Новичок
Шопоголик
22.04.2017
1
0
1
Сургут
Добрый день!

Ребята, подскажите актуальные программы помощники))) Буду очень благодарна :)
 

Vaas

Новичок
Шопоголик
15.03.2015
45
657
0
Москва
А у меня работают,спасибо кстати)
Попробуйте хром обнов:ay:ить
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Ура! у меня заработал помощник красненький . Как я рада супер!!!
 

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
Ягода Малина, у меня с "попугайчиком " не работает,очень страдаю. Не так давно для себя ее открыла, такая довольная была. А теперь ....
 

Damsi

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
21
176
0
Москва
Попугая выключает сам хром. Приходится включать вручную в списке дополнений при каждом перезапуске. Но, все равно что-то барахлит...
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Добрый день
я пользовалась двумя программами помощниками,
это ruyi.taobao.com/ (он же в простонародье "попугай")

Смотреть далее

Я новичок, вот зашла и увидела то, что вы посоветовали и написали...
Мне интересно, я первый раз вижу эти программы...
А Вы сами видите, что изображено на этих микро картинках? Вы их для кого повесили? Что можно по ним увидеть и что можно по ним понять?
Это для кого инструкция?


по этой ссылке еще интересней:
venera79 добавил 29.03.2015 в 02:38
и tk.taotaosou.com (он же "усики")

Поделюсь еще одной интересной ссылкой - Приложение для гугл хрома - помогайка в поиске такого же товара

Просто нажимаете вверху на "Бесплатно+"
а Вы сами заходили, смотрели, есть там кнопка "Бесплатно+"?
Ищет подобное на странице товара, на странице поисковика, так и тут - на шопхелпе (просматриваю хвасты, а рядом с ссылками на товар стоит значок "усики" - при наведении на него показывает подобный товар, т.е. даже не переходя по ссылке)
https://chrome.google.com/webstore/d...iancmkppmblfia

ссылка на первоисточник: tk.taotaosou.com
просто абракадабра, простите...
 
Последнее редактирование:

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
Ребята,на Вас одна надежда!!!
Купили новый ноутбук,нужно скачать приложения-помощники для гугла
но приложение "усики" более недоступно по ссылке в теме,где его взять?
приложение попугай тоже не скачивает,недоступен
 
Последнее редактирование:

Svetlana_Kim

Новичок
Шопоголик
22.11.2014
15
418
0
Ташкент
Присоединяюсь к Юлии.У меня тоже перестали работать эти программки.точнее попугай иногда (очень редко) отображает продавцов, продающих аналогичные товары, если открываешь страничку со всем ассортиментом. А вот поиск на конкретный лот не работает вообще ни в хроме, ни в мозиле. Усики тоже перестали работать как с неделю.до этого нет-нет срабатывали.
если кто знает, как решить проблему, напишите, пожалуйста. Оч эти программки выручали. Спасибо.
 

HelenaIvanova

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
41
178
33
Украина
Подскажите пож-та, как работают эти усики (красная кнопочка):ah: Я вообще не могу разобраться, нажимаю на нее и нужно ввести логин и пароль. Там нужно еще регистрироваться?
 
  • Like
Реакции: Irochkina

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
И у меня попугай не работает:((( Уже пару месяцев. В полной тоске пребываю. Кто знает, как бороться?
 

Martoffskaya

Душа компании
Шопоголик
14.01.2014
45
485
53
А какими расширениями вы сейчас пользуетесь? Я так понимаю "попугайчика" и "усики" уже ни у кого нет? Сколько ни искала других расширений-аналогов найти не могу. Буду благодарна если поможете.
 

Анастасия572

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
206
1 786
0
35
Сибирь
С недавнего времени не работает не одна из этих замечательных программ... Кто знает в чем проблема?
 

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
А вот у меня в старом ноуте все было ок,пока не отдала на чистку,теперь ни тут ни там не получается загрузить в чем дело не пойму(((
 

serapai

Новичок
Шопоголик
12.05.2017
33
14
8
Izhevsk
Всем доброго времени суток. Тема очень интересная, но вот жаль, что программы не стали работать. Возможно кто то еще что-нибудь знает по поиску товара поделитесь пожалуйста. Или откройте свой метод поиска.:yes3:
 

Lanohka

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
54
28
0
Novorossiisk
я тоже с такой же проблемой , раньше такое случалось, я удаляла програму, потом ее сразу же добавила и работало. А сейчас никак не получается. без нее плохо совсем .
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
Добрый день
я пользовалась двумя программами помощниками,
это ruyi.taobao.com/ (он же в простонародье "попугай")

Смотреть далее

и tk.taotaosou.com (он же "усики")

Смотреть далее

обе программы устанавливаются в хроме и сильно облегчают жизнь.
так вот с недавнего времени не работает ни одна!
Уважаемые шопоголики, кто нашел решение этой проблемы? поделитесь, пожалуйста!!!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Всем привет )) вот не знаю, насколько полезно...ТОЛЬКО ДЛЯ браузера гугл хром... ( про другие не знаю) но все же для поиска на тао: берем любую картинку с товаром на яндекс картинки по запросу , например, "черные туфли на каблуке tao bao " или еще проще и надежнее ( вещь точно будет на тао) на русском тао -http://**************/zhenskie-rezinovye-sapogi.aspx?p=2 сапоги, например.

ПРАВОЙ кнопкой мыши кликаем на картинку ( НЕ НАДО ее качать, просто кликаете) и нажимаем на строку "найти картинку "Google" и все, смотрим результаты поиска и на 2-3 или 10-той страничке будут ссылки на сам сайт тао, бывает 2 две: на женский и мужской ассортимент. Иногда открывается не совсем тот ассортимент ( есть др цвета или модели) просто попробуйте открыть другие найденные результаты в гугле с сылкой на тао. По цвету и стилю все будет похоже на вашу картинку, а так же ваш товар, который с оригинальной картинки . И не забывайте, что если на основной картинке не черные туфли, а вы черные искали, то зайдя в этот товар можно выбрать цвет и там будет черный.
Мне нравится)) :ad:

Примечание:
- на основном изображении товара на его страничке строчки "найти картинку "Google" в правой кнопке мыши нет. Кликаем на МАЛЕНЬКИЕ изображения под основной фоткой.
- та же строка откроется не в общем поиске яндекса, а когда вы кликните на картинку для просмотра.

и еще ПРИМЕЧАНИЕ:
на той страничке, что откроете на тао , в строке поиска по сайту, будет запрос на китайском. Не поленитесь, скопируйте и сохраните его в документ word или блокнотик с вашим пояснением: потом еще пригодится и время сэкономите.

Так искать надежнее, чем просто через переводчик, т.к. вам выдает странички по их оригинальным тегам6 а не по вашим через "корявый всегда" переводчик.
 
  • Like
Реакции: Улисс

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
русский тао- "купинатао.ру"( набираем английскими буквами) - советую только как место, где взять фото желаемого товара.