landsend.com - общие вопросы - 2

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки подскажите пожалуйста, хочу прикупить юбки маме. И никогда Ландсенд еще не брала. Поэтому проконсультируйте пожалуйста-Насколько соответствует описание замеров юбок в разделе Item Dimensions, тому что есть на самом деле?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
вижу и рубли и фунты. мало того, что по курсу разница получилась, так еще и доставка....((( а трек по-прежнему не найден... (теплится надежда, что придет посылочка....)

Так понимаю, что здесь она видна http://track2.royalmail.com/portal/...Path=&loc=en_GB&keyname=track_home&gear=track, а у нас еще нет?

...почта как то похоже все непридет в себя после НГ, посыль с трекингом как импортнулась 04 марта, так и глухо.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Не везет так не везет)) Повесила в блок вторую сумму- карта сбера "виза". :ai: А какие документы нужно предоставить банку для снятия блокировки? Писать, наверное, нужно в бордерфри? .... или пусть себе лежат... хлеба не просят.... мужу через месяц приятный сюрприз будет :ag: (карта его, а вот деньги положила свои :aq: )
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Раз непонятки такие с основным сайтом, плиз скажите про
Особенности покупки в британском LE
из шапки, изменились они или нет, как быстро приходит сейчас и вычитают ли ВАТ. Он вроде 18% должен быть, вначале скидка вычитается из цены, а потом уже ВАТ, если не ошибаюсь?

При купоне на 25% получается скидка с цены почти 40%, что вполне уже неплохо, даже учитывая цены в фунтах
 

laravala

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
9
1
3
Воронеж
Девочки, подскажите, за заказ сняли полную сумму, а в итоге одной распродажной вещи не оказалось. Как возвращают деньги?
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
bbc067, Так цены для России только в рублях? Поменять валюту на доллары для доставки в Россию нельзя? (вопрос после прочтения статьи по ссылке).
Спасибо.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, на сайте borderfree видно мой заказ,не отслеживается.

Я последний делала вроде 16 января
И тоже пока в Москву не прибыл, не отслеживается
Они сейчас 13-14 дней в среднем дрбираются до России
 
  • Like
Реакции: Yuma

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пож-та, сделала заказ на днях, ups доставка, вот так выглядит:
$ 186.89 Your merchandise total
-$ 46.75 Promotional Savings
$ 140.14 Total (after savings)
$ 60.00 Shipping & Handling
$ 0.00 Taxes*
---------
$ 200.14 Total for this order

По моим подсчетам вроде как должен проскакивать даже если скидка не учитывается. Сегодня получила письмо от лендсенда про то, что они не рекомендуют превышать 165$, дабы не попасть на растаможку. Игнорировать его? Или я что-то неправильно посчитала и с моим заказом есть все шансы влететь на растаможку?
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 168
93
Красноярск
Добрый день! А какая версия сейчас выгоднее ? Раньше с кодами было выгоднее английская :)

Lara2007 добавил 18.11.2017 в 16:14
Девочки, мальчики добрый день)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, брал ли кто размер хл верхнюю одежду из детского для мальчиков? Хочу понять куртка на мальчика ростом 167 не большая будет? Поделитесь пожалуйста опытом, большемерит, маломерит, в размер?
Заранее благодарна откликнувшимся)
Добрый вечер! Конкретно Ваш размер не брала, но брала одежду на себя (87-68-98) размер xs (uk8), и ребёнку зимние куртки, на разный возраст, ребёнок высокий для своих лет, все вещи большемерит:) могу Вам посоветовать обратиться в live chat, отвечают очень быстро, конкретно по каждой модели могут сказать какой размер брать !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
vishe_radugi, я даже не ввожу код, просто перехожу на сайт через баннер из рассылки.
Попробуйте, может получится:
https://link.landsend.com/YesConnect/HtmlMessagePreview?a=9CEUfec6XxqrfHGtqmxVpMf0&msgVersion=web
Пробовала по-всякому. Надпись появилась: "We're sorry. The shipping address provided is not eligible for this promotion."
Видимо, Казахстан они в свой список стран включить в этот раз забыли. Спасибо, девочки, попытаюсь достучаться в их чат, когда он заработает.
 

ta-mika

Новичок
Шопоголик
Вчера первый раз заказала на британском ЛЕ, сейчас там скидка 25% на всё. Вечером пришла СМС о снятии с карты полной суммы заказа. Читала на форуме, что они должны вычесть ВАТ. Мне нужно обратится в поддержку и попросить вычесть ВАТ или же это происходит автоматически?
 

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Kbcnbr, нужно сравнивать
я чаще беру только детское, на американском цены лучше обычно
на английском когда совсем дешевая доставка была можно было отлавливать единичные взрослые вещи на сейле, выходило дешевле
Спасибо.
А сейчас на английском сколько доставка стала? Фиксированная на любую сумму покупки?
Я зарегистрировалась, посмотрела, на многие одинаковые вещи цены дороже, чем на американском..., но опять выбор больше...:)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Delika, к сожалению да
трекаться начнет по сути когда пройдет таможню.
но тогда и смс получите, что посылка вышла с таможни
 
  • Like
Реакции: Delika

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
подскажите, какие у Вас параметры- ОТ/ОБ, о Вашем ОГ все знаю))

фотографер добавил 21.12.2015 в 20:06

исходя из Вашего роста, муж должен быть высокий(сколько в см), Вы его одеваете в Tall или в R?

Приблизительно (тк гуляют у меня 2-3 кг) талия 73-75 см, бедра 96-98см
Муж не высокий, ниже меня, 1,76, поэтому одеваю его в regular. Если бы он был 1.82–1,84, то при таких же объемах, как у него, я брала бы уже XL вместо L ( футболки, кстати, беру ему XL, чтобы свободно сидели, но в длину они ему явно великоваты). Верхнюю одежду (куртка, пальто-бушлат) заказывала ему XL, тк L была впритык, если надеть на свитер или пиджак.
В мужском отделе tAll брали только деду, а он 188 см.
 
  • Like
Реакции: фотографер

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
В новый год посылку делала - шла месяц, дней 10 на таможне только висела. А совсем недавно - за 2 недели дошла.
 
  • Like
Реакции: Стекляшка

krouge

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
25
6
0
Новороссийск
Сейчас сделал заказ на ~123 долл., платил визой Сбербанка: в истории появился, 3 имэйла пришло. Посмотрим, доставят ли.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Никто последнее время заказы не делал с отправкой DHL-ом?
А то везде кричат, что список документов изменился и все такое....
Что теперь надо банковские выписки показывать и еще кучу каких-то дополнительных документов предъявлять?:bu:

http://slon.ru/fast/russia/internet-torgovlyu-uzhestochili-s-pomoshchyu-propiski-1043330.xhtml

вы в DHL лучше позвоните...
я вчера в СПСР звонила и уточняла по поводу лимитов, привязанности карты\места регистрации и тп. к доставке. У них все по-старому. А DHL всегда впереди планеты всей, поэтому не удивлюсь, если они уже ужесточили требования, предъявляемые к получателям посылок.