Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Amaterasu, Получается, что Тереза права, джинсы Стэллы маломерные? Тереза все правильно предостерегает.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
@Kseniyamalina, если Вы не сделали еще заказ, то напишите мне в личку....я помечу вас как приглашенного друга, будет скидка вам и мне 10%
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Lana1972, посмотрела я на вас в юбке и заказала на всякий случай еще такую http://www.farfetch.com/ru/shopping...m-11116350.aspx?storeid=9636&ffref=chk_bp_pic. Буду из двух выбирать. Боюсь в талии не смогу юбке соответствовать, у меня она не такая выраженная, как у вас. Так что нахватала от жадности всякого, что приживется - не знаю.
У меня есть 3 пышных Tibi (все красную хотела, да так и не нашла :( ), и я всегда немного "спотыкаюсь" насчет верха. Пару топов и кофту одну подобрала, а дальше никак. Вот поэтому и задумалась насчет карандаша.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Сделала заказ на посредника http://www.farfetch.com/shopping/women/burberry-brit-padded-coat-item-10243160.aspx, взяла хс. Село почти впритык, хорошо, что я толще водолазок редко что ношу:) Обрабатывали долго, потом прислали письмо чтоб выслали скан паспорта и карты. Еще через пару дней прислали письмо с треком:) Магазин с хорошим ассортиментом, жаль не шлют напрямую.
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Девушки, не могу понять, доставка для городов, куда DHL не возит есть другими службами? Где-то тут мелькала СПСР. Если других вариантов кроме DHL нет, доставляют на посредников в США и Европе? И снижение цен только перед рождеством, или могут дать до этого какой-нибудь код?
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Такое разочарование! Получила ботиночки. Прекрасные до безобразия. http://www.farfetch.com/ru/shopping...m-11216066.aspx?storeid=9329&ffref=lp_dn_3_2_ На редкость хорошо сидят на моей узкой ноге. Но, великоваты. Сразу же заказала меньший размер. Оплатила соответственно. А через несколько часов получаю письмо
Бутик Jean Pierre Bua (BARCELONA, Spain), в котором вы сделали заказ, уведомил нас о том, что выбранного товара нет в наличии. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В качестве компенсации, на ваш счет добавлена сумма £10. Мы также будем рады оповестить вас о том, когда товар вновь появится в продаже.
И не могу найти их нигде в интернете. Кое где есть, но, нет моего размера. И цены такой, как на Фарфетче нет нигде. В кои-то веки попалась идеально подходящая обувь - и такой облом(( Вот так бывает...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Да все получила. Я заказывала из Итальянского магазина, но схема я так поняла одинакова.
Из Италии до Англии отправили DHL. Затем из Англии до РФ Вим Агенси, отслеживать можно было по первоначальному номеру DHL, позвонив в этот Вим Агенси.
Плюс это что за растаможку платить надо!
Доставка по стоимости как с НАП, даже дешевле.


Спасибо, Юля!На сайте же пишут, что все включено в цену. Юля, сумма покупки идет в лимит по системе ДХЛ? И сколько стоит растаможка?Или растамаживает тоже Дхл? Просто хочу воспользоваться бесплатной доставкой
 

EvgeniaEva

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
30
15
0
Санкт-Петербург
Девочи, как думаете, лучше заказать топ из бутика в Риме или в Люксембурге? Цена одна. Я всё с топом Balmain мучаюсь, хочу использовать допскидку до завтра :5c57f1078cac:
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Закрытая распродажа началась!

@Schantag, кодов, к сожалению, нет.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Все чудесатее и чудесатее. Они мне прислали письмо: типа, готовься, мы специально подбираем для тебя распродажу:ai: И через 2 дня дня ссылку на нее. Странные какие-то.

А в чем странность?)
Прислали доступ к закрытой распродаже. Скидки не существенные, но все же. Но я не смотрела, для всех ли открыта распродажа, смотрела по ссылке из письма.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@julia3727,
Магазин предупреждает, что при заказе двух вещей из разных бутиков ваш заказ будет разбит на 2 посылки, брокерские услуги ДХЛ нужно будет оплачивать за каждую посылку отдельно.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и Sold Out

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@ИРИНА.М,
У меня 23 696 и вроде бронза ещё, силвер не подтверждён
Ну и акция минус 20 в корзине
Подскажите, что за акция минус 20 в корзине?
У меня -20 идет по умолчанию на модель. В корзину добавляю, цена та же остается. Может, ссылка или доп код есть?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Отдельные бутики иногда даже в разных странах. Доставка на каждую посылку отдельно, сумма каждой посылки для брокерских тоже будет рассматриваться отдельно. Посылки нигде не консолидируются, так что по заказам, если заказ состоит из более чем 1 вещи из разных бутиков, рассчитать ничего не стОит.
 
  • Like
Реакции: Galink

Helena77

Новичок
Шопоголик
17.06.2015
5
2
0
Кишинев
Добрый день! Только сегодня зарегистрировалась на форуме, хотя читаю давно. В онлайн-шоппинге не новичок. Обычно покупаю на НАП и Терезе, но после того, как желанную модель блейзера Balmain увели буквально перед носом, пришлось обратить свой взор на Farfetch. Никогда здесь не покупала, так как смущало несколько моментов: во-первых цена - уж очень сильно отличается от остальных сайтов. Например, на мой пиджак разница в цене с Терезой составляет около 500 Евро (на Farfetch дешевле) ... Меня этот факт очень напрягает. Во вторых, совершенно другая система продаж - но это понятно, так как товар отправляется из разных бутиков.

Итак, оформила свой первый заказ на данном сайте, и уже переживаю. Во первых, по поводу цены (уже писала выше) - боюсь нарваться на фэйк. Во вторых, при оплате через Paypal, сумма сначала была списана с карточки, а через 3 часа снова зачислена на мой счёт. Подумала, может заказ отменили. Позвонила в службу поддержки - нет, заказ в стадии оформления. Даже не знаю что и думать, так не сталкивалась с такой ситуацией. Может у кого-нибудь был подобный опыт? Буду признательна за советы...
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Starna, за спрос не бьют, тем более что вашей вины в возврате нет.
ФФ вполне может оплатить вам непредвиденные расходы, и к тому же они оперируют рублями.
Ничего лишнего вы не просите. Только свое.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Starna,
Попробуйте еще с ними поговорить. Код на БД или на 10% (правда, это будет как обычно на товар по полной стоимости), им не стОит ничего, но хоть какой-то знак уважения к клиенту, а просто "извините"... Тем более первый заказ, и заменить товар они не могут...
Вообще, брокерские, конечно, мало кто компенсирует, при той же замене товара по любой причине их приходится платить дважды. Но, все-таки, большинство магазинов в случае брака или любой другой вины магазина, которую сложно компенсировать материально, компенсируют именно кодами. И это как раз нормально.

pelena добавил 24.06.2015 в 02:45
Satori,
Загляните в официальный сайзчарт. Гарантированное решение Вам мог бы дать только человек с такой же или +/- пол размера стопой, бравший конкретные ботильоны. У Hogan весьма своеобразная сетка, поэтому размерность для людей с маленькими размерами и большими будет по восприятию разной, не говоря уже о том, что про большемерит чаще всего пишут о низком ходе.
 
Последнее редактирование:

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
945
93
Moscow
Если выше 200 евро, то да, это брокерские услуги. А вас просили ссылки на товар прислать?

Sliva добавил 11.07.2018 в 10:59
Хотя... я сейчас посмотрела свои почту, не за все посылки платила, превышающие порог 200 евро.

Ещё раз посмотрела, как раз за посылки с фарфетча и не платила
 
Последнее редактирование: