Как правильно выбирать джинсы... девушкам..

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
У меня другая проблема. Джинсы хорошо сидят, но быстро протираются между ног. Так было даже когда я весила всего 48 кг. Сказываются занятия легкой атлетикой. Как-то покупала классные скинни в селе. Так обидно было, что проносила всего 1 месяц. А сидели великолепно.:(
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Я ненавижу джинсы с пуговицами, смотреть на них не могу. Мечтаю о крамоле :ag:: когда же все производители введут в свои линейки джинсы на резинках.
Раньше по худобе носили брюки-джинсы и не запаривалась, что да как. Теперь с раздавшимися бедрами и животом - ооочень трудно подобрать джинсы. Поэтому я их и не подбираю - т.к. пояс нещадно впивается в живот при сидении, я ненавижу джинсы на пуговках.
В Испании пару лет назад набрела на классные джинсы на резинке Blanco - я их относила 2 сезона, благодаря Всевышнего :ag:
 

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Я джинсы беру так, чтобы новые или после стирки застегнуть можно было только лежа ( ну или стоя с чьей нить помощью). Минут через 10 их уже на себе не чувствуешь -садятся как надо. Банально, но среди всего разнообразия любимчиками остались LTB )))
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Это все дело в качестве, покупайте немножко меньше размером если растягиваются так, как раз сядут как положено
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
нужно тщательно примерять джинсы в магазине, чтобы хорошо сидели, подходили по размеру, в зависимости от фигуры подбирать фасон, низкой посадки или высокой, зауженные или нет. Потом правильно стирать, зачастую джинсы после стирки линяют, поэтому перед тем как одеть 1 раз лучше постирать.
 

Gramma

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
22
0
0
Salavat
ага и я с вами, в это лето вообще проблема, одни в котоне взяла типа скинни и все на этом, больше в шортах и платьях ходила
 

Haruko

Новичок
14.11.2017
3
0
0
Не берите джинсы, которые сильно хорошо тянутся-будут сильно вытягиваться и протираться. Не бойтесь в джинсах добавки из полиэстера, немного даже полезно, он добавляет прочности и джинсы лучше держат форму и не дают усадки. сейчас мне нравятся Napapijri , вот такие недавно заказала
1s.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Svetanka

Новичок
14.11.2017
3
1
0
Раньше бытовало такое мнение, что лучше покупать джинсы впритык, так как они растягиваются в процессе носки. Но я думаю уж лучше по размеру все покупать, потому что очень вредно и дискомфортно, когда одежда давит. Особенно вредно давление в районе брюшной полости, мне нравятся такие модели
1s.jpg
 
Последнее редактирование модератором: