Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Я с вопросиком: кто покупал наборы кукол ? Дайте ссылочки плиzzz:) на проверенные. Чтоб не совсем мелкие были по размеру, ну и чтоб симпатичные в реале :ag: я что то выбираю..выбираю и ни на чем остановиться не могу.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Svitlana17, никак в условиях акции прописано, что он добавляется автоматически за заказ от 25 дол., и дается только один раз.
Интересно всем наборы Ариэль дают? Мне только Ариэль, а девочки у меня нет.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Где же купончик найти?

Irina686 добавил 07-05-2013 в 02:43 AM
На фри шип нашла, а то Shiptoday не идет

SHIPMAGIC
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Дисней прислал мне по двум заказам две гифт-карты на 15 дол. Ура!!!!

Nastenkin добавил 10-05-2013 в 10:02 PM
Я что не пойму- это так и должно быть. Я ввела данные гифт карты и данные своей банк. карты. Прошла на оплату. С моей карты сняли 1 дол и все, а остальное? Всегда дисней резервировал сразу на моей карте деньги.

Если по карте сбера покупаю, то блочат сразу деньги, если по Авангарду, то всегда снимают лишь в момент отгрузки.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
muravei,
после таких скидок ,они неделю грузить будут )))
мне отправили только те ,в которых по 2 позиции было ,а большой так же в обработке
 
  • Like
Реакции: muravei

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Уважаемые господа помогите советом, мнением, сделала заказ на дисней заказала тачки эти, кот там по 6 дол. были, взяла 16 шт,и самолета 2 шт. из этой же серии, потом 2 кружки валли, и елочную безделушку...посыль еще едет мф, но я вижу вес
Weight:16.90 lbs
о боги 7,6 кг, машинки??такое возможно)))
И сколько примерно по весу занимает сама коробка? 1 кг например или они туда что-то доп.кладут)))
бред...но скажитее хоть что то)))
самое интерестное заказала подруга, доставку на 2 по весу делим, так она говорит что в группах вк, заказать такие с диснея за 270р можно...как такое возможно если машина 6 баксов стоит и весит она чуть ли не 300 гр
или может с весом намудрено
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
обновился сайт, теперь можно зарегистрироваться на нем просят обязательно выбрать страну, в списке нет сша(( и цены на многие товары сделали меньше, куклы классические на 4 дол дешевле, большие на 6.....
Сайт до сих пор глючит, еле шевелится. Зашла под своим обычным логином, всё сохранилось. Цены почему-то отображаются в рублях, хотя суммы долларовые.
Лишь бы не закрыли от России, а остальное переживем)

Melody добавил 30.06.2016 в 19:05
цены на многие товары сделали меньше, куклы классические на 4 дол дешевле, большие на 6.....
Я не вижу такого, у меня обычные выдает, классика 16,95, аниматоры 24,95
 
Последнее редактирование:

chsv89

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
24
14
0
Екатеринбург
я вот тоже оформила заказ , скидка не сработала, написала им письмо..жду ответа(( надеюсь сжалятся))
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Девочки, подскажите пожалуйста, вещички с этого сайта приходят с ценами на бирках, например, как в carters?
 

Alexandr74

Новичок
Шопоголик
12.07.2016
9
0
0
Вот это да :ai:
Я всегда плачу через paypal. У меня за последний заказ дисней стор 2 раза сумму заказа снял. А потом, когда я им написала, что они не учли гифт карту (хотя ее номер я вводила при оплате заказа), они сделали третье списание за этот заказ, но уже с учетом скидки. Я позвонила в свой банк по горячей линии и они сами разрешили эту ситуацию и вернули деньги (две первые суммы оплаты заказа). Думаю, вы можете поступить также. И я крайне не довольна работой дисней стор. Постоянные косяки с их стороны: то с деньгами, то с товаром. То 2 одинаковых размера обуви положат вместо заказанных разных, то вообще не доложат товар или перепутают... Бардак :(

Мне 1 раз виртуалку приватовскую в минус загнали, мол технический овердрафт. Вернули только через 180 дней, а все это время коллекторы названивали) А пай пал ранее вообще не замечал. Куклы класику всегда складывают битые (
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
Helga-Kiev, а выслали повторно куда? на какой адрес? и какой службой?
тут судьба новогодних подарков детям(((( которые все ждут(((
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Скажите какую именно из Приватовских карт принимает Дисней, кто пробовал?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Скажите, а у всех нормально сайт работает? Я бросаю в корзину одеяло, показывает все нормально. Но если указываю сделать персонализация (надпись на покрывале), все, корзины не грузится и все зависает. Куки почистила. Чего делать, прям не знаю (((
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
фотографер,
он идет ОТ 100 дол и с кодом на фришип обычно
возможно вы уже какой-то другой код подгрузили
Вы предложили код на скидку в $15 от $100 и фриш, так? я получаю фришип, а вот $15, ни в какую.
Если Вы не возражаете, можно на ты, уж очень часто я с Вами болтаю.
 
  • Like
Реакции: Ainurs88