gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Reginnna, а какой именно?
Не уверена, что нам пришлют код при подписке мобильного, но кодом, который присылают при подписке нового имейла, или общим кодом на странице (сейчас нет такого, но часто бывает), можно воспользоваться точно так же, как и любым другим доступным кодом на Гэп/ОН/Банана Репаблик.

Корзина общая. В корзине вбиваете по очереди все коды со всех магазинов, которые применимы к выбранным вещам.
Если вдруг код не работает, но должен работать (в корзине нет вещей, которые с исключений кода) - делайте заказ, как есть, а потом пишите на саппорт, что код не сработал - они применят пост-фактум.
 
  • Like
Реакции: Reginnna и LIKA11

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
r-lyubov, просят позвонить в течение 24 часов и уточнить ваши ФИО, биллинг, номер телефона ваш и вашего банка, адрес доставки.
в противном случае заказ будет отменен.

наверное, на большую сумму заказали? с ними надо осторожно: сначала пару некрупных заказов, чтобы без проблем отправляли, а потом по накатанному можно и побольше потратить
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

chessgerl

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
44
13
0
Питер
Я что-то типа такого отправляла...

Dear ,

I do apologise.
My correct billing address is . But I did not insert this information, because there is not possibiliti insert address in Russia on your site.
I can sent e-mail with photocopy ID and scan of the front and back of the credit card used showing the name of the card holder, the last 4 daigits of the card number, and the expiration date.

Beast regards,
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
AnnettaSPb,
спасибо:ax:
у меня с этим олд неви разговор немого с глухим :bu:

Коше4ка добавил 19.12.2009 в 20:46
Девочки, а если у меня два биллинга в карте, один из которых шипито - я должна была оба им написать?
 
Последнее редактирование:

Anais-Anais

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
68
98
0
Минск, Беларусь
Эх, ну и попала я с этим олдневи :( Уже больше трёх месяцев закупаюсь у них очень часто, практически каждый день по заказу, а в пятницу было 6 заказов. В итоге 2 Cancelled - звонила им вчера, провисела на телефоне почти час, они настаивают на том, что должны связаться с моим банком, и пытались, прямо при мне, но понятное дело что в субботу в 7 вечера по-нашему ни с кем они там не связались. На мой вопрос останутся ли эти заказы в силе - толком ничего не ответили. Вещи в заказах на 90% не мои, но деньги-то (больше 1 тыс дол) зависли мои. И вот что людям говорить - не знаю. Ждать им свои покупки или нет. Завтра вечером попробую опять им позвонить. У кого-нибудь было что-то похожее?
И карты не новые, ими и расплачивалась у них всегда, проблем не было.
Так жалко потраченного времени ,в первую очередь, дочка всю пятницу мультики просмотрела, пока мамашка в компе сидела, и всё в пустую получилось, так что ли?
 

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
Так интересно. с этими гап кеш
отловила вчера пуховик в нужном размере. после скидки сумма меньше 150 была. а дали 75 кешиков....

А если в заказе Гап и ОН были вместе (40+30 например), то кеши не положены? Покупала в период акции.
 

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
Уважаемые шопоголики:), подскажите!
Только что разместила заказ на олднэви, прислали подтверждение и сняли деньги.Биллинг указала шипито.Когда ждать подвоха или лучше сразу им все высылать?И еще вопрос, если просят телефон банка, в моем случае Райффайзен, указывать московский или того отделения, где выдавалась карта? Почему возник такой вопрос? ПОтому как имела опыт несложившегося заказа на Армани, деньги заморожены, и девочки в службе поддержки сказали указывать московский факс, а не краснодарский... Вот и думаю теперь... Спасибо!
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
снова уже второй раз сняли полную сумму заказа. уже надоело им писать(( может звонить?

mnf добавил 18.01.2011 в 20:49
только что звонила им, сказали, что эта сумма заблокирована и весь остаток вернут 7на карту после списания, которое длится от 3 до 5 банковких дней

mnf добавил 18.01.2011 в 20:53
на карте были только деньги на заказ, сумму заказа сняли, потом часть денег за снятый заказ,который отшипили еще раз сняли и сегодня снова пытались снять деньги за весь заказ. не пойму для чего? если сначала при оплате всю сумму сняли с карты. последний раз когда пытались снять всю сумму то в остатке на выписке написано "недостаточно средств на карте". надо обращаться в мой банк или ждать 3-5 банк дня? спасибо
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
sashas, это только для офлайновых магазинов. С каждой покупкой в магазине можно заработать деньги, которые потом в этих же офлайновых магазинах можно будет потратить.
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
Maria2010, просто брючки для спорта люблю чтобы были в облипку, а эти не спадают, но хотелось бы чтоб поплотнее сидели. т.к. в любом случае растянуться и что потом??? я думаю подойдут, но многое зависеть будет от посадки и материала!
 
  • Like
Реакции: Maria2010

assol

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
18
27
0
Saint-Petersburg
Здравствуйте!
Подскажите пож-та, а верхняя мужская одежда у GAP большемерит или маломерит?
Хочу купить мужу пух, по размерной сетке вроде вырисовывается М, но вдруг....

Я купила мужу не пуховик, а жилет из новой коллекции. http://www.gap.com/browse/product.do?cid=50359&vid=1&pid=774277&scid=774277012
Он носит 52-й размер, рост 188. Взяли размер LTall, цвет true indigo и жилет очень хорошо подошел, не в обтяг, но по длине и ширине самое то, мужчинам в обтяжку и не надо. Жилет на 90% из пуха очень легкий и приятный, но правда цвет подкладки странноватый :)
 
  • Like
Реакции: not too skinn

__anuta__

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
31
0
0
москва
Хочу сделать заказ в BR и gap (мужские джинсы) нет ли у кого кодиков... мне на почту пришел, но там только на женское...
 

KateNN

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
18
3
0
Нижний Новгород
Девушки, подскажите, не могу понять в чем дело: уже несколько дней не могу попасть на гэп и все его сайты. открывает только заглавную страницу. потом при переходе куда-нибудь перекидывает на пустую страницу https://secure-www.gap.com/cookieFailure.do, где можно ввести мейл для рассылки новостей. я давно уже зарегистрирована и покупки делала не раз, и новости они мне все время шлют. а все попытки зайти на сайт заканчиваются одинаково:(((( что делать, может IP надо прятать?

А вы попробуйте кукисы в браузере почистить или в другшом браузере зайти, должно помочь :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Евгения2709, зависимо, какие вещи.
Детские до 5 лет, я б сказала, идут в размер, некоторые даже маломерят (худи, например).
Девочковые вещи плюс-минус по размерной сетке идут.
Мальчуковые большемерят немного.
Женские вещи, как по мне, сильно большемерят - на рост 163, вес 52 - XS мне так свободненько, джинсы 25 обычно в сам раз.
Мужские тоже большемерят - их S - это где-то как М в европейских марках.
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Девочки подскажите, я раньше пользовалась услугами посредника,а теперь сама хочу попробовать зарегистрироваться и оплатить своей картой, в связи с чем возник вопрос - у меня рублевая VISA Classic, можно расплатится ею, или обязательно нужна долларовая?

Тари можно!
Ваш банк спишет сумму с учетом конвертации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тари

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
потом в Вегасе в Гэп,хотели поСЧупать
та же фигня. Мы мерили свитера в Гэп, на американском сайте не нашли таких же моделей. Подбирала по составу, каттон+кашемир, а другой свитер - мерино. Качеством довольна очень.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Pikolinos, они этим всегда грешат. Не переживайте - звоните в банк и просите разблокировать, я всегда так делаю и разблокировка проходит через 3-5 минут
 
  • Like
Реакции: Pikolinos