ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Может принт скрин экрана делать?
не поможет. им не просто факт заказа нужен, а чтобы билет был на это же время.


вообще много к ним вопросов накопилось: то не зачисляют, то на ровном месте отменяют начисленное. якобы не через них покупала, хотя я еще провалами памяти не страдаю. на амазоне через них вообще можно даже не пытаться покупать. никогда не зачисляют и не дают внести покупку вручную постоянно ошибки выдают. потому пользуюсь этим сайтом только для покупок в магазинах, на которые другие кэш не начисляют.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
всем доброго дня, барышни! :ax:
я перешла на русский ebates, и забыла там в настройках выплаты указать свой адрес paypal. Как думаете, есть смысл им писать и просить сделать выплату? или ждать до следующей?

и ещё..сегодня зашла случайно в описание магазина asos - у них больше нет указаний на "особые условия", согласно которым cashback начисляется только за покупки на us версии сайта и на англоязычные адреса. Это что, стало быть, они снова стали давать кешбек за покупки на русской версии сайта и доставку в Россию? Кто-нибудь получал в последние пару месяцев кешбек за такие заказы?

большое всем спасибо :ax:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irishka_22, в меню "Cash Back Method" нужно поставить точку "Pay me directly", потом ниже "Select Method*:" поставить точку возле PayPal и далее указать мейл в ПП "Paypal Email Address*:".
А также не забудьте в меню "Address, Email & Password" указать и свой полный адрес.
Никаких PP ID торгового счета сообщать не надо.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
[LINE]А у меня перечислено всего 20% от накопленного. [/LINE]
я рассчитывала за посылку их перевести. очень неудобно, если уж переводить, так сразу все. зачем такие заморочки.
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
переводят раз в квартал. Следующий перевод будет 15 мая.
Юлия, и кто еще может подсказать. В памяти зафиксировалась дата выплаты 15 мая. Выбрала перевод на PayPal экаунт. Сегодня вхожу в свой экаунт и не могу найти ни даты следующей выплаты, ни суммы выплаты. Что-то изменилось, не пойму? Первый раз должны выплатить на PayPal. Ткните, где найти дату выплаты и должную сумму? Или будет выплачиваться весь cash back по 15 мая включительно?
Спасибо.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Мафа, это я и имела в виду. судя по жаркой переписке в этой теме, кэш не начисляли. в любом случае хорошо, что не перекрыли вообще, как с асос
 
  • Like
Реакции: Aminolla и Мафа

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Ну, если это с дизайном связано, то думаю должны наладить.

JJul добавил 11.07.2013 в 21:32
У меня вообще Victoria's Secret из списка магазинов пропала. Вот да! Глюк или катастрофа?

Я думаю, что катастрофа... Так как на mrrebates тоже пропала.:bu:
 
  • Like
Реакции: JJul

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
Я уже поняла, что с их надо постоянно трясти, закидывая письмами :rtfm:. Мне на заказ с saks от 14 ноября (950$), зачислили только сегодня, после 10-и писем с напоминаниями. Так что всем успехов.:yes3:
а они еще и хитрюги :aq: сделала несколько заказов на саксе по повышенной процентной ставке кешбека в черную пятницу. Деньги долго не начисляли. потом после моих писем к ним, ответили, что сделают запрос в сакс на подтверждение предоставленных мною писем от магазина о том, что все выслали.
результат: деньги начислили, вот только уже по обычной ставке, а не по той, которая была в тот день. ну уж хоть так :) чем никак..
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
подскажите, пожалуйста.
В способе выплаты указала ПП, но вдруг на почту пришел чек на мое имя.
Проблема в том, что я в России буду только через полгода (а срок обналички вроде бы 90 дней, если моя мама верно перевела).
Может ли мой чек обналичить кто-то, кроме меня?
Или возможно ли написать в ебэйтс с просьбой перевести деньги на ПП при том, что чек получен, но обналичить его нет возможности?

Если я не обналичу чек, снимутся ли деньги с аккаунта или они могут в следующий раз прислать еще один чек с учетом неснятой суммы?
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Похоже что Ebates.ru урезал кешбек с ибея до 1%, с начала месяца точно было 2%, а сегодня уже 1%. Вот печаль...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ВикаС, нет, уже после 15-го числа бесполезно писать, уже такое было и тогда писала, но они что-то не внятное ответили. Все выслали в следующую отправку чеков. Поэтому в этот раз уже ничего не писала. И потом, вдруг за этот период нас присоединят к пейпалу, тогда легче будет получать кэшбэк.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
У меня та же ерунда. В пятницу на амазоне покупала, уже и посылку выслали в понедельник, а денег на ebates нет. Посмотрела форму на сайте: они спрашивают Отслеживание По Продаже Билетов - это как теперь узнать? Все просмотрела - не нашла.

Елена Е добавил 26.03.2013 в 17:34
Когда на ВС заказывала, то на следующий день приходили денежки. А сейчас в недоумении...
 
Последнее редактирование:

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Мне тоже отказали перечислять кэш с asosa. Теперь на ebates написано:
Специальные условия для ASOS
Особые условия: Cash Back доступна только для заказов, отправленных в адрес США


Очень разочаровали, я в основном покупала на ибей и ASOS..теперь кэша с них не дождёшься..
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Наталья2806, не сгорят. Вы можете выбрать способ выплаты (чек или ПП) и в следующий раз их Вам выплатят указанным способом.
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Мне выслали его 2 недели назад, до сих пор не получила, но надеюсь что еще приедет. Теперь переживаю что приедет позже даты обналички.
Не переживайте, чек подлежит оплате в течение 6 месяцев. Т.е. в американский банк чек должен попасть не позднее, чем через полгода с даты выписки чека.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa и Мафа

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Был реальный случай, или это предположение? Второй аккаунт не мой

Можно.
Спокойно отправляют.

Helga-Kiev добавил 07.11.2017 в 09:59
Всем привет.Очень долго не пользовалась данным сервисом и тут вспомнила, что накопился хороший кэшбэк и жабка внутренняя захотела денежки получить, в связи с чем возникли вопросы:
1.Была неприятно удивлена, что в моем аккаунте ежемесячно снимают плату за обслуживание аккаунта ,в размере 2-х дол.Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, что за ерунда?
2.Существуют ли банки, которые сейчас обналичивают чеки или лучше отослать на Палку?
3.Возможно появился еще один способ вывода?Что-то читала про Яндекс деньги, но не уверена

Заранее благодарна


Проще и быстрее скинуть на Палку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ania

Антипка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
83
16
0
Москва
-Девочки, я правильно понимаю что если я сейчас закажу чек на американский адрес, то до 15 февраля его отправят? + пара дней на то чтобы он дошел до адреса.......
-В Россию чеки по прежнему не выгодно заказывать?....разбиралась с ebates пару лет назад, тогда не выгодно было....
-На ПП на российские карты они же не переводят?
-Я правильно понимаю что самое простое это на ПП или адрес посредника переводить?
Извините что столько вопросов.....у посредника посылка уже готовая лежит, пытаюсь понять как мне выгоднее вытащить эти бэки....
 

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Продолжаю свою тему.. Ebates написал письмо, чтобы я отправила им подтверждение ордера о покупке с зулили. В подтверждении ордера фигурирует биллинг адрес посредника, а на Ebates вписан российский биллинг.. Как вы думаете, если я вышлю им это подтверждение их там не заклинит окончательно? По другому зачислить обратно кэш они не могут. (((