ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
prettyjane, можно попросить ebates аннулировать чек и назад сумму зачислить на счёт, а потом выбрать вывод средств на ПП.
Список банков есть на 2012 год - сами понимаете, воды много утекло. И с приходом в РФ ПП уже никто не морочится с чеками - это просто невыгодно из-за 10 баксов бегать по банкам.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@LIKA11, спасибо за ответ! Значит косметика не входит в эту категорию, печально, или , быть может, не любая косметика.
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
нет баланс пустой. к теме, сегодня пришло письмо от асос о получении возврата, и о рефанде и сразу же эта сумма отразилась на пп. а от ибэйтас до сих пор ничего нету. может написать им? или подождать еще..
Написали? Есть ответ? У меня уже несколько дней ни денег, ни ответа

Яблоко добавил 02-13-2013 в 07:26 AM
У меня тоже пришло письмо что перевели кэшбэки на РР, но там их нет:ai:
Странно... До этого сразу приходили. И сумма не маленькая, переживаю.
А вам пришли?
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, да, скорее всего до мая придётся ждать.

Ну ничего подожду, зато потом много и сразу)))) Только вот хочу уточнить еще, чек реально получить и обналичить в Украине или как и все остальное приходит по почте с вероятностью 50 на 50 (украдут не украдут? дают ли трэк для отслеживания или гарантии в получении этого отправления. в общем интересует любая инфо по этой теме для Украины. спасибо
 

ollka_zh

Новичок
Шопоголик
24.01.2015
4
0
0
ставрополь
Девочки, я уже описывала здесь эту проблему, нельзя самой поменять адрес. Все решилось в перепеске с кастомер сервис.
Девочки, я тут новичок((( накопился CashBack и они в переписке сообщили что уже отправили чек на мой адрес... на РР не вариант... этот чек на Почту РФ прийдет? и я потом с ним в банк пойду? так?, а то вообще не пойму что с ним делать...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вчера им вечером написала, получила ответ спасибо, что сообщили о проблеме, мы немедленно займемся ее решением и т.д. и т.п.
Вот ведь Вика почти единственный магаз, с которого я кеш-бэки получаю. Вот ведь совсем не интересно становиться.

я тоже кеш бек только с VS
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, хочу чтоб денюжку отправили а пей пал аккаунт моего знакомого. Для этого выбираю Pay my designated charity / friend и ввожу его почту, больше ничего не надо?
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
кэш бэк перевели частично только на одну карту, на другую нет, хоть она и стоит как основная. оставшиеся деньги висят на сайте как ожидаемый бэк. что делать? дата возврата же уже прошла
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
demetrea, адрес в аккаунте ebates у Вас заполнен? ПП Вы говорите верифицирован, а адрес, e-mail там подтвежден?
 

Bdzholka

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
50
30
0
Харьков
Девочки, а деньги точно были были начислены до 31 декабря, а не после нового года? А то чего-то очень массово не вывелись.

точно до 31 декабря, по крайней мере большая часть, у меня там 500 долларов - первый раз не вывели за 2 года, обычно даже на день-два раньше. Пожаловалась посреднику. он совсем не удивился, сказал, что один из чеков на тысячу с копейками, буквально, зубами вырывали у них. Посоветовал уходить.
 

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
девочки, а где теперь обналичивать чеки в москве? я раньше всегда делала это в банке москвы, сейчас там не занимаются чеками... раньше здесь где-то список банков был с процентами комиссии, сейчас найти не могу.. хелп, плиз)
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Здравствуйте! Подскажите кто был в подобной ситуации что предпринять.
Получила февральский чек в начале апреля, через Приват 24 оформила заявку, прождала почти 1,5 месяца, смотрю статус "Отказ.Обратиться к чекодателю". Вопрос в том кто пошутил, или Приват банк или Ебатес. Прождать 3 месяца и получить такой ответ, это ну оооочень не приятно. На ибатес написала, пока ответа нет, в Привате как всегда никто ничего не знает. Подскажите что в такой ситуации еще предпринять?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Яни, когда проходит по ссылке через EBATES, открываются категории товаров, на которые есть возврат кэш. Посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Яни

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
hathor1981, когда будете оплачивать что-то через РР, сначала спишутся деньги, переведенный ибэйтс. а остаток снимут с карты
 
  • Like
Реакции: hathor1981

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Marina_),
OlgaFox25,
в свое время я тоже эксперементировала ))
чек шел около месяца ,но потом его просто посеял приват при пересылке в Днепропетровск

Если чек потеряется ,то его можно повторно перезаказать-это не проблема
Спасибо))))
Да у нас все может быть(((((
Еще подожду немного и буду писать.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем, добрый вечер!
Девочки из Украины, кто-то уже получал чеки высланные в феврале? За какое время дошли? Жду свой 3 недели, до сих пор нет. Боюсь что уже кто-то письмо с чеком украл, как часто с безтрэковыми посылками бывает. Чеки приходят именные или его любой может обналичить?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Всем привет.Очень долго не пользовалась данным сервисом и тут вспомнила, что накопился хороший кэшбэк и жабка внутренняя захотела денежки получить, в связи с чем возникли вопросы:
1.Была неприятно удивлена, что в моем аккаунте ежемесячно снимают плату за обслуживание аккаунта ,в размере 2-х дол.Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, что за ерунда?
2.Существуют ли банки, которые сейчас обналичивают чеки или лучше отослать на Палку?
3.Возможно появился еще один способ вывода?Что-то читала про Яндекс деньги, но не уверена

Заранее благодарна