ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Не могу залогиниться. Пароль и логин верные, после ввода данных страница обновляется и все равно стоит надпись "sign in".
Пробовала зайти с разных браузеров. История та же
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
@Гуга, попробуйте зайти с Главной страницы.
Там залогиньтесь и перейдите на форум. Проблема должна решиться.
 
  • Like
Реакции: Гуга

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Добрый вечер.
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой:
Сделала заказ- кроссовки, заказ был отправлен обычной почтой без отслеживания. прихлжу получать в свое почтовое отделение- а там маленькая корочка с надписью "асос" , в которую не то что коробка с кроссовками, но и сами кроссовки не смогут поместиться. При этом при отправлении (почему-то из испании) вес не был проставлен, наша таможня проставило 250 грамм. Акта расхождения веса потому никакого нет. от получения пока просто на словах отказалась. Не знаю как поступить, чтоб себе меньше проблем создать: получить и написать что нет вложения с актом почты или просто отказаться от получения? оплачивала палкой, пока им не писала.
Написала днем на фейсбуке в асос- молчание(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
заказ был отправлен обычной почтой без отслеживания
Все заказы обычной почтой идут только с треком и уже давно.

почему-то из испании
Трек испанский, да.

Не знаю как поступить
Я бы совсем отказалась от посылки - меньше мороки и переписки.
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Я бы совсем отказалась от посылки - меньше мороки и переписки.

Спасибо.
А такой вопрос: Они же получат пустую посылку- это очевидно. Меня беспокоит вернут ли они деньги? Я как бы понимаю что мне такая пришла, и она не вскрывалась... не хочется просто потом деньги с них выбивать с боем. Может быть пей пал быстрее будет? как думаете?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Они же получат пустую посылку- это очевидно.
Получат, но это уже их проблемы. Вы же ее не получали. Пусть сами разбираются.

вернут ли они деньги?
Конечно вернут.

Может быть пей пал быстрее будет?
Не уверена. Но если очень хочется, попробуйте.
Может быть у меня просто такое сейчас состояние и настроение, что не до разборок.
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Получат, но это уже их проблемы. Вы же ее не получали. Пусть сами разбираются.


Конечно вернут.


Не уверена. Но если очень хочется, попробуйте.
Может быть у меня просто такое сейчас состояние и настроение, что не до разборок.
Спасибо!
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Прислали мне ботинки разных размеров. Написала им, сказали выкинуть, деньги вернут. Было это вчера утром. Оплачивала ПП. Письма от ПП о поступлении денег до сих пор нет. Это нормально? Могли перечислить деньги не на ПП, а на карту?? (У меня нет интернет банка и поэтому не могу узнать, пока до банкомата не доеду. Или деньги вообще не сразу переводят после переписки??
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: Номи

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Деньги пока не пришли. А письмо от асоса о возврате денег должно прийти? Как приходит при обычном возврате? Чет не знаю что делать... Собираюсь завтра возвращать вещь из этого заказа, где были ботинки... Может их тоже надо вернуть?? Хотя их потом опять кому-то отправят
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Не могу залогиниться. Пароль и логин верные, после ввода данных страница обновляется и все равно стоит надпись "sign in".
Пробовала зайти с разных браузеров. История та же
Здравствуйте. Как Вы решили свою проблему? Уже пару дней не могу залогиниться ни в одном из браузеров. Перенаправляет на главную. И раздел службы поддержки тоже не открывается :(
 

fikvik

Новичок
Шопоголик
19.08.2016
5
1
0
Здравствуйте. Ситуация: прислали вещь с браком, сказали утилизировать, выслали замену. Вещь мне не нужна, можно ли будет получить деньги при возврате повторно высланного товара? По правилам деньги возвращаются на ту карту, с которой был произведён платёж, но тут замена бесплатная, т.е. и платежа нет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Вещь мне не нужна, можно ли будет получить деньги при возврате повторно высланного товара?
Можете отказаться от посылки на почте, её отправят назад.
Деньги вернут при получении вещи и обработке её на ту карту, с которой производилась оплата.
 
  • Like
Реакции: fikvik

ОльгаБ..

Новичок
29.06.2018
2
0
0
Москва
Разворованная посылка. Прошу помощи.

Добрый день!
Вчера курьер Пони Экспресс принес посылку от Asos. Заказала 2 рубашки и часы мужу за 13690руб
После ухода курьера я вскрыла посылку и обнаружила 2 рубашки и вскрытую коробку от часов. Часов не было. Обратилась в Asos через чат на сайте, обещали прислать ответ на почту по данному инциденту в течении 48 часов. Сегодня не выдержала и написала в группу Asos в контакте, через некоторое время пришел ответ, что служба безопасности Asos по каким то причинам заблокировала мой аккаунт и они не могут сделать мне возврат денежных средств и т.д. Написали, что единственный выход это обратиться в банк-эмитент и попросить сделать chargeback(возвратный платеж).
Возможно кто то сталкивался с подобной ситуацией и может мне подсказать, что делать дальше? Прошу помощи.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Возможно кто то сталкивался с подобной ситуацией и может мне подсказать, что делать дальше? Прошу помощи.
У меня было дело Пони своровали всю посылку. Несколько дней они меня морозили по телефону на предмет того, где посылка - трек застыл, и я уже почуяла неладное. Потом они позвонили сами и сказали, что посылка похищена, возбуждено уголовное дело и бла-бла. У них есть отдел контрольных ситуаций - если я правильно запомнила название, пришлось иметь с ними дело. Обратитесь туда для начала - что они скажут. Посмотрите по треку, менялся ли вес посылки. Ну и наверное в наши типа правоохранительные органы нужно обратиться... У вас сохранилась упаковка? Должны же остаться следы, где вскрывали пакет?.. Сочувствую вам.
 
  • Like
Реакции: ОльгаБ..

ОльгаБ..

Новичок
29.06.2018
2
0
0
Москва
@Larysa,
Спасибо за совет. Но даже не знаю... Теперь наверно не доказать, что часы украдены. По треку почему то нет веса посылки. В предыдущей посылке был лист с несоответствием веса. Хотя все на месте было. Несоответствие в тридцати граммах всего. А тут ничего... и вес в половину меньше.

ОльгаБ.. добавил 02.07.2018 в 21:44
У меня было дело Пони своровали всю посылку. Несколько дней они меня морозили по телефону на предмет того, где посылка - трек застыл, и я уже почуяла неладное. Потом они позвонили сами и сказали, что посылка похищена, возбуждено уголовное дело и бла-бла. У них есть отдел контрольных ситуаций - если я правильно запомнила название, пришлось иметь с ними дело. Обратитесь туда для начала - что они скажут. Посмотрите по треку, менялся ли вес посылки. Ну и наверное в наши типа правоохранительные органы нужно обратиться... У вас сохранилась упаковка? Должны же остаться следы, где вскрывали пакет?.. Сочувствую вам.
Как ваша проблема решилась? Возместили деньги?
 
Последнее редактирование:

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Как ваша проблема решилась? Возместили деньги?
Да, деньги мне вернули. Правда, мозг я вынесла и Пони, и дорогому Асосу чуть более чем полностью. Сначала с Пони требовала, чтобы отразили в треке, что посылка утеряна, потом Асосу объясняла, что я им покупатель, а не кредитор, чтобы ждать возмещения за посылку, которая украдена и перевозчик это подтвердил. Мне, кстати, помогло обращение в Фейсбук. Насчет веса странно, если уж не на сайте Пони, то на сайте зарубежного перевозчика (не знаю, с какой версии вы заказывали) он должен быть.
 

pev206

Новичок
12.07.2018
2
1
0
возврат asos

Девушки, добрый день! Посоветуйте, как поступить. Сделала заказ на asos, ничего не подошло, отправила обратно через boxberry 30/05. Прошло уже больше положенных 26 раб.дней, написала им в службу поддержки. Говорят, ой-ой, нам очень жаль, но подождите еще какого-то ответа еще 17 дней. Как мне ускорить получение денег? Куда написать, кому нажаловаться?
По трекингу возврат висит с 19/06 в asos return centre
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, добрый день! Посоветуйте, как поступить. Сделала заказ на asos, ничего не подошло, отправила обратно через boxberry 30/05. Прошло уже больше положенных 26 раб.дней, написала им в службу поддержки. Говорят, ой-ой, нам очень жаль, но подождите еще какого-то ответа еще 17 дней. Как мне ускорить получение денег? Куда написать, кому нажаловаться?
По трекингу возврат висит с 19/06 в asos return centre
Пишите им на страничку в Фейсбуке. По моему опыту, там проблемы решаются быстрее и адекватнее:)
 
  • Like
Реакции: pev206