Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Yulla, подождите до завтра, если не ответят напишите им письмо. а наличие там на месте шкалы теперь есть либо галочка зеленая либо красный крестик. а зачем вы торопились и оплачивали сразу? надо сначала списаться было. а уж потом платить.
 

Ebjik

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
16
33
0
Ярославль
подскажите пожалуйста - оплачивала с помощью пайпэл сто лет назад, 10 числа заказывала коляс оплатила, пришло смс оплата не прошла...
думала может позже снимут - а сейчас смотрю деньги-то на карте и в пайпэле стоит статус
Дата:
10 мая 2013
Время:
15:58:14 Москва
Статус:
Отклонено
как мне все же оплатить коляску - она висит в заказах у меня?
спасибо большое за помощь!
 

cappucci

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
7
3
3
ЮГ
Подскажите, кто знает..Оплатила кресло и вот уже неделю ничего не происходит. Написала в поддержку, они ответили, что будут готовы выслать его в понедельник. В итоге конечно никто ничего не выслал. Я написала им уже 3 письма в поддержку с просьбой сообщить дату отправки и потом уже просила в случае,если они не могут выслать по каким-то причинам, уведомить меня и отменить заказ с возвратом денег.. Но нет! Опять тишина! Первый раз сталкиваюсь с таким(((( что делать то теперь? Кресло очень нужно (выбирала специально из наличия), деньги зависли(
 

Azucena

Новичок
Шопоголик
А вы сделайте распечатку с сайта DHL - там же видно, что посыль ушла в страну назначения. Может для нашей почты подойдет???
А что значит потеряла, по треку то где посыль?
Или просто еще не трекается на нашей почте?
Сколько времени прошло?

Нет, нашей почте нужна именно квитанция. Как вариант - копия таможенной декларации, но они оригинал положили в коробку и копии нема (это мне уже магаз ответил).

Забавно, что почти через месяц я заказала второе кресло (мне 2 надо) - и о нем уж пришло извещение - т.е. уже дошло!

Azucena добавил 22.10.2010 в 12:18
Уф, нашла кресло - оно лежит в одном отделении районного центра.
Не верьте трекингу Почты Росии
 
Последнее редактирование:

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
enkha, они отправили вам одно кресло, а остальные вещи отправят через 1-2 недели, как только они появятся в наличии.
 
  • Like
Реакции: enkha

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
я недовольна уже,заказала автокресло и коляску трость не оч цвет,из-за скидки решила брать,доставка вышла 50 евро. на следующий день прислали письмо,что не могут коляску и кресло положить в 1 коробку,доплатите еще 30 евро.


я согласилась, если игрушек добавят (хоть как-то 30 евро оправдать)
оплатила,теперь они должны проверить все ли в наличии (хотя я заранее им писала на почту с вопросом о наличии товара,сказали смотрите на сайте),посмотрела,на сайте все было в наличии из заказа.


за это время написала на максисбебивелт,могут ли они такую же коляску и автокресло положить в 1 коробку и не увеличится ли доставка. ОНИ МОГУТ!лучше бы я там переплатила 30 евро за коляску,зато цвет кот нравится и модель 2013 года,а не 2011

я вот думаю ,если на кидскомфорте не будет товара в наличии,как отказаться от заказа и вернуть деньги?
 
  • Like
Реакции: ludovica

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Так заказать там коляску + кресло в одной коробке чтобы не переплачивать за доставку совсем не вариант что ли? Хотела взять Макси Кози Кабриофикс и Квинни Запп Экстра, но если платить за доставку 2 раза, то смысл экономии теряется :(
 

say2004

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
78
80
0
Тверь
Заказывали автокресло Ромер на этом сайте - очень довольны!
Оформили заказ 18.11, отправили его 19.11, 01.12 посылка была уже у нас на почте. Проблем с оформлением заказа и оплатой не было. Платили через PayPal.
Все пришло в целости и сохранности. Разница в цене по сравнению с нашими магазинами - в 2 раза!
От каких-то накладок и проблем, конечно, никто не застрахован, но по этому магазину хороших отзывов всё же больше, чем плохих. Поэтому рекомендую. :ay:
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Kloto, да, ответили! В понедельник написали, что будут разбираться!! А только что поверила на сайте ПР- и мое кресло уже во Внуково( выпущено таможней)Я первый раз заказы вала, не знаю как обычно все это происходит, но мне кажется , что оно прям только вчера или сегодня туда"приземлилось")))
 
  • Like
Реакции: Kloto

lazer

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
129
0
Москва
Девочки, а никто в ближайшее время не собирается заказывать? А то бы я присоединилась!!
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Глиша,Skodanox, спасибо! попробовала на сайте ЕМС- тоже статус экспорт. Значит уже в России на таможне? теперь на этом сайте отслеживать дальше посылку? до самой квартиры?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Аня Терешкова, за кресло доставка все равно 45 евро, стоимость в инвойсе не занижают. К Ремеру могу точно сказать идет общая толстая книжка с инструкцией. русский язык там был.
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
Подскажите, пожалуйста, если я хочу заказать автокресло макси кози тоби и стульчик для кормления конкорд спин (58*8*52см в сложенном виде, вес 5,6кг), мне отправят в одной посылке за 50 евро (их стандартная доставка) или будет дороже? Кто-нибудь заказывал две крупных вещи?

вам писали вроде уже- кладете в корзину и все увидите
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    60 КБ · Просмотры: 2

*Maximama*

Новичок
Шопоголик
Ксения, в своей учётной записи вы российский адрес сохранили уже? проверьте свой аккаунт или куки почистите - у меня не было таких пробелем. Чтобы vat высчитать нужно сумму заказа поделить на 1,19.

В учетной записи..ещераз глянула..Стоит: country -Russiaвроде все ок.
по поводу 1,19..ээто я знаю..просто согласитесь интересно..почему первй раз они правильно посчитали 19%а второй раз у них проблемы с калькулятором случились..интересно...

Очень порадовал сервис,честно..СУПЕР. Все быстро,оперативно..вот только одна проблема..при следующем заказе..опять vat не вычитается..т.е. постоянно теперь им писать и просить чтоб пересчиталии..эх..

Просто может быть кто-нибудь еще регистрировался в этом месяце...может у них сбой какой...:gamer1:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elena25642, а что сложного, кладете кресло в корзину, затем вам предложат пройти регистрацию, если вы этого не сделали. Лучше заранее, чтобы без спешки.
кресло вместе с доставкой (40 евро), вычетом налога и скидкой 3%, если оплачивать через РР будете, обойдется
Total Sum: 120,62 EUR
Кресло в наличии, в лимиты вы вписываетесь, вроде никаких камней. Если адрес доставки и ваш платежный различаются, то нужно будет сначала биллинг заполнить и под формой галочку поставить, что доставка по другому адресу и вам другая форма для заполнения откроется. Если через РР оплачивать будете, то галочку нужно будет поставить, когда страничка со способами оплаты будет
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elena25642

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
FashionMammy, маленькому ребенку, который под зиму родился, обязательно нужна полноценная люлька, в которой ему будет тепло и лежать он будет горизонтально до тех пор, пока сидеть не станет полноценно. Если планируются регулярные длительные зимние прогулки, разумеется.
Ни одна прогулка не заменит младенцу люльку зимой. А уж к весне что-то легенькое и компактное можно купить, согласна с Tash230, у меня тоже peg-perego si и октябрьский ребенок, к слову, здесь ее и покупала.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и FashionMammy

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Да смотрела но тут такое дело- пощупать надо посадить ребенка посмотреть где голова окажется ( высота до подголовника не указана) и вообще... На картинке- то хорошо. Материал опять же. По удобству.
А в магазин нет возможности попасть потому и спрашиваю мож кто выбирал, мучался:yes:

Айка добавил 02-04-2013 в 01:39 PM
Вот смотрю у максикози подголовник вверх- низ опускается, а у кайбекса нет. И ткань но только с картинки подороже, да?
 
Последнее редактирование:

Rouslan

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
44
32
0
Тюмень
Сегодня забрал Römer SAFEFIX Plus TT. Посылка ехала до Тюмени 18 дней. Только вот упаковано было ужасно, но может это не вина магазина, т.к. посылка была перемотана скотчем нашей почты (наверное вскрывали), причем только по средине шов был заклеен, а по бока ничего. Вскрыл прямо на почте, все было на месте, состояние идеально.