Возврат денег с Amazon

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Есть ли возможность на сайте обратиться к самому Амазону? Потому что "контакт сейлер" на посылках отправляемых ими нет такой кнопки.
Если кнопки нет писать на суррорт@амазон.ком - не отвечают целый день (((
пробуйте через кнопку Help на любой абсолютно страничке в самом низу. Там есть контакт с амзоном
пишите номер заказа, подробно о проблеме.

За возврат просят 7 баксов,
кто? почему? уже разве мес прошел?

написать возврат а так как возвращать нечего деньги не спишутся ?
это не выход : не стоит запутывать ситуацию еще больше. Разрулить эту нужно. Не пришел один товар ( он в инвойсе к товару вписан? просите шипито сфоткать и вам прислать)

вопрос как вернуть все деньги?
вернув весь товар.
Возврат в течении 2-3 дней. Но наши банки еще 2-5 нед крутят средства.

Но я вам не советую. Лучше разбираться кто не положил товар... или кому он " не там лежал" ... люди разные бывают .

или подскажите ссылку где все написано )))
есть такая :) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2146361&postcount=59
:ad:
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Я получила посылку с амазона,в которой в числе прочих была футболка Левис за 25$ ужасного качества.Только что написала им об этом,еще и фото прилепила,минут через 20 пришел ответ
Hello,

I'm sorry to hear about the condition of the "adidas Men's Techfit Fitted Short-Sleeve Tee" that you received on your order #105-6340451-3788252.

We make every attempt to deliver the customer's orders with exact items on perfect condition to fulfill their needs, but only on rare occasions these types of errors may occur to some of orders. I apologize and regret for any inconvenience this may cause.

However In order to compensate for this Inconvenience I've requested a refund of $25.00 to your MasterCard to reimburse the cost that you paid for this item.

You'll see the refund on your MasterCard statement in the next 2-3 business days.

Once processed, you'll be able to see the refund request here:

https://www.amazon.com/gp/css/summary/edit.html?orderID=105-6340451-3788252

You don't need to return the defective item that you received on your order. You can dispose them at your convenience.

If you still need the "adidas Men's Techfit Fitted Short-Sleeve Top" I'd recommend you to place your order for the same item directly with Amazon.com or fulfilled by Amazon.com using upgraded shipping as a shipping method and write back to us with the new order number so that we'll either waive or refund the shipping cost for your order.

www.amazon.com/gp/help/contact-us/general-questions.html

Once we hear back from you we'll make this right for you better in this

For your convenience, I've provided the item URL:

www.amazon.com/gp/offer-listing/B005RDCJF4

I'm sorry I wasn't able to be of more help for you right away and I don't have better news. One of our aims at Amazon.com is to provide a convenient and efficient service; in this case, we haven't met that standard. I'm truly sorry, and I hope you'll give us another chance in the future.

Thank you for your inquiry. Did I solve your problem?

If yes, please click here:
http://www.amazon.com/gp/help/survey?p
Они пишут что им очень жаль,что так получилось,и что футболка адидас не соответствует заявленному качеству.Но я писала о своей футболке Левис,а Адидас-это мужа,и к ней притензий нет.Они пишут,что вернут деньги и им не надо присылать эту футболку.
Что мне делать,как-то написать,что это не та футболка или тогда все запутается,стоят они одинаково
А вообще,я даже не ожидала,что они все так решат.Просто молодцы.И еще раз убедилась,что нужно оплачивать все самой,тогда и вопросы все будут решаться оперативно
 

Ana Romeo

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
77
6
0
SPB
Еще чего,вы передумали,а они страдают? Вот уж воистину русский менталитет:(
Обдумывайте покупки прежде чем кликнуть"оплатить".
 

ЛайзаМ

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
12
2
0
Yerevan
Помогите, кто может заказала товар у продавца с амазона на адрес Shopfans, послали посылку Федекс, посылка была весом 25 lbs, и отслеживался такой вес, а теперь отслеживается вес 8.7 lbs/3.9 kg, что делать куда писать, вообще ума не приложу.
Получается едет просто пустая коробка. Как написать на амазон по английский, что пришла пустая коробка? И требую возврата денег. Платила своей картой.

Я недавно племяннице помогла деньги обратно получить за недоставленный товар с амазон - написали им гневное письмо. Вот моя книга задерживается... буду им писать видимо, если еще не решили вопрос, могу помочь с составлением письма на английском языке.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
swlad, я вчера все выслала сберу. все письма, и просьбу об отмене блокировки в связи с отменой заказа
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Деньги уже списались, так что не знаю когда мне их вернут и вернут ли вообще.
если вы уже отменили заказ в аккаунде, но деньги списались...то есть банковская операция была завершена... то только через 3 нед... вероятнее всего...
можно пытаться узнать еще в банке: а вдруг раньше?
 
Последнее редактирование:

cukarah

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
27
0
0
ееатеринбург
добрый день!подскажите такой вопрос пожалуйста.купила часы на амазоне,пару дней не давали трек,но деньги сняли.потом написали что продавец не может этот товар мне отпраить и по этой причине заказ отменен,в письме написали чтобы я выбрала такие же у друго продавца и мне не придется дважды платить...ну я так и сделала,но они сняли еще раз за эти часы.....как вернуть деньги за первые часы? не могу понять куда им писать....спасибо
 

SvetlanaM

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
64
23
0
Moscow
может он китаец???? :ag: просто я с ними ( их инет-агазом) почти 5 мес каждый день общалась... деньги свои из них выбивала.... так вот они такие.... :ag: 1000 и один способ уйти от ответа и включить "дурачка"... :ae:

не знаю) но живет в Сан Диего. у меня там раньше подруга жила, говорит там мексов больше)

SvetlanaM добавил 17.02.2012 в 22:34
ну, дай Бог :)
все норм будет. Не переживайте :)

спасибо за сочувствие... хоть какая-то поддержка. задолбала уже эта переписка "глухого со слепым"...
 
Последнее редактирование:

Evgeniy-d

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
1
0
0
Красноярск
Здравствуйте. Помогите пож. Случайно оплатил покупку: стоимость товара 3$ и доставка 90$! Писал продавцу, что оплатил ошибочно, а он в один день отгрузил товар и пишет мне трек-номер и вернуть не возможн типа простите. Деньги уже сняли с карты. Посоветуйте как вернуть деньги? Спасибо.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Zvetlana00, думаю стоит написать продавцу и уточнить. ему думаю все равно от кого получить возврат, за доставку возврата продавцу только вам все равно платить.
 

SvetlanaM

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
64
23
0
Moscow
Просто телефон не хотят отправлять в Россию. Деньги вам вернут за него.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Всем здравствуйте!

Пишу сюда потому, что искала ответ на свой вопрос в этой ветке, но так и не нашла. Может кому пригодится.
.....

Продолжу.. Отправила пакет, отсканила почтовый чек, отправила его на эл. почту cs-reply@amazon.com. В теме письма указала номер возвращаемого заказа. В письме попросила возместить мне почтовые расходы. Указала трек номер и сумму возмещения в $ (перевела по курсу).
Деньги вернули сразу! И за возвращаемый товар, и за почтовые.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки, подскажите пожалуйста, заказала санки ребенку, списал амазон 94ф, а из магазина счет пришел на электронку уже за вычетом ндс, это почти 20ф, как мне теперь эти 20 ф вернуть?
Написала магазину, а они говорят, что это ошибка амазона и они заказ тогда отменят, что делать?
 
Последнее редактирование:

Nasty_a

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
107
131
0
Симферополь
спасибо уже разобралась)все отменила написали что деньги вернут)

У меня похоже таже проблема. Сегодня обнаружила, что у меня списали с карты 83,74. Подскажите пожалуйста, где посмотреть за что (Prime membership или нет?) и что вы им писали, чтоб отменить и вернуть деньги?

Nasty_a добавил 12-18-2012 в 12:24 PM
У меня похоже таже проблема. Сегодня обнаружила, что у меня списали с карты 83,74. Подскажите пожалуйста, где посмотреть за что (Prime membership или нет?) и что вы им писали, чтоб отменить и вернуть деньги?

Вроде разобралась. Правда написали, что вернуть только 77$, тк я однажды воспользовалась 2х-дневным шипингом:aq:
 
Последнее редактирование:

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Девочки,помогите с возвратом!
Заказала мужу инструмент с амазона,он уже в пути к шипито,а муж сейчас увидел и сказал-НЕ ТОТ!
Каким образом сделать возврат?Кому что писать,как отсылать?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Caramell-ka, вам пишут что вернули: скорее всего так и есть, тем болеее вы сами заметили расхождение в данных от вашего банка: спрашивайте с них.
Я получала как-то возврат средств за отмененный мною заказ на авто-запчасти с амазона: тоже больше 3-х нед : вся замарочка в банках: крутят средства. В Европе и США такое и в голову не прийдет:aq:
не переживайте: амазон вам вернул-это оч порядочная система сервиса...:yes:

ООО, Спасибо большое, Катюша!! Я, так же, верю в их порядочность, и понимала, что средства должны были быть возвращены.. НУ Банчок :aq::aq::aq:достал меня уже.. :сплошные заморочки и постоянные выяснения о блоках, :big_smiles_91:списаниях с колл-центром.. Никакого крайнего не найдешь. При моей дебетовой карте уже дважды умудрялись загонять меня в минус на 2000 грн., и считая это, как овердрафт, снимают проценты
(60%годовых)
Это моя последняя капля, с понедельника пойду открывать в новом банке карту, уже и определилась в каком.
АМАЗОН FOREVER :victory:
 

Aragorn13

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
1
0
0
Moscow
Народ, я тут оформил заказ на книгу. Когда понял, что можно и тут купить, заказ был уже в стадии "items dispatching soon". Нажал сразу отменить, написало что часа через 2 отменит. Заказ и правда отменилось, хорошо. Но тут такое дело. Деньги уже списались, так что не знаю когда мне их вернут и вернут ли вообще. На почту такое письмо пришло:
Hello %Username%,

We're contacting you about your cancellation request for order #%Random%.


We were able to cancel the following item(s) from your order:

%Random%


In most cases, you pay for items when we ship them to you, so you won't be charged for items that you cancel. In some cases (e.g., you use a gift card or your debit card is processed as a PIN-less transaction), you may see a charge for a cancelled item. If you are charged for a cancelled item, we will refund you within 1-2 business days.
Так деньги будут возращены?
 

Marharyta

Новичок
Шопоголик
09.10.2014
3
1
0
Минск
ДД. Подскажите на какой мэйл можно написать на Amazon.de. Посредник утверждает, что Амазон не вложил инвойс с посылку и нет возможности подать на возврат НДС. Спасибо.