Косметика для взрослых девушек - 3

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Enf, я пока не вижу разницы между 5% и 10%, можно только догадываться, что хотел сказать производитель. Возможно, что воздействие будет более активным..

И по сыворотке с витамином С от Ординари. Она мне нравится, хорошо осветляет, несмотря на 23 % LAA, чувствительность не повышает, хорошо переносится. Я ею пользуюсь уже 2 недели и выявила ряд недочетов. Во первых, она требует более тщательного умывания и отшелушивания, иначе попросту начнет забивать поры, плюс, черные точки на носу, то есть, все таки она окисляется быстро. Мое легенькое умывание с молочком и средствами типа CeRave не подошло, пришлось подключать более тяжелую артиллерию в виде пен на калийном мыле + спонж..иначе силиконовая база не смывается, ощущается на лице, как воск.
Во- вторых, она дружит не со всеми кремами, может скатываться под ними или вместе с ними..? Visionnare от Ланком не подошел, ну видимо по причине того, что и он полон силиконов. Не подошел и Су-крем от Медер, какая то тяжесть на коже. Неплохо сработалась сыворотка с увлажняющим гелем от Клиник, но все-равно, что то не то. И понравилось в сочетании с красным кремом от Хистори, но он у меня почти закончился, а заказывать его под эту сыворотку неохота. С другой, стороны, может я зря ее накрываю, увлажнения после нее кожа не требует вообще, прекрасно себя чувствует.
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Бабка-Ежка, Аня, крем Peter Thomas Roth Mega Rich Intensive Anti-aging Cellular Eye Crème. Довольно густой, но очень хорошо впитывается. Я пользуюсь пока неделю, поэтому глобальные выводы пока сделать не могу. Начала его после SeSDerma, который тоже очень понравился. Шикарно увлажняет, думаю и разглаживает мелкие мимические морщинки (других пока нет:)), т.к. утром кожа вокруг глаз как проутюженная. Через месяц тестирования скажу больше. :)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Бабка-Ежка,:ai:
посоветуйте что-нибудь,пожалуйста,не-то придётся перейти на обычное мыло,как раньше))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
но, думаю, у них коллаген один и тот же.
Если это так на самом деле,тогда чудненько. Придется брать на пробу,ибо не успокоюсь,пока не попробую.:)

Не_Веста добавил 21.10.2014 в 19:22
Заказала я эту маску на пробу,хоть совсем не лежит душа к азиатской косметике. Но крем для рук хорош,хорош....
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки здравствуйте! Прошу прощенья, что я не совсем по теме, но не знаю в какую тему обратиться... Может кто-то сможет меня перенаправить или посоветовать. Чем можно начать умывать лицо девочке 12 лет? Кожа нормальная, прыщей нет. Даже не знаю какой бренд посмотреть..


Вам лучше в теме про Iherb поискать ответ - здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=173

И задайте поиск в той теме - проще найти будет
 
  • Like
Реакции: Elen-com

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
@Irrk, привет!! где пропадала? в какой стране на этот раз? :ag:

Лисаня добавил 27.02.2017 в 22:39
неужели никто еще не интересовался Erborian. На него сейчас какой-то бум.
что это? я снова выпала из жизни из-за очередного этапа увлечения hand-made средствами. развлекаюсь на себе и подружках. на готовые средства пока не смотрю.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@kapel*ka, я об этом давно думаю,на кого бы посмотреть,для сравнения и наглядности.Пока никого не нашла,ни фото ни живых людей
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Lalila, посмотрела ее видео. Мне тоже не нравятся ее веки. Для юзера третика они плохо выглядят. Так и хочется их пилигануть, а потом третом, третом.
Но из видео следует, что эту зону она и не мажет, или мажет оч мало.
Далее. Она использует концентрацию всего! 0,05. А сверху еще сыворотка и крем. И че там того трета остается? остается совсем маленькая концентрация. Совсем.
И шея неважнецкая.
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Lalila, у меня тоже)) одной минералки полчища (вообще я люблю пудры )но эта, кажется, из разряда тех, которые можно и по наследству передать)) вот...хочется ОБЛАДАТЬ ею:00106:))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
из доступного - отличное средство
ой,спасибо! уже нашла,цена и вправду хорошая!
сыворотку тоже закажу,спасибо за наводку
Еще посовстуйте kакое средство лучше взять для лица Physiogel (их там столько,не разберусь без 100 гр))
или Estée Lauder Hydrationist maximum moisture
Лена,а как же отшелушивать кожу? у меня есть такая белорусская маска с кислотами

Смотреть далее
Muraena, а вы по всем трём способам попробуйте:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Lalila, не знаю такую,расскажи что нибудь,пока я загуглю

alena65 добавил 02.07.2016 в 20:47
Это из sesderma?

alena65 добавил 02.07.2016 в 21:32
Почитала ,думаю это больше для жирной кожи подойдет
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Скин Докторс для глаз мне очень нравится, он пожалуй один из немногих кто с утра не оставляет мне заломов после сна, вспоминаю корейские крема для глаз - это ужас, я ложилась 30-летней, а просыпалась с глазами старушки, т.е. наоборот морщин мне понаделали. Как я поняла мне подходят жиденькие текстуры.
Для лица быстрый результат вижу от эмульсии Авен Элюаж с ретинолом (есть в виде крема и эмульсии), буквально 5 использований на ночь и я вижу как подтягивается овал, кожа как будто в кучку собирается, плотнее становится, Даже муж заметил и сделал комплимент! но кожу делает чувствительней, где то через неделю заметила что мне больно протирать лицо тоником, поэтому пользуюсь с перерывами. На будущее куплю еще в виде крема попробовать.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, ну вот ты и до Сампара добралась ))))) А вот на твой взгляд, тональник как будет на лето? На наше жаркое влажное лето.
А вообще, Сампар из России ушел. Так что тестить особо негде.
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Я бы присоединилась
А вы разобрались с оплатой? Там как-то сложно, картой нельзя(

Я уже получила. Они высылают виртуальный чек, заполняешь данные карты и отправляешь они снимают. Но я бросила деньги на др. карту виза
 

lylylyla

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
6
0
0
Москва
девушки, подскажите, третиноин сочетается с ДМАЕ? можно мазать их друг за дружкой? спасибо
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
RedBunny, у ниа24 и стривектина ниацинамид в липофильной форме, которая глубже проникает.
Улучшения - выравнивание тона, сглаживание пигментации, улучшение рельефа и упругости, уменьшение реактивности кожи. Пробуйте, имхо - стоит того . На ибее можно поискать миниатюры на пробу.
Средства с ниацинамидом тут не так давно обсуждались, от листайте назад .
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и ms.tanecka