Коляски для наших малышей

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
ЛАнна добавил 12.01.2012 в 11:02
Нашла вот такой сайт, не пойму - я чего-то торможу:ah: Тут по отдельности можно заказать?
http://www.pingpong-online.de/osc/product_info.php?products_id=6770

Как я поняла по Вашей ссылке:
http://www.pingpong-online.de/osc/index.php?cPath=899_900_905- тут выбираете колесную базу (- 4Rider light next - легкие пластиковые колеса с подшипником, вес 8,6 кг, ручка кожанная; - 4Rider light standard - легкие пластиковые колеса с подшипником, вес 8,6 кг, ручка пластиковая; - 4Rider single spoke next -спицевые резиновые колеса с подшипником, пневматические, вес 10,5 кг, я так понимаю, что эти надувные, ручка кожанная; 4Rider single spoke standard - тоже самое, что и пред. пункт, только ручка пластик)
http://www.pingpong-online.de/osc/product_info.php?cPath=899_900_907&products_id=6736 - тут прог. блок нужного цвета.
Когда добавляем колесную базы в корзину, если прогулочный блок не нужен в Available Options выбираем "no seat". Доставка в Россию, как я поняла есть - 60 евро за первые 20 кг и 30 евро за последующие. К этой коляске можно купить адаптеры для автокресла макси-кози http://www.pingpong-online.de/osc/product_info.php?products_id=3785.
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
antar, про Москву знаю, но что то как начала выбирать, так уже на Макларен заглядываюсь, а в Москве дороговато.....ищу уже в Германии)))
Может кто подскажет, где Макларены можно купить?
 

ybailo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
15
1
0
СПб
Эмму нет смысла заказывать) Вы же в Питере, Вам выгоднее купить в Юниоре воспользовавшись скидкой по социальной карте (там -20%) у Вас конечно сейчас ее нет (если вы беременны) но есть много желающих ее обналичить) и вуаля Эмальюнга по очень привлекательной цене у Вас

ybailo добавил 09.05.2013 в 22:08
Девочки, не знаете где код для mypram поискать)
 
Последнее редактирование:

Linasanalina

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
124
13
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если заказывать на babyshop.de со сроком ожидания 10 недель, деньги снимают сразу или по мере поступления заказа?
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Немного не в тему, но все-таки поинтересуюсь у тех, кто недавно получал коляски из Германии: сколько времени посылка была на Экспорте? у меня с 02.04 - экспорт и тишина, что-то мне переживательно, да и малышу уже пора на улице гулять, а не на балконе (завод коляску задержал на 2 недели, а тут еще и почта так работает, печаль).
PS: заказывала hartan racer GT с бэбишопа

Моя посылка из Германии с 16.02 по 17.03 на экспорте была....

KseniaG добавил 14.04.2012 в 07:26
Меня уже начинает раздражать вся эта волокита с kinderwagen! Ладно свой заказ (предзаказ 1-3 недели),я еще жду,сама знала,на что иду. Но вот заказывала вторую коляску для подруги...специально выбрали,чтобы была в наличии. Оплата Палкой 03 апреля...сегодня 14!написала пару писем,на что мне ответили,"сорри,мы не имеем в наличии данного товара,он прибудет к нам в теч.7-10 дней...и мы сразу же его отправим".Сколько можно ждать?!10 дней уже прошло.Сегодня написала им снова.Кто знает,как там у них с выходными?Может быть у кого-то аналогичная ситуация....поделитесь опытом.Спасибо.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valensia

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Такая же ерунда.Я вот сегодня им письмо по этому поводу написала.Они молчат.И еще мне не совсем понятно это http://www.countrymoosekids.com/catalog/item/4172906/8042695.htm что такое Add on acc $69.99 adjusted after checkout . Ну я их достану.Коляска только у них есть.:clapping:

Отпишитесь потом, пожалуйста. А вы какую хотите?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
23fef0c32447c4b09afe1d2f69e5bbde.jpg
[/URL] Уууууууу! На Хэллоуин наши цены действительно "пугающие"! Мы дарим Вам "ужасающую" 15% скидку на весь ассортимент* Ваша команда Maxis -Babywelt[/IMG]
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Нашла,спасибо))))
Shipmybipl,еще вопрос,а когда у вас номер DHL-ский "сменился" на EMS-ский.......

после отгрузки магазином от них приходит письмо что типа все пучком, отгрузили, тра-ля-ля, номер трекинга такой, отслеживать можно будет через 1-2 дня.

Ну и через день приходит письмо из ДХЛа, в котором есть ссылка на их сайт по которой сразу ваш трекинг выдается, и там же в строке UPU code / matchcode - будет международный номер который понимает почта России, как на DHL появится трекинг, лучше уже по ytve следить вот тут http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
как появится строка что груз прибыл в место вручения значит уже в этот день может курьер приехать
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
tanundra, а почему вы не хотели оплатить картой? ведь проще и дешевле. да хоть ту же
Смотреть далее сделать.
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
вот и моя долгожданная Peg-Perego Pliko Mini.
спальное место достаточно большое. доче 1г2м полностью помещается и еще не большой запасик есть. ширина тож хорошая и сына 4,5лет туда уже залазил - нормально поместился правда он у нас не пухляш, скорее всего наоборот)))
раскладывается на 150 градусов, что смущало немного, но спать нормально будит и мало чем отличается от 170 градусов)))
ручки регулируются, что тож хорошо, у нас папа высокий ему тож комфортно.
материал качественный и сама конструкция очень прочная. не хлипкая колясочка,
устойчивая. даж если повесить на 1 ручку ченить не перевешивается. деть уже 2й день в ней бесится слазиет и залазиет сама, я не придерживаю и не переварачивается.
отсутсвие бампера тож немного смущало, но она сделана как то продумано - глубокое сидение и спинка почти горизонтальная что деть сидит хорошо и вперед даж если нагибается (но так не очень удобно сидеть получается при такой конструкции) то не вывалится, хотя на улице буду пристегивать.
и самое главное она весит как заявлено, полностью укомплектована примерно 5,5 кг (у меня механические весы точна сказать не могу на сайте 5,7 пишут). складывается очень удобно
после трансформера в 15 кг она пушинка. вес имел огромное значение при выборе, т.к. 5 этаж без лифта. еще не проверяла шагает или нет по ступенькам, но у меня зашагает)))
вот накатала.... но я на радостях))) выбирала ее просто по отзывам, т.к. времени ходить по магаз инам ососбо не было. не разочаровалась ни в чем...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Anastasiya_, Лично я считаю, что 3 в 1, чтоб все было на высшем уровне просто нет. У меня не 3 в 1, но есть прогулка Пег-перего GT3 (Peg - Perego GT3), сейчас, если вдруг соберусь быстренько рожать второго:ag:, то можно докупить только люльку, она крепится на эти шасси и будет 3 в 1. так вот в качестве прогулки-танка для зимы она меня очень устраивает, кресло, конечно не на самом высоком уровне про краш-тестам, но если Вы не будете очень много ездить, то думаю, пойдет (только не кидайте в меня помидорами:ag:, но я очень оценила возможность установки кресла на шасси коляски, очень удобно для ТЦ), да и еще люльки в 3 в 1 обычно не очень большие. Если интересна именно эта коляска, то отвечу на более подробные вопросы.
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
доброго вечера всем!
уж больно сильно мне понравилась обновленная прогулочная колясочка Römer Britax B-Smart 4 20011 года
хочу ее из Германии,по возможности с надежного сайта, ну и как можно дешевле:ag: соответственно, насколько я понимаю, сразу должны вычитать VAT (заказывать сама буду впервые. поэтому надеюсь, что правильно понимаю).нашла колясочку здесь
http://babyonlineshop.de/shopart/1002340013.htm
но они не шлют напрямую в Россию. искала на разных сайтах. но на одних ее нет, на других не шлют в Россию, на третьих она в комплекте с люлькой идет.:ak:
может кто натыкался? или кто поможет найти:ah: буду безгранично благодарна:ax:
 

НадеждаЛ

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
4
0
0
красногорск
Плиз хелп

Добрый день, уважаемые знатоки зарубежного шопинга:br:
У меня такой вопрос. Хочу сделать заказ на mypram.com , прошла регистрацию, сложила в корзину, и вот оплата.... Скажите как лучше оплатить? Через пей пал или по карте?
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Девочки, подскажите плиз модель коляски. Ожидаем малыша в августе, хочу взять люльку. Нужна легкая и проходимая, т.к. живем на 5 этаже без лифта и ступеньки ведущие в подъезд не оборудованы для заезда коляски:(
Присматриваюсь пока к этой http://www.kinderwagen.com/peg-perego-young-kinderwagen-baby-iris-lila

да уж, жестокие у вас условия. знакомые в подобной ситуации не выдержали таскать каждый день с 5го этажа и через несколько месяцев продали подобного типа коляску.

Если таки нужно, то советую купить бэушную инглезину люльку (за 5-7 тыс. можно найти в очень хорошем/отличном состоянии) - не жалко будет убивать подвеску на ступеньках.

зиму откатаете и к весне закажете с того же киндервагена хорошую легкую прогулку с возможностью сна, да и киндер уже сидеть будет.

Мы вот например взяли такую http://www.kinderwagen.com/gesslein-f4-liegebuggy-alu-leicht-beige-farbe-012000-kollektion-2010

Но если вес критичен будет, то может и полегче что найдете.
 
  • Like
Реакции: Коше4ка