echemist.co.uk

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Margery, если не трудно, напишите потом мнение о веледовском шампуне. Я взяла такую-же парочку, пока пробовала только один раз.
 

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
Видно, что топ вы не перечитывали. Это очень распространенная тема. У каждого товара стоит срок, в течение которого он станет доступен на складе. Обычно не более 10 дней. Так что есть вероятность, что к нужному сроку вы средства получите
 
  • Like
Реакции: ultramarisha

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Slada, сегодня должны ответить. Лучше продублируйте.
На выходных они (мне) никогда не отвечают.
 
  • Like
Реакции: Slada

Loliku

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
2
0
0
Belarus
Девочки, хотела попросить о помощи.
До НГ заказала себе в этом магазине набор CK Euphoria, осталась очень довольна и обслуживанием, и скоростью доставки. Заказ сделала 13.12, его отправили 16.12, а пришел он ко мне уже 27.12. А теперь хочу заказать там себе метеориты Guerlain, но, к сожалению, я их там не нахожу. :( Скажите, у них вообще нет метеоритов в наличии или именно теперь? И нужно мониторить постоянно сайт в надежде на обновление ассортимента?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
получила сегодня заказ от 2 июня,а от 9 мая до сих пор нет.:( закрались сомнения,что вовсе его не дождусь.Посоветуйте,стоит написать в магазин,или подождать еще немного?

Писать рано. Подождите еще.
Всё придет, обязательно :yes3:
 
  • Like
Реакции: kometa132

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки, помню, что кто-то ждал появления наборов lancome hypnose.
Подскажите, пожалуйста, какой срок годности у этих наборов?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
у меня тоже в начале января долго собирали так как одного пункта не было, и письма извинительные были) сейчас вот опять то же самое, один пункт никак до них не дойдет)
 

Avrila

Новичок
Шопоголик
09.07.2017
4
0
0
Киев
Подскажите, при отправке по Англии на форвардера дают трек номер или нет?
 

еленк@

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
33
3
0
Владивосток
Девочки мне пришло письмо
Good Day,
Thank you for shopping with eChemist.co.uk <http://echemist.co.uk/> .
Sorry for the inconvenience caused to you.
Could you please confirm your billing address and Postcode, the address your
Visa card is registered to and your statements are mailed to?
теперь сижу и думаю как подтвердить адрес. билинг как я понимаю это адрес прописки (который был указан при оформлении карты), а вот как подтвердить адресс доставки? какие документы отправить?
 

~Margo~

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
7
1
0
Minsk
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если биллинг и шиппинг адреса будут одинаковые, а имена будут отличаться, - то на самой коробке будет стоять имя получателя посылки из шиппинга? Верно? Просто я из Беларуси, а лимит у нас не большой, вот и хочу оплатить своей картой, а получателем поставить мужа.
 

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
А что там можно купить такого особенного? Смотрю цены у них офигенские по-сравнению с нашими "барыгами", просто в "разы" дороже, чем в летуалях-ривгошах или аптеках. Например, помада Guerlain KissKiss Shaping Cream Lip Color 26,5£ против 1850р. в рив гоше, ну и тыды.
А может у нас одни китайские фейки продаются)))) :haha:

Там чудесные акции, иногда можно набрать кучу шампуней с ополаскивателями за копейки с учетом бесплатной то доставки

И Веледа...
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Тоже от 2 декабря жду... До конца марта подожду, потом буду писать...

У меня остались от 27.11.2012; 29.12.2012; 05.01.2013, остальные пришли:haha: По поводу недошедших до меня написала им - они ответили как всегда:


Смотреть далее

В общем, ну как на это не ответить - да, да, друзья -я еще подожду - как раз мои рождественские печенюшки будут кстати к следующему рождеству:ay::girl_crazy:

fleashka добавил 25.03.2013 в 22:59
Девочки! Подскажите пожалуйста, в чем же лучше покупать в фунтах или в рублях. Я просто для сравнения взяла ланкомовский блеск, курс у СБ 48,7, так вот выгоднее в фунтах получается. В рублях на 100 рублей дороже.

Да, выгоднее в фунтах по-любому. У меня рублевая карта, банк берет за конвертацию 2% от суммы (в каждом банке, кстати, разный процент) и то дешевле получается, чем в рублях!!!
 
Последнее редактирование:

Tatyana2pk

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
3
0
0
Чебоксары
урааа!получила! стоило только написать об этом,как извещение тут как тут)
итак,заказала 25.03. пришло извещение 20.04. жутко боялась проверять срок годности по коду(тональник). но всё обошлось: срок изготовления-январь 2012. годен до 12.2014:)

P.S. Да, а консистенция как-то пожиже будет...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
iamiam, спасибо.
Я даже не ждала ее, с нашей то доставкой.

Желаю и Вам побыстрее обрести свою :)
 
  • Like
Реакции: iamiam

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Всем привет и хороших выходных!:popcorm1: Сегодня получила посылку от 26 января - все в целости и сохранности, упаковано отлично, а штук 5 посылок от ноября-декабря никак до меня не доедут. Все-таки написала им сегодня - "А стоит ли ждать? Может, посмотрите, не вернулись ли они к вам обратно?":haha: Так что ждемс!
 
  • Like
Реакции: Леди999

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
У меня тоже на каждой коробке всегда пишут FRAGILE

:ak: А у меня FRAGILE не всегда пишут, а, может, и зря....заказываю лекарства -не хрупкое и не бьющееся, а коробки то тоже мнутся! Последняя была - как будто на ней посидели и попрыгали:aq:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Я от 19 ноября, одну получила, а второй до сих пор нет. Зато от 1 декабря уже неделю назад пришла.
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
А почему вы свой сотовый не оставляете? Я всегда его указываю и в случае если кого то надирает звонить, попадают на меня, я конечно в англицком не сильна, но хотя бы в курсе дела)))

Вот точно не помню, но где-то у меня мобильный не прошел, выдавал ошибку, то ли здесь, то ли в другом магазине:yes: Поэтому писала домашний с кодом. Додумались же звонить! И денег им не жалко на переговоры международные, скажи же!:ag:

Вот серьезно, если бы не цены на продукцию, которая мне нравится (Ланком, Виши, Кларанс и Герлен), уже бы попрощалась с этим магазином...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девочки,кто-нибудь брал такой корректор? http://www.echemist.co.uk/p-lancome-effacernes-concealer

У меня такой самый светлый. Отличный консилер, со светоотражающими частицами. Маскирует темные круги под глазами на ура. В морщинки не забивается.
Один недостаток у него - он нескончаемый просто:ag:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
sparklings, жестко.
Мне, наконец, ответили. Написали, что могут отменить заказ, если захочу. А все вопросы по примерным срокам отправки проигнорировали.
Смысл делать акцию на то чего нет.:bu:
Получается и не туда и не сюда, без этих 2 средств я не дотягиваю до бесплатной доставки(весь заказ 5 позиций Виши и Авен), плюс понятия не имею что у них есть. А значит делать другой заказ бессмысленно.

Пришло письмо, что мои средства Авен, ожидается на складе через наделю. Я написала, что буду жать, отказалась отменять заказ.
 
Последнее редактирование: