Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Я тоже Веснушечку получила. По дневничкам уже начала гулять-путать и заметать следы))) Юлия отправила тебе огромную просьбу в личном сообщении здесь на форуме. Жду ответа))):ah:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
не хочу пугать,но плохо переболела может повторится :( надо прям болеть с температурой и все такое.

необязательно есть кто мягко переносит с минимальными высыпаниями главное получили свою дозу:ag: и иммунитет на будущее, но бывают и исключения болеют по два раза ну оооочень редко, я этот вопрос уточняла у разных врачей тк доча тоже достаточно легко перенесла с не высокой температурой.
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Oks13, Оксаночка, я очень рада, что тебе понравился подарок.

Формы силиконовые хотела тоже в бордово-розовых тонах купить, но не нашла.

А вафли тоже для АП, у меня старший сын их обожает:ag: а еще их можно в микроволновке подогревать и с теплым молоком - вкуснятина:ay:

Девочки, столько отчетов, все подарки такие классные - Веснянки молодцы!
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Oks13

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
отчетик

Спасибо за отличное весеннее настроение замечательной Веснянке Oks13, извиняюсь за задержку с отчетиком, так сложилось неудачно
Все очень понравилось. Все очень нужное. Только недавно смотрела как вот именно такими формочками для мусса порционируют (выделяют порции? вообщем не знаю как это сказать:ag:) салатики к праздничному столу и загорелась, а тут бац:ah: кремики для рук и перчатки гелиевые (давно засматривалась и не решалась попробовать - и зря - очень клевые) - этих вещей не бывает много, крем я использую тоннами, теперь чередую с перчатками. Записная книжка для рецептов - уже используется по назначению. Блеск для губ - цвет мой:dersive: ну и конечно же вкусняшки - если честно, то к трюфелям была всегда равнодушны, но эти стоят того, чтобы их попробовать, супер. Ну и ЗЕФИР:clapping: это нечто... я влюбилась окончательно и безповоротно. Это самый вкусный зефир, который я пробовала в своей жизни. :bc: где такой найти, потому что хочется еще и еще???








 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ротавирус - редкостная дрянь
и мы в больнице с сыном (ему почти три годика было)неделю под капельницами лежали. как вспомню этот ужас!!!! Мы когда из больницы выписывались ,весили почти в два раза меньше,чем были.Я,даже подписывала документы,что буду следовать рекомендации врачей и кормить ребёнка по режиму для набора веса.Каждую неделю приходил врач и записывал результаты.Потом звонили с эпидем надзора,просили указать все магазины в которых были куплены продукты,с кем контактировал ребёнок(имя,фамилия,адрес),какие детские заведения ходил и т.д. Вообщем,для меня ротовирус страшное слово.
Недавно тоже писали,что в Минске он гуляет,но тьфу-тьфу,мы мимо него прошли. Сейчас у нас новый вид вируса и это тоже жесть. Все мои дети по очереди им переболели.Температура 39.7-40,вялость и всё,больше ничего.Врачи рекомендуют первые трое суток просто давать микстуры от температуры,промывать нос солевыми растворами,пить минералку. Такое чувство,что сами не знают,чего с этим делать. В классе у сына на сегодня болеет такой ерундой 16 человек. :ai: Почти столько же отсутствует и у старшей дочери.
Чувствую себя кроликом,над которым проводят эксперименты,все понимают,что что то происходит,но молчат и делают вид,что нация здорова и у нас нет курящих,все играют в хоккей.(кто живёт в РБ меня поймёт.:ag:)

СКОРЕЙ БЫ ВЕСНА!!!! :ax:

Ольга Я! добавил 08.02.2017 в 16:25
что у нас почти все любят читать, судя по записям в дневниках.
:ag: лучший подарок-книга! Как же я не любила это выражение в детстве!


Как-бы на нашем утреннике всем не достались "одинаковые" подарки из кофе, шоколада, зефира и книжки
сижу смотрю на купленный зефир,кофе,чай,жду заказанную книжку и сейчас прочитала это сообщение....как бы ,действительно,наша песочница не была завалена одинаково хорошо.
МИЛАЯ МОЯ ВЕСНУШКА! Мимо моей анкеты иди,всё на своё усмотрение дари,буду рада всему,что тебе взбредёт в голову положить в посылку. :ag: Хочу разнообразия,до безобразия.

пы.сы. я сегодня билеты на концерт Валерии выиграла. Вместо себя отправлю её послушать бывшую свекровь. Она сказала,что это потрясающий подарок на 8 марта.Сижу и думаю,концерт через три дня....8 марта(кстати!) ровно через месяц и как то неправильно будет ей больше ничего не дарить.А,с другой стороны свекровь бывшая,пусть другие дамы её уже одаривают,я уже как бы отметилась. И,вот чего делать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
@Vassyusha, какой замечательный подарок! Поздравляю! Благодаря Марии mashapts, я теперь знаю, чего я хочу и очень, а именно - крышку "Защита от брызг".
Как мне ее не хватало на эти праздники. У меня гости были 3 дня подряд и каждый раз я пекла торт. Последний меня окончательно доканал, точнее не он, а миксер. Я была с ног до головы в сметанном креме. Миксер, похоже решил приказать долго жить, поэтому я в поисках нового. Зверь-машина из советского прошлого у меня сгорела еще в прошлом году, о чем я очень и очень сожалею, а Браун, который сейчас слабоват для моих нужд, да и вообще рядом с советским даже и не стоял. Может кто-нибудь посоветует хороший миксер?! Я Брауном пыталась сделать крем-чиз... как говорится, щаззз... Ему это оказалось не под силу.
У меня планетарник Kenwood - звЭрь, а не машина:ag: люблю его нежно - сам замесит, взобьет, жаль, на противень еще отсаживать не научился:ag:
 
  • Like
Реакции: Тетрис

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Дорогая моя дарительница, я сейчас в срочном, практически авральном порядке, готовлю обед для своей уже проголодавшейся семьи, но сразу после обеда, я пулей лечу на почту и обещаю сегодня же вечером сделать отчет о вашей(твоей) посылочке!!! Уведомление мне к счастью вчера принесли, иначе пришлось бы бить челом и умолять выдать мне посылку!
 
  • Like
Реакции: Julkus и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
mashapts, неожиданные подарочки - это всегда оооочень приятно! :) Тем более такие замечательно-душевные :ay: Прекрасный подарок, Веснушечка Vassyusha потрясающая :haha:
Спасибо за такой оперативный отчет, за такие чудесные фотографии, вы с доченькой - красоточки! :flowers:
 
  • Like
Реакции: mara2285 и zhuli

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Да, дневничок ждем )
Я свой тоже вот-вот заполню.

Добавила список участников. Нас пока немного, некоторые еще думают. Некоторые пока просто не прислали еще заявки, но сказали, что участвуют.
Но все равно! Девочки, давайте, думайте быстрее! Осталось 10 дней до окончания приема заявок! Даже не сомневайтесь, мы вас очень ждем! :clapping:
И кому не сложно - добавьте, пожалуйста, в подпись ссылку на нашу акцию :ax:

подпись то добавило,но как-то не густо нас :popcorm1: как бы дать всем знать ??:bw:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Reddevil

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Я тоже получила свой подарочек...
Можно напишу отчет в пятницу, меня переполняют эмоции, которые надо собрать в кучу:)

По поводу крышки от брызг.
Я на выходных нечаянно спалила:
400.jpg

Страдаю....и забыла в понедельник новую купить, ну да ладно, вспомню в след. понедельник.
А по поводу кух. комбайна, мы с мужем на НГ 2015 дарили свекрови, такой: кухонный комбайн Kenwood KM 336
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Тетрис

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Уважаемые участники!
Открыта тема - обмен подарками к Новому 2018 году.
Добро пожаловать!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девочки, у меня будет большая просьба к тем, кто уже получил подарочки, но еще ничего не написал. Я понимаю, отчеты конечно же не у всех есть возможность сразу оставить. Но, если не можете пока написать отчет, хотя бы напишите пару слов своей Веснянке - что, мол, получила, не волнуйся. Мы все волнуемся, переживаем, понравился или не понравился подарок и это будет элементарным проявлением вежливости, да и Веснянке вашей будет очень приятно. И даже если вдруг подарок по какой-причине вам не очень подошел, все равно лучше не томить свою Веснянку ожиданием. Спасибо за понимание! :ax:
 
  • Like
Реакции: Oks13 и Мафа

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
С анкетой отличная идея.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

За анкету большое спасибо mara2285! Это она ее составила :ax:
А вот заявочку не получила. Если что - можно мне продублировать в личку на форуме :)

Lyuka добавил 24.01.2017 в 21:21
... зима еще не успела надоесть, а тут уже весна:ag: Юля, отправила свои координаты.

У меня, кстати, дома весна уже полным ходом идет ))) Я нарезала веточек с деревьев, поставила их в воду и вот появились первые зеленые листочки, так мило ))
Заявку получила, спасибо! )

Lyuka добавил 24.01.2017 в 21:22
Юля,спасибо за приглашение!!!! Я с вами!

Ура, супер! :ay: Жду заявку :yes3:

Lyuka добавил 24.01.2017 в 21:32
Тетрис, Pomashka, zliga, девочки, заявки получила, спасибо! :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mara2285 и Ela

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
И я получила свою крутятскую посылочку,нет ПОСЫЛИЩЕ :Mauridia_25:

Посылище мое из-за границы :ag: и дарительница моя ОльгаЯ :ax:
Дети были дома,когда принесла ее,и без них не смогла открыть...столько было криков,что наша бабушка решила быстрее уйти (в гостях была).ушла даже без сопровождения слез,доча плохо ее отпускает,но сегодня махнула , быстро чмокнула и дальше в коробку.

Пока я вскрывала,дети дышали в затылок,поднимаю верхнюю часть и там та красиво написано и так все оформлено и уложено(я так совсем не умею,мои снежинки и веснянки из года в год получают от меня подарки не такие красивые,прошу простить криворучку)) ,бегу за телефоном ,надо же все сфотографировать .Детям ору не чего не трогайте...ага прихожу(не было секунд 30) доча стоит с розой в руке,сын говорит там в голубой обертке точно для меня.:ag:
Оля,прости что фото на полу,но в комнату уже не донесли:ah:
9424a04a83.jpg


я все достаю,бью по рукам :ag: .т.к но надо им все ...а открытка :tender:
af910946d2.jpg


и вот как доча сразу взяла,то что точно для нее ??

bba9f9b7ad.jpg

2b511fd0ef.jpg


747030bad9.jpg

это то что для Стеши,шарик с ножками(оч его хотела,лежит в закладках для заказа),игра ,уже поиграли вместе с сыном(подарили мне час тишины) и светящиеся ноты.
как же нравится детям рвать бумагу с подарков :yes3:

fa0fb3c7f1.jpg

это книги Дане и моя .как я ее ждала,нужная для меня очень.книги беру сразу 8-10 штук через инет,экономия на доставке. но вот вторую часть не могу поймать уже 3 месяца .ОЛЯ СПАСИБИЩЕ :ax:

bf71c9a214.jpg

еще был чай,много разного чая.сейчас один из видов пью,вкуснАА .конфетки и зефир,я такой не когда не пробовала :ai::ay:

полное посылка выглядит вот так:
adbdeb4d1d.jpg

еще были скатерти раскраски,задумка отличная:ay:.дети конечно открыли даже мазнули карандашами,ели забрала,оставила на праздник детский.
И вкуснятина для ванны.

Оля,СПСАИБИЩЕ за подарок.
Прям все угадала,спасибо за праздник :haha:
МЫ тоже поздравляем твою большую семью и с прошедшим 23 февраля и с наступающим 8 марта!!!!

cf66b21b81.jpg



P,S а это вот дети играют
04a3410c1d.jpg
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
поэтому купила очень прикольный блокнот, но сделанный в форме книги ))

Крутяк! Моя блокнотно-хомячья душонка лапками перебирает и пищит)) Сейчас, кстати, ежедневники и прочее блокнотное добро настолько креативное, что иногда даже выбрать сложно - и одно нравится, и другое хочу. Я себе на днях ежедневник купила с картинами Моне на страницах, эстетическое наслаждение просто:yes3:

Pomashka добавил 08.02.2017 в 23:30
Это да.. я периодически думаю своих продать или отдать, но.

А я бы взяла)) но у младшего аллергия незнамо на что, панели сдавать рано, поэтому пока ни животных, ни птиц - ни-ни... А рыб я не хочу. У нас была задумка большим аквариумом разделить гостиную и столовую, но в процессе строительства как-то сама собой скончалась:ag: А то мы прикинули, во сколько нам эта "красотень" ежемесячно обходиться будет, и решили: Ну на...!:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИраСанна и Lyuka

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Еще раз хочется всех поздравить с замечательными подаркми и наступающим праздником!!!


Вот и я забрала вчера свою посылочку вечером открылии и вауууу отчет!
Хочу сказать огоромное спасибо моей дарительнице Юлии из Оренбурга (я если честно так и несмогла угадать кто ты:ag:)
Все было очень аккуратно и красиво упаковано смотрите сами

Дети сидели вокруг коробки и тянули свои ручки в помощь маме:haha:
Доча сказала мама смотри какие милые сердечки, а когда открыли коробку первое что увидели это нежный ночник облачко который сын сразу сказал это мне я знаю ( у него на днях сгорел ночник) я прям в легком шоке была когда его увидела вот как так 100% угадала!
Далее очень красивая коробочка с красивущим бантом


А в ней:ai:все то что мне нужно, что я люблю, 4 пробника духов, пробники моей любимой корейской косметики, и если я правильно поняла освежитель для полости рта:
Разные вкусняхи для деток, которые они тут же начали делить с криками это мне, а это мне, я забрала горький шоколад и кофе сказала дальше сами, а это нам с папой:ag: правда орех пекан принесли обратно (нелюбят они у меня его)
Подскажи что за вкус у ореха некоторые попадаются сладкие а некоторые острые так задумано?

Еще там были силиконовые и бумажные формы для кексов которые я писала в анкете и гвоздь посылки это браслет ( я писала в анкете что люблю крупные) вот и получила этот в моей коллекции самый большой доча сказала наверное он древний и его выкопали из земли:ag:

И общее фото подарков!!

Спасибо тебе наша волшебница весняночка все очень понравилось прям насторение праздничное весеннее!
PS: Подскажи что такое в цветных пакетиках типо лимонад просто добавь воды? А то дети уже хотели его открыть и так есть:ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
глядя на вашу фотографию в профиле, я поняла, что посылку
мне послали вы. Не знаю почему, но вот сразу поняла, хоть город у вас и не указан :ad: .

Ого, вот это интуиция! Удивлена.
Я вот очень редко угадываю, кто моя дарительница.

когда выйдет ее продолжение "Дом странных родителей" :bt:?

:ag:
Кстати, книга интересная и легкочитаемая :)

В этот раз мне пришла посылка из Анапы, а я отправляла в Сочи. Я подумала, что это судьба и решила, что осенью поеду в путешествие на юг!!! :yes3:

Это точно судьба, потому что так получилось совершенно случайно )
С подарочком! Отличный подарок :ax:
 
  • Like
Реакции: Тетрис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.