Завершен А у нас День Рожденья!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
С днем рождения, Наташенька!
 

Вложения

  • 16003028.jpg
    16003028.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 36

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев

Светочка, в твой день хочу пожелать тебе крепкого здоровья, женского счастья, семейного благополучия, денег на все твои мечты, красивой жизни , здоровых и счастливых деток, улыбающихся людей, позитивного настроения и ...большого и красивого торта в этот день:ag:
Ты умничка:ax:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Светочка, добрый день. Пора уже к Новому году готовиться? )))

Оксаночка, я то же так думаю. :ag: Если ни кто не вызывается организатором, мало ли кто то хочет, то я могу
 
  • Like
Реакции: Pomashka, Lyuka и Oks13

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Спасибо всем огромное за поздравления!
Мне очень-очень приятно! За столько лет общения на форуме, все участники мне стали как родные:)
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
По поводу 100 сообщений, мне кажется, тут надо обсудить, потому что некоторые очень ответственные участницы наших акций именно по этому критерию не проходят :( Например, Тетрис, zhuli.

Согласна.
Можно не брать СЧ прошлых акций и безответственных в текущих. А ответственных взять, не смотря на то, что сообщений менее 100 и акций 1-2. Не все успели в 3-х поучаствовать.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки новички вы не обижайтесь на мое мнение. Я понимаю великое желание поучаствовать в новых акциях и жизни форума. Но наша акция которая будет длиться целый год (это не разовый обмен подарками в новогодней или весенней акции) очень ответственное мероприятие. Да возможно насчет сообщений я согласна (у меня самой их немного за 7 лет жизни на форуме) но вот насчет участия в обменах я считаю условия нужно ужесточить. Не менее 3 обменов без косяков (неоставление отчета, поздняя отправка подарка, вообще неотправка подарка, отправление подарка на неусловную сумму) как и предлагала изначально Света. Честно я хочу в такой долгоиграющей акции быть уверенной во всех участниках (на самом деле в наших обменах как и говорилось ранее есть некий "костяк" который участвует всегда без косяков и уже долгое время). Я пойму желание девочек если вдруг кто-то не скинется, пропадет, удалится с форума и не пополнит общаковскую корзину некой суммой доздать, но буду всеми фибрами души считать что это неправильно. Каждый когда решается на участие в обмене рассчитывает свои силы и принимает условия обмена (сколько раз в предыдущих акциях происходило такое что кто-то не высылал подарки или обманывал что выслал даже предоставлял липовые квитанции). Не обижайтесь на меня я высказала свое мнение относительно нашей пилотной акции (я всегда за любой кипиш наверное и за голодовку - нужно сбрасывать лишний вес). Всех с праздничком.:friends:
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
УРАаааа !!! Спешу сказать всем спасибо!!!За ощущения праздника, за сюрприз, за неожиданно быструю доставку, за сами подарочки и конечно же за внимание.
Забрала посылочку и неслась домой. У меня, если честно, в этом месяце 4 дня рождения, поэтому я бегаю сейчас и меня не словить. Но небольшой отчетик таки напишу.
Девочки. Открытка просто бомба. Это ж надо так придумать и всем вместе написать пожелания!!!Я в восторге. Ощущение семьи чес слово!!!
Также удивила сумочка ЭКО, я так понимаю, с мордашкой кота. Ха. Ещё бы. Столько сколько раз я упомянула, что помешана на котах .... :)))
В посылочке были замечательные шарфики на осень и на весну. Они обязательно войдут в мой гардероб! Чудесные книжечки про котов будут читаться , а конфетки есться :)))) Тушь испробовала.
Дорогая Ирина, ты взяла на себя меня, а значит, ты была уверена, что угодишь мне....и знаешь...я как ребенок открывала подарок, радовалась каждой вещичке и хвасталась родным, что у меня есть такой дружный и уже семейный форум!!!Спасибо тебе за старания и всем девочкам за поздравления!!!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, а у @Тетрис, сегодня день рожденья!!!
Ирина, поздравляю тебя, всего тебе радостного и событийного.
359826_59509nothumb650.jpg


Пшеня добавил 25.09.2017 в 10:10
@Lyuka, Юличка, наше поздравление к тебе бежит бегом - бегом, торопиться, очень сильно, но по независящим от всех нас причинам, задерживается, но обязательно скоро будет.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Сегодня день рождения у замечательной девушки Галины (galyakom)
От всей души поздравляю! Чудесного настроения, легких будней, радостных выходных! :haha:

685141428.gif
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Итак, она звалась Светланой...
(естественно, а кто еще сегодня должен поздравлять, если не он :yes3:)

Умножайте шум и радость;
Пойте песни в добрый час:
Дружба, грация и младость
Именинницы у нас.
Между тем дитя крылато,
Вас приветствуя, друзья,
Втайне думает: когда-то
Именинник буду я!


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.