Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Благодарю вас за отзыв!
сли есть возможностьто прошу сделать замеры самих джинс: ширина в поясе, бедрах, в самой широкой части штанины, расстояние сзади от среднего шва до пояса и длину повнутреннему шву, если она отличается от размерной 32 дюйма.

Hollister Classic Straight Jeans
Размер 32/32
Ширина в поясе 44 см
Длина штанины по внутреннему шву 83 см
Объем ноги (самая широкая часть штанины) 29 см
Расстояние сзади от среднего шва до пояса 35 см
 

tommy_jk

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
4
0
0
Самара
Продам Hollister Scripps Park, размер XL, 100% хлопок, пр-во Индия, из североамериканских штатов, не подошёл размер, 1500 рублей, город самара, могу отправить по почте тогда дешевле отдам



 

Bella_Bella

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
22
0
Москва-Питер
Девушки может кто-нибудь так делал кто из Москвы ? Допустим в адрес доставки укажу город Химки, а адрес свой московский ( улица, индекс ... ), причем а москве упоминать при заполении не буду как вы думаете заказ на 160$ пройдет ? Когда посылка будет в Москве просто в федекс позвоню скажу что адрес московский.
 

Yulenka_19

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
47
8
8
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день. Не могу зайти на сайт, вообще никак. Через анонимайзер тоже не получается((( как вы заходите и выкупаете? не могу найти ответов...
 

alpeeva21

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
2
0
0
Владивосток
девочки подскажите!!! Хочу джинсы HOLLISTER SUPER SKINNY JEANS! помогите подобрать размер) Мои параметры ОБ 88 ОТ 66 рост 165!
 

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва
kosichka. спасибо!

а как думаете заказ на $161.20 в МО пройдет? а то я уже с таможней натерпелась
 

Mid

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2
1
0
Москва
Mid, А если я закажу на адрес бабушки в Химках,а потом когда посыль в Москве объявится,позвоню и скажу московский адрес,типа меня сейчас нет там,такое прокатит?:ag:

Думаю не проблема. Оператор меня просто спросила хочу ли я поменять адрес доставки, я сказал ок! И продиктовал) Федексу тут без разницы. Вот только не знаю проверяет ли магаз привязку домашнего адреса с карте. А так можно дать адрес любого знакомого в МО и перенаправить в Москву и получается не 100 а 160)))

ОГ у меня 107 в самой большой ее части, просто не знаю как мерить правильно)

Все брал M. Худи отлично, не висит, рукава слегка длинноваты, но в самый раз - сидит плотно. Футболка в обтяжку. Рубашка, то что нужно.

У меня сейчас другие проблемы, жду кожану от Superdry - взял L. Боюсь все пропало - утону в ней) Сори за Офф.
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

cuckoo

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
94
4
0
Москва
www.curiosity.ru
Я звонила в Федекс где-то полгода назад, когда собиралась делать первый заказ с Холлистера. Тогда мне тоже сказали, что лимит 75$. Я же почитала форумы и все-таки заказала на 100$, и все отлично дошло, и вот неделю назад посылка дошла без проблем. Так что в нашем Федексе нас дезинформируют :)

Кстати, вы же в курсе, что только что приняли новый таможенный кодекс, согласно которому снимается ограничение в 5000 рублей на посылки, доставляемые курьерскими службами, и 10000 рублей, доставляемые почтой? Теперь ограничение единое — 1000 евро!

Я написала письмо в Холлистер, спросила не думают ли они в связи с этими изменениями у нас менять свои ограничения — они ответили, что, мол, спасибо за информацию, проверим и сообщим если изменим.

cuckoo добавил 14.07.2010 в 19:02
tees.png


Продаю футболку Hollister, оказалась велика. Цена = цена на сайте + часть стоимости пересылки.

Футболка тонкая, приятная ткань, размер S, но на самом деле он ближе к M (либо для тех, кто любит футболки посвободнее и подлиннее). Цвет салатовый, вот фотография с биркой.
Цена 1000 рублей.

Если есть вопросы, пишите на cuckoo@curiosity.ru или сюда.
Территориально — Москва, метро Академическая, или где-нибудь в центре.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Caviar, а что за перевозчик? Если ДПД, то воспользуйтесь инфой из шапки темы.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
ссылку, сестра, ссылку (с) :ag:

Да уже накидали, вроде:) нашла?:)

murzzzzzilka добавил 25.01.2017 в 17:07
Наташа, а у как у них с размерностью?
Мка действительно 10-12 uk как написано в таблице размеров?
Мне фланелевая рубашка нужна и там она есть

Ой... я очень туго с английскими размерами... Я бы сказала, что М - это 44-46 российский, ближе к 46
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: nikolas, Wirta_ и Мафа

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по доставке, заказ сделала 4 октября, но посылку еще не отправили, написала на сайт, они сообщили, что передали в службу доставки и они уже должны у меня запросить информацию, попробовала связаться со службой доставки тишина, даже не знаю как быть:resent:

Добрый вечер! Какой статус в ордере стоит в личном кабинете? Должно было письмо прийти с трек номером, по треку можно отследить, где находится Ваш заказ и с запросом данных паспортных

danzeline добавил 25.10.2017 в 23:21
У меня по треку отслеживания на сайте арамекс статус сегодня такой стал In transit
Delay - Please Contact your Local Office. Позвонила в DPD они моего заказа не видят, не совсем понимаю что делать в таком случае.
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
И вторая посылочка приехала. За 5.
Как и ожидалось (см.обсуждение выше), мужская куртка оказалась с длиннющими рукавами, будем обрезать, но зато XL по размеру идеально сел, в L муж бы не вместился.
 

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
Получила посылку от посредника, размер джинс брала 3-R, на ОБ 94, рост 170, все ок. Laguna Skinny стрейч, когда распоковала думаю ой какие маленькие и короткие, а они сели идеально! Мужу тоже все подошло! Рубашка XL на российский 52.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
kosichka, я что-то не вижу ссылки)
но на шортах, которые сегодня получила и заплатила за них 39,50 красный ценник сверху приклеен 26$:ag:
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет! Сейчас вроде нет. День независимости прошел. До сентября гос. праздников нет. Скидки будут, если фирма решит. Если покупать подарочные карты - то там скидка маленькая, равна проценту посредника за ее покупку.
Смотрите сейл и клиранс, там будут интересные предложения на летний ассортимент.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
July000, у меня американский 7 (стопа 24 см), шлепки в размере S (7/8) прям в самый раз.
 
  • Like
Реакции: July000