Любые вопросы по работе с PayPal - 2

Ttanuha

Новичок
Шопоголик
06.09.2017
5
0
0
Подскажите про возврат почтовых расходов при возврате. Эта акция для любой страны, например Казахстан, или только в России?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Ttanuha, "Услуга бесплатного возврата товара PayPal предоставляется эксклюзивно без доплаты пользователям счетов PayPal, находящимся в Российской Федерации"
 

Ttanuha

Новичок
Шопоголик
06.09.2017
5
0
0
@Ttanuha, "Услуга бесплатного возврата товара PayPal предоставляется эксклюзивно без доплаты пользователям счетов PayPal, находящимся в Российской Федерации"
/ так и есть, но если я сейчас нахожусь в товаром в другой стране, могу ли я оформить его через почту Казахстана?
 

Visa.r

я тут недавно
22.10.2017
1
0
0
Вопрос к знатокам ветки.
Можно ли иметь 2 кошелька PP, ( разные электронные почты, а остальные данные одинаковы) на одного человека?
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Добрый день! Заказываю с канадского сайта, валюта канадский доллар. Оплачивать планирую через Paypal. Вопрос - по какому курсу будет списание ( эмитент карты - Сбербанк)
Я так понимаю курс цб? Какая то комиссия будет?
И ещё поставила галочку - выставлять счёт в валюте продавца, это поможет сэкономить на конвертации?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я так понимаю курс цб? Какая то комиссия будет?
Нет. По курсу ЦБ списывает только Кукуруза (насколько я знаю). У Вас будут списаны деньги по курсу Сбербанка, а он не гуманный совсем...
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Добрый день! Заказываю с канадского сайта, валюта канадский доллар. Оплачивать планирую через Paypal. Вопрос - по какому курсу будет списание ( эмитент карты - Сбербанк)
Я так понимаю курс цб? Какая то комиссия будет?
И галочка «выставлять счёт в валюте продавца» (вроде правильно написала) она мне что то сэкономит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Здравствуйте! Хочу привязать счёт к пайпал,но у меня там все данные на латинице ,получится ? Или обязательно должно быть на русском ?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Подскажите про возврат почтовых расходов при возврате. Эта акция для любой страны, например Казахстан, или только в России?
эта акция для многих стран, а точнее вам скажут только в представительстве ПП вашей страны. Если страна проживания, гражданство и место возврата не совпадают - лучше уточнить на линии поддержки.
 

Блейз

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
3
0
0
Полтава
Добрый день, не могу перевести деньги с Украины в Китай, постоянно ошибка "We can't send your payments right now. If the problem continues please contact Customer Support.

If you continue to encounter problems, please contact customer service."
Писала и в службу ПП, только советы почистить кэш и тд, ничего не помогает, все верифицировано, не знаю что делать, может кто сталкивался с такой проблемой? СПАСИБО!!
 

Maksim_SPb

я тут недавно
01.04.2018
1
0
0
US адрес в PP

Здравствуйте. Прошу подсказать, веду диалог с Американским интернет магазином, очень часто заказываю с доставкой до России, тут встал вопрос доставить до адреса посредника. На предложение просто отправить туда , продавец отказывается тк говорит, что отправляет только по адресу указанному в paypal.

Он также утверждает, что у него очень много клиентов из России имеют PP с адресом в US. Я переспросил, что именно он имеет ввиду, аккаунтов из России с US адресом, он написал, что "ДА"

Прошу подсказать, как можно это сделать.
 

Beerukoff

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
7
1
0
Москва
У меня в PayPal открыты счета в 3-х валютах (RUR почему-то указана как основная, USD и EUR), но все валютные платежи (USD и EUR) почему-то при поступлении сразу конвертируются в рубли (по грабительскому курсу PayPal), а потом при покупках (покупаю опять же товары в валюте) по тому же грабительскому курсу конвертируются обратно.

Как можно сделать, чтобы валютные поступления оставились в валюте?
 

кабашон

Новичок
05.06.2018
1
0
0
иркутск
Вопрос

Здравствуйте.Возник вопрос. PayPal и PayU это одно и то же?
Покупал два раза на аукционе eBay, сейчас хочу купить на Аукро.чз (Чехия).Подскажите,могу ли я оплатить покупку системой Пайпал,или же необходима регистрация на ПайЮ (привязан к Аукро)? Сталкивался кто-нибудь с таким?
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
при покупке на ebay с моей карты списали на 10% больше цены, указанной на странице продавца. Я отменила покупку. Подскажите как быстро вернутся деньги на карту. И есть ли другие возможности оплаты помимо pay pal, такое хамство мне не очень нравится.
 
Последнее редактирование:

IrinaG199

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
20
3
0
Москва
Вот уже с 31 июля не одобряют заявку на компенсацию стоимости возврата товара в магазин, хотя писали, что рассмотрят Заявку в течение 5 дней. До этого ответ всегда приходил вовремя, деньги более-менее в срок высылали после одобрения. Но сейчас просто молчание - ни одобрения, ни отказа в возврате. У кого-то такие же задержки есть по срокам рассмотрения заявки? Написала в Службу клиентов - молчание.
 

kbagner

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
121
902
0
Москва
Вот уже с 31 июля не одобряют заявку на компенсацию стоимости возврата товара в магазин, хотя писали, что рассмотрят Заявку в течение 5 дней. До этого ответ всегда приходил вовремя, деньги более-менее в срок высылали после одобрения. Но сейчас просто молчание - ни одобрения, ни отказа в возврате. У кого-то такие же задержки есть по срокам рассмотрения заявки? Написала в Службу клиентов - молчание.
Добрый день,
с 3 августа ни ответа, ни привета. Один привет (Доводим до Вашего сведения, что мы получили Ваш запрос на возмещение расходов на возврат товара (3581232). Мы тщательно рассмотрим его и ответим Вам по электронной почте в течение 5 рабочих дней. )
У вас что-то решилось?
 

nemeciya

Новичок
15.08.2018
2
0
0
Самара
PayPal

Добрый день!
Покупал щетку на Clarisonic.com
Оплачивал через PayPal. Оказалось так, что сайт не принимает платежи с России. Однако платеж через PayPal был совершен и деньги списаны. На сайте Clarisonic.com заказа нет, узнал в PayPal - они заморозили деньги так как Clarisonic.com их не принял. Статус операции в PayPal теперь "не подтвержден". Может кто сталкивался и знает что делать? (знаю что через 30 дней PayPal разморозит деньги, но можно ли это как то ускорить?)
 

Ivan D

я тут недавно
01.09.2018
10
1
0
Чикаго
знаю что через 30 дней PayPal разморозит деньги, но можно ли это как то ускорить?
Самый лучший вариант это позвонить в службу поддержки PayPal.
Это гораздо эффективнее, чем писать письма и получать стандартные отписки.
Хотя звонок тоже не гарантия того, что возврат средств будет ускорен.