Косметика для взрослых девушек - 3

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
добрый день.Девочки,подскажите,отбеливающий крем с Тао.Который дествительно помогает от пигментации..Очень нужно ,пожайлуста.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Enf, по поводу миндального смотрите, он хоть и мягкий, но и им можно поджечь кожу. Вы вообще как, закаленная в плане пилингов? Гликолевый 30% тоже не мягкий, у меня был 40%, минуту передержала, сожгла лицо. Если вы только начинаете, лучше берите меньшие проценты. Для ног не знаю, я сама не делала так, обхожусь скрабами.
По поводу витамина с, вы можете его добавлять каждый раз в хадалабо, но учитывайте, что он растворяется тяжеловато, его нужно растереть. И смотрите, сколько % будете добавлять. То есть, налить в ладонь тоник и сыпануть витамина с не получится) проще и лучше сделать 20 мл, и пользоваться. Л аскорбик быстро разрушается, может окисляться на коже в виде потевневших пор.
Ниацинамид можете просто растворить 5% в гидролате, предел рН у него от 4, и пользоваться каждый вечер перед кремом.
 
  • Like
Реакции: runaway brain и Laduska

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Muraena, [OFF]я его не специально пью для кожи, а чисто случайно выявила эффект благоприятного действия на кожу. Мне его рекомендовал ревматолог вообще-то, от артроза пить постоянно. НО его так же пьет и мой свекр, уже лет 10, так вот за эти 10 лет он как законсервированный, а свекровь увы, теперь выглядит на 10 лет старше его. Я пью в дозировке 1500 глюкозамина, 1200 хондроитина и 1000 MSM, хотя MSM можно до 2000 в день. Теперь вот хочу попробовать в дополнение коллаген попить. Пробовала гиалуронку капсулы, но у меня на неё желудок болит, некомфортно. А тут стала недавно чаще общаться с соседкой, пригляделась и ужаснулась, потом стала обращать внимание на кожу своих ровесниц (мне 48), не сказать что я прям звезда, но сравнительное состояние кожи в целом меня очень радует. Ну еще пью Омегу ежедневно.[/OFF]
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, да, они могут давать отеки.
Аня еще что-то писала о побочках, если не ошибаюсь, в теме тестеркореи.
а во, нашла
у меня после пикартовских медных пептидов очень сильно обвисла кожа на нижних веках, где-то полгода заняло ее в приличное состояние привести.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девы, нубский вопрос - аскорбинка в пакетике из аптеки пригодна для нанесения на лицо?
Тема с Ordinary с асоса притормозилась - матриксил там закончился, минималку не набираем, а душа просит чего-то нового. Намешала из подручного: 1 грамм аскорбинки, щепотка порошка коняку, 10 мл воды. Хочу мазать 3 дня, потом вымажу на тело и намешаю новую порцию. Щипется не сильно, порошок растворился... вот сижу думаю - лицо не пострадает от самодеятельности?
 

juliaaaaa

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
20
9
0
Сургут
Lalila, у меня кожа жирная, так что все таки попробую смесь салициловой кислоты с миндальной. За салицилку так цепляюсь потому, что хочется тщательнее очистить поры, предотвратить тем самым высыпания. Но начну все таки с 10 % Ведь можно увеличивать не процент, а время выдержки при необходимости более сильного воздействия, так?

И еще хочу спросить... лактация - абсолютное противопоказание к использованию всех кислот или только салициловой? У меня такая неопределенная ситуация с кормлением. "Грудничку" моему уже два года и кормление грудью у нас случается лишь раз в сутки, глубокой ночью. Молока толком и нет уже... и ребенок, естественно, питается обычной взрослой едой... Может быть, при таком режиме можно уже пилинги поделать, а?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
На тао и на ебей покупала пластыри от прыщей, не знаю в чем прикол, но заклеиваешь на ночь прыщ и к утру воспаление исчезает.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, он да.

Podlepenec добавил 09.08.2014 в 18:45
Не_Веста, Свет, мне лень заморачиваться со всем этим, я лучше пойду куплю комплекс и всё. А результат есть - это главное.

Podlepenec добавил 09.08.2014 в 18:46
Не_Веста, имедин тоже ничо.
 
Последнее редактирование:

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Svitlana17, доставляют, я, когда заказывала, выбирала - Europe Airmail. Доехало быстро где-то за 10 дней
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
@Margowasabi, скажите, пожалуйста, вы крем /History-Whoo-S...all in one
Применяете в сочетании с уходовыми средствами других производителей или лучше применять средства этого же производителя?

Elen-com добавил 09.03.2016 в 10:47
Девочки, ещё подскажите, если гиалуронку в таблеточках пропить, на лице результат будет? Кроме вас, посоветоваться не с кем...




я мажу все подряд кремчики!!!
все работает! их когда закупишься кучей, то нет сил удержаться каждой маркой по очереди, хочется все сразу! :ag:В принципе, где то читала, что через пару часов можно новый слой крема наносить уже, если к примеру дома в тот день ;-)) :ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Из серии Витекс Вакцина молодости была сыворотка. Большей гадости не пробовала, хотя чего только на себя не мазала.
я не претендую на правильность своих выводов :ag: мне подошло.
Если подойдет кому-то еще, это же хорошо за малые деньги.
 

luddy

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
36
27
0
Новосибирск
Прошлым летом выпила 2 банки коллагена в таблетках. Эффект оч. понравился: кожа и волосы. Особенно по волосам заметно - хорошо отросли. Сейчас опять пью.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Добрый день девушки!
Хочу заказать первый ретиноид 0,25 % индийский https://www.alldaychemist.com/a-ret-025.html
Кто в теме, что взять гель или крем для "слоновой" кожи?
Если есть желающие могу заказать, потом в Мск / ЮВАО, центр/ встретиться, доставка 10 долл.

1// A Ret - .025% (20 г)
Tretinoin Gel USP
Изготовитель: AKUMS DRUGS & PHARMACEUTICALS LTD
1 трубка - US $ 2,70

2// Ретино-А крем - .025% (20 г)
Третиноин
Изготовитель: Johnson & Johnson, Индия
1 трубка - 3,57 долл. США
Я бы присоединилась
А вы разобрались с оплатой? Там как-то сложно, картой нельзя(
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Lalila, так понятно, что не обойдешься, ретин всех проблем не решит, у ботокса, филеров и третиноина разные уровни воздействия и разные задачи .
Я сама начала колоться не так давно ) у меня от хмурения бровей на лбу появились мышечные бугры , уже заметные , я их ботоксом расслабляю, чтоб дальше н прогрессировала, а морщин нет - кожа гладкая на лбу, благодаря многолетнему третиноину все - таки .
И гусиные лапки до последних пары лет были под контролем, тоже от третиноина. А сейчас уже все, приходится колоться ) третика одного не хватает. Но вот качество кожи, тон, пигмент - это все третиноин улучшает очень явно. За этот неполный месяц интенсивного режима побледнели пятна, которые у меня даже гидрохиноном н убирались , хотя явных проблем с пигментацией у меня нет, так, по мелочам. А учитывая какое солнце там , где я живу, и сравнивая свою кожу с кожей своих ровесниц, не пользующихся третиноином - да, разница огромная.Даже у женщин восточного происхождения со смуглой и адаптированной к солнцу кожей после 37-38 лет очень резко начинают проявляться признаки фотостарению, а у белолицых европеек раньше - лет в 33-34 .
Понятно, что панацеи от старости нет, всё равно все там будем ) но если можно отсрочить и улучшить без бешеных затрат и агрессивных процедур - почему нет? На пластику, например, я однозначно не готова, лично для меня риски н оправданы, я не селебрити и внешностью не зарабатываю. О блефаропластике подумываю только, т.к. Операция небольшая, наркоз местный , но пока подумываю пассивно )
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки, привет) Никто не сталкивался с тем, что на ебее оплата не проходит через пэйпал? Давно не была там, хочу подкупить кое что из Кореи, а никак:bu: Что это может быть?
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Бабка-Ежка, прошу Вашего совета. Знакомые в понедельник возвращаются из Эйлата, будут покупать для себя косметику и могут взять для меня пробники. Что Вы посоветуете взять под глаза, немного морщин, немного отечности. Еще хотелось бы уменьшить черные точки.

Смотреть далее
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
красавицы,

кто-то совмещает ретиноиды и аппаратную косметологию (гальванические токи / микротоки)? и можно ли это делать?