Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
при чем, если стали брать, то большинство магазинов, а не один только myhabit

Вот что мне ответил ШФ:
"amazon и его дочки стали брать налог в Пеннсильвании с 1.09. 2012
6pm - дочка амазона.
Налог не распространяется на одежду и обувь."
Ну и МХ соответственно тоже :(
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

oro

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
29
24
0
perm
А зачем? Это же меньше 1000 евро. Или вы вместе с ними еще что-то отправили в посылке?[/QUOTE
я подразумевала нельзя ли занизить до суммы в пределах 200 евро, чтобы за растаможку не платить...или что-то не так понимаю?:ah:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
  • Like
Реакции: foxy-tan

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
А я и не догадалась, что 30 из-за большого заказа, думала, что так и надо или из-за ЧП сделали дороже доставку
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sold Out, а разве там есть "лист желаний"? Нет его ни на идили, ни на хабите.
Сейчас выискивала сидела. Его и на гилте нет...:) На юксе есть, на напе, на виктории, если не ошибаюсь

sweety72 добавил 16.05.2012 в 00:59
foxy-tan, зато цены не лучшие:ag:

sweety72 добавил 16.05.2012 в 01:14
Wait List

If an item that you want is in another member's cart, you can refresh your browser or check back on the item to see if it has become available. MYHABIT also offers a wait list option for items that have sold out. The wait list opens up once an event is finished. When you add an item to your wait list we will send you an email to inform you if it becomes available at a later date. However, this does not necessarily guarantee you the item. All members on the wait list will be notified of item availability, therefore the site still functions on a first-come, first-served basis. Note that it is possible that the item will sell out before you are able to place your order.


Лист ожидания: кроме вас ведь ещё куча народа хочет именно такую вещь. Приходить будет по очереди. Кто первый нажал, тому и прилетит счастливое письмо:ag:
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
У МХ отличный саппорт и при проблемах они всегда идут навстречу. По возврату по несоблюдению сроков - не подскажу - всегда вовремя приходили посылки от них, иногда даже раньше, один раз задержалась и то по моей вине о чем писала раньше.
А трекается- уже в России?

У меня тоже, никогда проблем со сроками доставки посылок от МХ не было. Правда шипили они тогда ЮПС, а сейчас почему то ДХЛ отправили. ЮПС всегда точно писал предполагаемую дату доставки, и никогда не подводил. А с той датой доставки которую пишет ДХЛ, моя посылка будет доставлена в итоге через 10 дней , и это за место 3-5 дней. Я конечно надеюсь, что так не будет и они доставят в срок, но если нет, то конечно напишу в МХ. То, что у МХ суппорт хороший, внушает оптимизм:)

Пока моя посылка до РФ не доехала, ещё пределы США не покинула:)

polina 80 добавил 15.09.2015 в 12:00
Мне ДХЛ-ом приходило только смс на телефон с предложением заполнить договор, но т.к. мои данные у них были (они мне сразу позвонили, уточнили только дату рождения), никаких договоров заполнять не пришлось и все просто быстро пришло и всё. Быстрее, чем UPS доходит...

Моих данных у ДХЛ точно нет. Смс приходит, а сам договор который они говорят заполнить, они предоставляют по почте?
ЮПС быстро доходил, за 3-4 дня.
 
Последнее редактирование:

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Пишите, что сделала такого то заказ, а сегодня на сайте дали скидку. Можно ли ее применить к моему уже сделанному заказу. Обычно делают, а если сумму незначительная для них, то обязательно. Если в лив чарте отказали - можно тоже самое в почту написать - возможен другой вариант ответа:ad: Бывало так. Хотя они очень лояльны. Я их тут просто похвалила - какие они хорошие, а они мне 10 баксов за это на акк кинули:ag:
Про бонус еще не смотрела - да они обычно не сразу начисляют а через 2-3 дня после шипа.

Австралия Люкс - ориентироваться на их размеры. Вся обувь американская 9 и 9,5 в зависимости от марки (российский 39,-39,5 - в зависимости от вида обуви - длинный большой палец). Тут взяла 9 - большая. То есть пишут 8-39 размер - да, соотвествует действительности.
Аши - размер в размер

На Гилте сегодня тоже Австралия Люкс - +скидка 40% и фри шип. Сравнивайте.

Лена, а подскажите пожалуйста, на какой адрес писать?
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
И я не успела оформить заказ. У меня там остались неиспользованные деньги. Не прочитала о времени закрытия, думала успею.
 

Бандини

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
36
24
0
Санкт-Петербург
Татьяна, было бы интересно послушать ваши отзывы. Я сегодня получила свою первую (и далеко не последнюю) посылку с МХ. Довольна как слон)))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Sold Out, ну так это же основа распродаж! Первый увидел - покупай, чтобы не купили другие...) А так и сам не куплю и другим не отдам...
Почему "не отдам" ? Через 15 минут время резервирования в корзине заканчиваетя и товар опять в общем доступе, я часто так вещи караулю и перехватываю потом )))
 
  • Like
Реакции: Nolta и Тари

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Подскажите какую доставку выбирать из двух для отправки напрямую в Россию? В первый раз хочу сделать заказ с этого сайта. Первую предлагают за 15, вторую за 25$
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девушки, подскажите, доставка подорожала? Раньше была 15-25, сейчас за 2 вещи просит 30-50, или это глюк?
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки,кто-то пробовал сейчас купить что-либо? что-то у меня сайт глючит..... ;( а купить надоооо