cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

Irina_L

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
11
3
0
37
Иркутск
Заказывала дважды - первый раз напрямую, шло больше трех месяцев. Второй - через шипито, через три недели было в Иркутске. Вещи все классные, не подделка. Брала пуму, левайс, эппл боттомс и эда харди
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
вчера отослала,сегодня прислали ответ,что карта принята и мой заказ в обработке из 37 позиций двух позиций нет в наличии,предложили заменить позиции чем-нибудь другим,не заменила(не критично)заказывала в основном детскую посуду Nuby(ниблеры,поильники,ложечки и т.д.),через полчаса после письма сняли деньги с карты,только за то,что есть в наличии)посмотрим как быстро отшипят)


Я вас поздравляю!!!Быстро как!Заказ обрабатывают после оплаты примерно 2-3 дня, но до Шопфанса доходят посылки быстро!

А я благодаря только вашему сообщению обратила внимание, что на cookieskids кроме вещей, ещё и поильники, бутылочки, соски, в том числе avent, и по-моему даже дешевле,чем в СП получается (они ж невесомые, можно было кинуть в общую посылку);-((((( самое главное вовремя увидеть, блин. Нам как раз бутылочка нужна, ребенок соску прокусил сегодня, да и поильник с трубочкой давно хочу такаой, как на сайте!
 
  • Like
Реакции: oksi:)

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
недавно получила заказик с этого магазина.не первый,и была в ужасе(((почти все вещи были просто ужасными.с неровными строчками.застрочеными швами.в некоторых местах даже был шов потом его распустили и остался след,заказ был на 250$ почти все позиции были непригодный к носке.
написала в магазин.приложила фото.написали что вернут деньги в течении 3-5 рабочих дней!!
 
  • Like
Реакции: Ilin-ka

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Они представлены на Амазоне, лучше там покупать.Моя переписка с ними окончилась ответом-Сорри, но так и не смогли снять с вашей карты сумму для верификации.Я решила не тратить больше на это время и купила на амазоне.
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Спасибо! А у меня уже второй день заказ висит, денежки все не снимают, верификацию запросили, сканы и добро на снятие денег отправила, в какие сроки ждать реакцию?

Как повезет, я 2 недели с ними переписывалась. Верификацию прошла, потом заказ долго висел, потом опять верификацию запросили. Намучалась я с ними, да и каждые 2 месяца они просят подтвердить, что карта моя. В 3-й раз написала, что это неудобно, они как обычно извиняются за все =)

Благо отвечают всегда, но с задержкой в 2-3 дня, если с претензией к ним- отвечают быстрее.

Но это стоит того =)

А вообще заказы обрабатываются не сразу, у меня деньги снимают через 3-4 дня, бывает и дольше.
 
  • Like
Реакции: Solar Plasma и Svetladiva

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
merip, поздравляю вас с покупочкой!!!у меня вещи приходили в пакетах (бывало местами порванных), но в посылке ещё лежали их фирменные пакеты новые. Типа-хотите, сами скалдывайте;-)))
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Подскажите, если я оплачиваю своей картой, но шлют на американский адрес, то нужно документальное подтверждение (это если я и шипинг американский укажу, а билинг свой)? А если и шипинг и билинг американский указать, а оплачивать нашей сбербанковской картой, то все равно документы запросят? И кто-нибудь заказывал, через посредника, но чтоб посредник заказ оплачивал???
 
  • Like
Реакции: Svet-lana и Ятаня

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Мою виртуальную карту ВТБ 2 раза отклонили. Прошла только мастеркард золотая. Магазин, конечно. со странностями, 2 недели с ними переписывалась. Но цены подкупают.

С большими странностями. Верификацию так и не сделали, что-то там объяснили о невозможности снятия денег.Отменила заказ и купила через амазон.Посмотрим, как тут получится:)
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Биллинг адрес нужно свой указывать, по-моему я его писала после чекаута. И вбивать его нужно при каждой покупке, т.к. данные на этом сайте не сохраняются после выхода с него

Я свой и вводила (амер.просто попробовала), я так так поняла, кидаю всё в корзину (что хочу), а только потом ввожу биллинг и следовательно после этого будет проверка моей карты, так?

Спасибо за помошь:gamer1:
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девушки, у кого такое было? сегодня зарегистрировалась на сайте, прислали на ящик письмо, что приветствуют меня и тп. Сейчас не могу зайти в аккуант, пишет, что такого адреса у них нет.
И еще вопрос прислали на ящик вот такую рекламку
We Missed You - Enjoy Your Free $25 Restaurant.com Gift Card! Use Code **** Up to 40% Off Department Store Prices! Это что за скидка?

И еще вопрос к тем, кто уже заказывал, они присылают после первого заказа скидки на ящик? как в картерс например? Думаю один заказ сделать или на 2 разбить...
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Подскажите, если я оплачиваю своей картой, но шлют на американский адрес, то нужно документальное подтверждение (это если я и шипинг американский укажу, а билинг свой)?
тоже интересно...
Билинг свой или американский указывали?
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Как я поняла большинство вещей изготовлены в [NOTE][/NOTE]Китае или пакистане. К тому же цены реальн оочень низкие, вот и задаюсь вопросом- стоит ли брать, в плане качества? Какое качество у этих вещей?

Если вы закажете такие же вещи в другом магазине (этих же фирм), но дороже- производство не изменится.

Вещи достойные, более неизвестные фирмы могут быть с нитками (обрезать не составляет труда)- уж слишком сладкие цены.

Мы носим, качеством довольны! Совсем-совсем дешевые вещи по отношению к другим ценам не советую брать, или маломерками оказываются, или качество среднее.

ФруктоваЯ добавил 08.10.2012 в 19:17
Скажите, биллинг нужно указать российский , а шипинг американский? Как в амазоне?

Да, все верно.
 
Последнее редактирование:

Svetladiva

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
338
98
0
42
Ufa
Как повезет, я 2 недели с ними переписывалась. Верификацию прошла, потом заказ долго висел, потом опять верификацию запросили. Намучалась я с ними, да и каждые 2 месяца они просят подтвердить, что карта моя. В 3-й раз написала, что это неудобно, они как обычно извиняются за все =)

Благо отвечают всегда, но с задержкой в 2-3 дня, если с претензией к ним- отвечают быстрее.

Но это стоит того =)

А вообще заказы обрабатываются не сразу, у меня деньги снимают через 3-4 дня, бывает и дольше.

Спасибо! Тогда жду еще! Написали, что катрту одобрили и больше её не нужно будет подтверждать,а заказ в обработке. Интересно, сколько будут обрабатывать?))))
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Эльфа, 1000 евро в месяц, 31 кг. но только для личного пользования.
Доставка в Россию очень дорогая, намного выгодней воспользоваться услугами посредников.
 
  • Like
Реакции: Эльфа

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, ну конкретно в этом магазине я не покупала.
Но вот такое снятие малой толики денег - это достаточно распространённая практика. Деньги через некоторое время возвращаются (от нескольких часов до нескольких дней).
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Девочки, подскажите, стоит ли отправлять от них заказ на 21 тыс руб или опасно?
и нужно ли будет писать какие-то декларации, еще что-то? растаможку?
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
доставку нужно с ними лично обговорить, тогда они вам не 240 баксов выкатят, а 90 (в данной ситуации хрен редьки не слаще). пыталась оплатить своей картой и отправить на адрес посредника. две недели переписывалась с ними, в итоге так и не получилось. глупость какая-то. дескать, раз у вас биллинг адрес в россии, то по америке не можем доставить.