Доставка RU bike-discount.de велосипеды

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Всем ДД !!!
Нужен совет в выборе транспорта.
Нам уже год и планирую транспорт на ближайшее будущее.
С чего лучше начать : беговел или самокат ?
И еще на сайте есть четырехколесный беговел, нужен ли ???
И самокат 3 в 1 ???
Или сразу взять нормальные ?
Доча хоть и маленькая по возрасту но очень шустрая. Ходит давно и хорошо.
Велики с толкающей ручкой в замен коляски не рассматриваю.
Бывают ли в этом магазине сезонные скидки ?
Буду признательна за ответы :)


Берите мини микро, не пожалеете
 
  • Like
Реакции: Iolissa

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Спасибо всем за ответы - познавательно! Значит вот эта прелесть, в наличии только оранжевый, на наши 2,8 - подойдет http://www.bike-discount.de/en/buy/mini-micro-neon-orange-28355
Уточнить хочу: колеса передние не накачиваются? Ручка по росту не регулируется (я как то в описании этого не нашла)

колеса не накачиваются, в них нет воздуха:) руль не регулируется.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Yullit, dhl это государственная почта Германии, сначала смотрите здесь по номеру, который вам дали, потом в строке UPU Code / Matchcode появится другой трек, примерно такой CL*********DE, он прекрасно будет отслеживаться у нас на сайте Почты России
 
  • Like
Реакции: lyudmil@

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
А есть на этом сайте детские комплекты защиты? Интересуют налокотники и наколенники, и шлемы для детей.
Для ребенка 1,8 нормально будет самокат микро макси, рост 88см? Планирую на пару лет использования.
 

Юля Коротуля

Новичок
Шопоголик
03.04.2017
2
0
0
Новороссийск
Всем привет! Заказала 9.04.17 микро макси. Заказ приняли и отправили DHL. По трэк-коду отслеживается. Сначала он был просто цифровой, а потом стал буквенно-цифровой: CH......DE. И на этом этапе стал показываться вес посылки- 2 кг!!! У меня сразу закрались сомнения,что в посылке именно Микро Макси,ведь он весит 2,5кг!! И это без коробки!! Я,конечно же написала в магазин-пока молчат. Вопрос к тем,кто уже заказывал: какой вес был у ваших посылок? Соответствовали ли весу товара? И стоит ли на это вообще внимание обращать?

Юля Коротуля добавил 15.04.2017 в 00:42
Девочки, может кто в курсе.
Магазин шлет в РФ самокаты Micro?

Да,на сегодняшний день заказы проходят.
 
Последнее редактирование:

Marfusha81

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
19
9
0
Санкт-Петербург
Самокат без проблем смогла оформить

Marfusha81 добавил 12.04.2013 в 14:42
Обычный я имела в виду детский двухколесный
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
чтото куда ни тку - Unfortunately, due to legal restrictions the product can’t be send to the country of destination chosen by you.
ищу сыну 8 лет велик, впервые выбираю - раньше дарили, простенькие. сейчас хочу чтоб ему хватило на года 4, а может и больше. такой подростковый вариант.
колеса 20-24''
какой они к нам шлют?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Olscha, шлемы есть, защиты на логти и колени нет, у австрийцев продается, тут писала. На пару лет возьмите мини, чтобы ребенок не мучился, а как раз года через два купите макси.
Заказала черную защиту в двух размерах, разница только в способах фиксации, на детях все болтается.
Слева размер S, справа M, защита на колени:

На логти, размер М и размер S (фиксируется на липучку спереди):

В размере М застегивается сзади, фото справа:

Мини и макси:

Высота ручки одинаковая, только у макси выдвигается, колеса у макси чуть шире, он тяжелее и более устойчивый.
 
Последнее редактирование:

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Заказали велосипед ребенку 14 мая,до сих пор молчат. Написали письмо. Ждем. Кто недавно заказывал,скажите долго ли посылка идет? И наша почта сколько возьмет сбор за посылку кг 16?
Около месяца шла посыль до Хабаровска, жд, почта наша ничего не берет. Один же велик у вас. У меня было три позиции: самокат, беговел и велик мелкий. Общий вес посылки около 12 кг, очень большая коробка, доехало все отлично.

Iolissa добавил 18.05.2016 в 17:56
А коды на скидку бывают в этом магазе? Очень надо (((
Да вроде не бывают, не помню чтобы в темке кто то покупал.

Iolissa добавил 18.05.2016 в 18:01
Не могу найти колеса!!!
Суть такова: нужен велик четырехколесный, у модели Puky Z 2 , на сайте их нет в комплекте, может они где в ветке другой??? Не вижу(
Не помню уже где , эта же модель с колесиками продается. Если кто знает, ткните носом плиз!!!
Очень засматривалась на модель http://www.bike-discount.de/de/kaufen/s-cool-nixe-12-500394 но так жаль что ее не отправляют в Россию
 
Последнее редактирование:

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
интересный сайт, но я так поняла что на данный момент они велосипеды не отправляют, поправьте, плиз, если неверно поняла
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Я в легком шоке от этого магаза :ai:, сделала покупку детского самоката еще 28.04.13 ,транзакция на ПейПале прошла без проблем - деньги сняли, до сих пор не отшипили, на письма не отвечают - полнейших игнор, на фейсбук пошла писать - так удаляют мои посты, в течении скольких дней они товар шипят, поделитесь опытом, может это норма, а я кипешую зря :yes: ???
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мишкина мама, ваша посылка по всем срокам должна быть в почтовом отделении.
Вы где отслеживали, по ссылке, что я выше дала смотрели? Номер 12-значный у вас?
 
  • Like
Реакции: Мишкина мама

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Тоже очень хочу велик. 12 Alu... в Украину есть доставка... в Россию нет((( обидно((((

Ninelli добавил 15.10.2017 в 13:50
Девочки, кто знает КАК отправить велик с дискаунта? Может есть люди, которые на этом *подрабатывают* ?
Мой велосипед Puky Alu 12 дешевле тут на 16 евро. Доставки к нам нет... буду его заказывать вот тут
https://www.kiddy-bikes.at/PUKY-Zweirad-ZL-12-Alu-kiwi-Nr-4125-mit-Seitenstaender_1
Пишу с телефона, не получается нормально ссылку вставить.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PerryCx, у них практически все дороже, плюс еще и за перевод денег через РР придется заплатить, на байк дискаунт заказывать выгоднее, берите там, если у них есть все что планируете купить.
Единственный плюс австрийцев, это богатый ассортимент и ответ от службы поддержки можно получить достаточно быстро. А байк дискаунт молчат, как партизаны, писала и на английском, и на немецком... реакции ноль, зато посылку отправили на следующий день после заказа, а не просто трек дали, как это австрийцы делают.
Заказала 13 марта поздно вечером, а 15 посылка уже в экспорте была. На днях получу.
 
  • Like
Реакции: MargoJ

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Делала заказ в прошлую субботу, 6 апреля. Деньги списались, но в палке такой же статус незавершенной операции. В минувшую субботу 13 апреля магазин пытался опять списать деньги, конечно же, их не было на счету. Делала заказ в этом магазине впервые, поэтому не знала всех тонкостей - что деньги списываются в день отправки, что исходя из этого, необходимо иметь две суммы на счету. Либо мне просто "повезло"
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
bismi, наверное, как только вы заходите под своим логином, цены сразу без НДС указываются. разлогиньтесь и посмотрите на цены, увидите разницу
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
А двухколесный Puky высылают? И еще раз уточню, доставка не увеличивается от количества позиций?
Если два двухколесных велика брать и беговел, например, все равно 19,95?
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
А коды на скидку бывают в этом магазе? Очень надо (((