Обсуждаем размеры одежды и обуви

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Баюшка, Аня, а сколько см они по стельке? Замерьте, если не трудно :ax:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
правда, я даже не подозреваю, что за полнота W (3E)
на широкую стопу, в разных метрических системах. Кроссовки бывают разной ширины, от B (M) на среднюю стопу до Extra Wide (4E ) на супер широкую. Если у мужа стопа средней полноты, то я бы взяла как минимум на пол размера меньше, чем эта же обувь, но в ширине В.
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Лия, это резиновая вставочка, да

лишь бы не развалилась только такая подошва - читала пару раз отзывы про какие-то приличные итальянские бренды, что такие случаи имели место быть
у нас ведь мостовые не чета итальянским, или еще каким-нить забугорным, увы :(

но вообще-то эти босоноги не производят впечатление хлипких сандаликов - надежные такие, добротные
короче, соблазн велик :ag:
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Баюшка, а, тогда понимаю опасения. Я сейчас уже грудью давно не кормлю, поэтому у меня стабилизировался размер:) Ну а если больше вдруг окажется, то ушить можно немного. Желаю, чтобы точно все с размером оказалось, напишите тогда потом
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Ketrinn, у Rachel Zoe обувь и одежда идут размер в размер. Если точно 6,5, то 7 с открытым носом будут как раз хорошо. Потому что открытую обувь лучше как раз на полразмера больше брать (я так по крайней мере делаю). Но давайте еще кого-нибудь подождем и послушаем на всякий случай
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

Шая

Новичок
Шопоголик
15.09.2013
28
173
0
Токмак
Сомневаюсь какой размер у меня для пальто Callvin Klein. Европейский у меня 38р-р.(ог-90,от-70,об-97)вот и думаю ,что брать 6 или 8.
не с шестерки заказывала, но показалось что СК чуть чуть большемерит, плечи чуть пошире, рукава чуть подлинее
попробуйте почитать отзывы на амазоне например
 

Vanill_1983

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
39
48
0
Воронеж
Добрый день.
Помогите плиз с выбором одежды для детей.

Из марок курток интересует Old Navy (уже запросила в темке этой марки), U.S. Polo и Weatherproof.
Из пижам интересует Old Navy (PJ).

Может кто-то подскажет на опыте?

Спасибо.

Могу сказать по Old Navy. На мой взгляд вещи идут детские в размер, я обычно ориентируюсь на их таблицу размеров.Мужские тоже в размер,а вот женские в основном большемерят на размер. Можете скинуть ссылку темы по Old Navy?
 

Ya_Juliya

Новичок
Шопоголик
05.01.2014
2
0
0
Одесса
Ya_Juliya, купили дочке, но посылка придет только через месяц наверное, пока все в кучку соберется...а для себя поняла, что они большемерят...себе бы заказывала 2ку на на объем бедер 88...посмотрела по таблице размеров соотношение- объем талии размер...да еще такие штанишки тянутся...посмотрите у других моделей леггинсов СК описание, у некоторых есть размерная сетка....у этих например...я пока "хлопала глазами и жмотилась" 2ку купили, а в цене они так и не упали
http://www.6pm.com/calvin-klein-5-pocket-skinny-pant-black

Спасибо большое) Посмотрела Вашу ссылку и ... удивилась) Мне друзья присылали 10ку и джинсы и штаны, есть гэп 8ка, но она чуть маловата) а по этой ссылке 10й размер на талию 88 см) у меня же талия 72-74 см и бедра 98 см, вот теперь я вообще в тупике))):bu::bu:
 

Монтик

Новичок
Шопоголик
27.10.2014
3
0
0
гомель
Девочки!!! Помогите,пожалуйста!!! Неделю мониторю инет - без толку!!! Хочу такое пальто, но боюсь пролететь с размером, как-то не складывается у меня, попасть в нужный размер((( вот пальто http://www.6pm.com/dollhouse-button-front-notch-collar-w-side-belt-detail-coat-nanette-plaid-black
Мои параметры: 88-72-98. Рост 165 см.
 

al.b

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
44
592
0
.
Trudi, там написано "LG" - он же LD и Large?

а Розовая футболка можете ориентироваться на юношу модель, на нем М-ка одета, размер этого юноши по груди 102 см, рост 183 см
рост подходит а вот в груди 110,что скажете?
 

Алесяся

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
22
0
0
Десногорск
Девушки, у кроксов летних детских есть разница между размерами С10 и С10-11 у тодлеров?

А где вы на 6PM увидели С? Там же тодлеры и литле... Вот я всю голову уже поломала на 22 см что брать...:bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Medvedosya, советую вам почитать отзывы именно на эту модель. у кроксов в зависимости от модели размерность гуляет. а выбирать сам размер на сайте надо как обычно: надо мужской 8, берете его. он соответствует женской 10. просто эта модель унисекс, есть и для мужчин, и для женщин, поэтому обе размерные сетки в одну строку выбора запихнули.
на амазоне, кстати, ваш размер дешевле, чем на шестерке
 
  • Like
Реакции: Medvedosya

Tanushik

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
1
0
0
Николаев
Добрый день, подскажите пожалуйста какой будет размер на мужскую ногу 27,5 см из этой коллекции
http://www.6pm.com/vibram-fivefinge...w/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/ (по таблице размеров 10,5-11, пересмотрели всю обувь которая есть дома размер 9) ??? Может кто брал?
 

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с размером. Charles by Charles David на стопу 23.5см подойдет размер 7?
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
missLoca, я бы сказала на полразмера, тоже все время беру L, куртка немного свободновата, но я не уверена, что если бы взяла М рукава нормально были бы. будет носить.